Жизнь Профессионального Бодибилдера  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Сам хожу в спорт зал 2-3 раза в неделю. Спорт это важно, без него лично я начинаю чуствовать себя куском мяса.

Но становится такой махиной я бы не хотел. 



11 янв 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Marshall писал(а):

Все бодибилдеры закомплексованные фрики.

 

ну тебе то салоеду пузатому никакой тренажер с диетой не поможет!



11 янв 2013, 08:59
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Walküre писал(а):

Сам хожу в спорт зал 2-3 раза в неделю. Спорт это важно, без него лично я начинаю чуствовать себя куском мяса.

Но становится такой махиной я бы не хотел. 

ты таким и не станешь. генетика не позволит



11 янв 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

посмотрел этот ролик потом еще  на ютобе парочку из этого  и короче  наконец то мотивировался  сесть на китку в планах сбросить  20 кг со 115 до 95  буду последжнем ... если не похудею! 



11 янв 2013, 09:21
Профиль

1
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Гришка писал(а):

драчун



11 янв 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Гришаня расскажи как ты сушишься  к лету там например , я за сегодня сожрал амлет  4 белка 1 желток утром в 9:00

ранний обед пачку творога 200г в час дня 

сходил в  зал ,час тренеровался выпил  протеиновый коктель после тренеровки это в 14:30

в 16:00 (сейчас) ем 250г горбуши

в 19:00 час кардио дома на велотренажоре

20:30 пачка творога обезжиреного 200г

получается 500-600 калорий в день  , это 40 мин велотренажора , обычной мой рацеон это 3000+ калорий -_-

что скажешь можно ли на такой еде нормально подсушится без особого вреда?  с учетом что обеды я собираюсь чередовать  рыба/кур грудки



11 янв 2013, 14:50
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

нафига  ваще делать кардио если можно просто меньше жрать.если тока для увелич обмена веществ



11 янв 2013, 14:59
Профиль

1
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Speedq писал(а):

Гришаня расскажи как ты сушишься  к лету там например , я за сегодня сожрал амлет  4 белка 1 желток утром в 9:00

ранний обед пачку творога 200г в час дня 

сходил в  зал ,час тренеровался выпил  протеиновый коктель после тренеровки это в 14:30

в 16:00 (сейчас) ем 250г горбуши

в 19:00 час кардио дома на велотренажоре

20:30 пачка творога обезжиреного 200г

получается 500-600 калорий в день  , это 40 мин велотренажора , обычной мой рацеон это 3000+ калорий -_-

что скажешь можно ли на такой еде нормально подсушится без особого вреда?  с учетом что обеды я собираюсь чередовать  рыба/кур грудки

  Я не понял, а каши ты вообще не ешь чтоли?

Где салаты? Где овощи вообще?

С 3000 до 500-600 опустился? Нельзя так резко, слишком большой стресс для организма.

 


todonte писал(а):

нафига  ваще делать кардио если можно просто меньше жрать.если тока для увелич обмена веществ

  Надо делать, но диета все равно решает.

 



11 янв 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

салаты да  надо добавить что то торможу уже , а вот насчет каш если только комбинировать через день :P



11 янв 2013, 15:14
Профиль

Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Speedq писал(а):

Гришаня расскажи как ты сушишься  к лету там например , я за сегодня сожрал амлет  4 белка 1 желток утром в 9:00

ранний обед пачку творога 200г в час дня 

сходил в  зал ,час тренеровался выпил  протеиновый коктель после тренеровки это в 14:30

в 16:00 (сейчас) ем 250г горбуши

в 19:00 час кардио дома на велотренажоре

20:30 пачка творога обезжиреного 200г

получается 500-600 калорий в день  , это 40 мин велотренажора , обычной мой рацеон это 3000+ калорий -_-

что скажешь можно ли на такой еде нормально подсушится без особого вреда?  с учетом что обеды я собираюсь чередовать  рыба/кур грудки

устройся на работу бездарь

 



11 янв 2013, 15:26
Профиль

2
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Marshall писал(а):

устройся на работу бездарь

  Дима иди погуляй, жирку тоже нужен свежий воздух.



11 янв 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

маршал зарабатывать деньги можно не только работая на дядянег 5/7  сисадмином ^_^

 

овощи купил буду в обед и вечером их добавлять в рацион   это еще +200 калорий и того 700-800 в день :p

 



11 янв 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Прям как бабы, каждую калорию считаете )))



11 янв 2013, 16:12
Профиль

Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Speedq писал(а):

маршал зарабатывать деньги можно не только работая на дядянег 5/7  сисадмином ^_^

 

овощи купил буду в обед и вечером их добавлять в рацион   это еще +200 калорий и того 700-800 в день :p

 

сисадмин, прям оскорбил.

ты серьезно этим занимаешься или просто бездарь без работы?

 



11 янв 2013, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Desertwoo писал(а):

Прям как бабы, каждую калорию считаете )))

Если он хочет сделать красивую тушку, то для того, чтобы не полнеть, или похудеть придется это делать. Что в  этом плохого, или глупого?

 



11 янв 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Marshall писал(а):

Speedq писал(а):

маршал зарабатывать деньги можно не только работая на дядянег 5/7  сисадмином ^_^

 

овощи купил буду в обед и вечером их добавлять в рацион   это еще +200 калорий и того 700-800 в день :p

 

сисадмин, прям оскорбил.

ты серьезно этим занимаешься или просто бездарь без работы?

 

Я бездарь без работы , играю в вов 7/7  на вайпах бегаю в тренажерку

 



11 янв 2013, 16:59
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Меня вот мучает вопрос.

А как он жопу подтирает?  (фундаментальный вопрос мироздания) 

Или там, если спина зачешется?



12 янв 2013, 00:26
Профиль

1
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Xoxot писал(а):

смешно слышать про закомплексованность)) человек видимо некогда не делал тяжелый присяд... это такой кайф, встать голова кружиться( давление) но ты рад что сделал этот подход не сдался. 

 

Kany один ничего из себя не представляет в свере бодибилдинга второй (который арбузы имеет) получает от рекламы огромные гонорары. И ему больше ничего не нужно, также он выдает фотосеты. Где показывает свой труд (тело) а невский ну что сказать он просто парень из психушки. 

Лучше прокатиться на лыжах километров 10 а потом принять душ/попариться в баньке, кайфа раз в 100 больше. Это заодно совет тому, кто выше спрашивал как похудеть :D.

 

А так если секс с арбузами, грейпфрутами, а также издевательство над своим организмом с помощью стероидов приносят бабки этому бодибилдеру и ему это нравится, то пусть занимается дальше. Это его выбор.

 

 



12 янв 2013, 04:25
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

p0figist писал(а):

Xoxot писал(а):

смешно слышать про закомплексованность)) человек видимо некогда не делал тяжелый присяд... это такой кайф, встать голова кружиться( давление) но ты рад что сделал этот подход не сдался. 

 

Kany один ничего из себя не представляет в свере бодибилдинга второй (который арбузы имеет) получает от рекламы огромные гонорары. И ему больше ничего не нужно, также он выдает фотосеты. Где показывает свой труд (тело) а невский ну что сказать он просто парень из психушки. 

Лучше прокатиться на лыжах километров 10 а потом принять душ/попариться в баньке, кайфа раз в 100 больше. Это заодно совет тому, кто выше спрашивал как похудеть :D.

 

А так если секс с арбузами, грейпфрутами, а также издевательство над своим организмом с помощью стероидов приносят бабки этому бодибилдеру и ему это нравится, то пусть занимается дальше. Это его выбор.

 

 

соглашусь, но кайф от железа дает такой эффект, какой от лыж не получишь, после кача все тело пружинит и чувствуешь тонус


Можно ходить в качалку (чтобы быть в форме), на тренинги личностного роста (за уверенностью), к психологу (дабы обрести душевное равновесие) и косметологу («Вернись, молодость!»). А можно заниматься боевыми искусствами и решить все проблемы сразу.



12 янв 2013, 06:14
Профиль

0
Сообщение Жизнь Профессионального Бодибилдера

Kreeme писал(а):

Меня вот мучает вопрос.

А как он жопу подтирает?  (фундаментальный вопрос мироздания) 

Или там, если спина зачешется?

  Туалетной бумагой facepalm

Ты не поверишь, он ещё и на шпагат садится и стойку на руках держит.

 



12 янв 2013, 09:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru