Жозе Моуриньо покинет команду  
Автор Сообщение

0
Сообщение Жозе Моуриньо покинет команду

А я и не расчитываю ближайшие лет 5-10 его видеть в Реале,потом мб,всякое бывает)щас все пальцы скрестил на ногах и руках за Юппа,не охото Анчелотти((А ещё интресно кого будут покупать этим летом,очень рад,что пипито уходит,причём наверное заиграет в другой команде,очень рад возвращению Карвахаля,надеюсь дадут шанс Морате,прикупили бы Бэйла,Гюндогана и кого-нибудь из напов нормальных,и будет норм,хотелось,чтобы на одно место было 1,5-2 игрока топ класса,как в Баварии,а то не иметь скамейки грустно(



03 июн 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Жозе Моуриньо покинет команду

О!Карвахаля уже выкупили,если Куэтран не уйдёт то в защите будет шик,на позицию правого и левого защитника по 2 первоклассных пацана,в центре 4 на 2 позиции 3 из них топовых!)осталось анйти опоринка шикарного и полузащиту усилить с атакой и всё тип топ!)



03 июн 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Жозе Моуриньо покинет команду

а мне наоборот охото Анчелотти.. помню 1998 как игроки подарили ЛЧ Хайнкесу.. 



06 июн 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Жозе Моуриньо покинет команду
Что вы несете,клоуны?меня бесят люди,которые говорят о покупки матчей в этом сезоне МЮ.вы вообще представляете что значит купить матч и какие это деньги,это вам не магазин за печеньками в тапках сбегать.тем более я уверен что все рууководство клуба да и сам САФ понимали что этот сезон последний у штурвала манчестера,и спрашивается зачем так подставлятся?Фергюсон ушел победителем,а еслиб вскрылись эти ваши покупки матчей,что бы было?в общем это бред,хэйтерс гонна хэйт!


18 июн 2013, 02:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru