Just do it  
Автор Сообщение

0
Сообщение Just do it
http://www.youtube.com/watch?v=obdd31Q9PqA


05 окт 2010, 13:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Just do it
охерительно.


05 окт 2010, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
just do it всегда ахуенен
помню года 4 назад играл на открытие бренда в России :love


05 окт 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
очень актуальная социалка для ленивых людей


05 окт 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
Sheggot писал(а):

очень актуальная социалка для ленивых людей

имхо не одна социалка не поможет,пока сам не захочешь чего то.


05 окт 2010, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
чё охерительного, обезьяне мячик дали чтоли?


05 окт 2010, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
underwhat? писал(а):

Sheggot писал(а):

очень актуальная социалка для ленивых людей

имхо не одна социалка не поможет,пока сам не захочешь чего то.


Думаю тут прежде всего эффект нацелен на то, чтобы заронить зерно. Если «почва» будет, то оно прорастет.
Собственно, согласен насчет личного желания. Стимул необходим.


05 окт 2010, 15:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Just do it
[be1] прав^


05 окт 2010, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
~S~ писал(а):

чё охерительного, обезьяне мячик дали чтоли?


Ебаный расист


05 окт 2010, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
~S~ писал(а):

чё охерительного, обезьяне мячик дали чтоли?

Забанте расиста!


05 окт 2010, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Just do it
Azmodey писал(а):

underwhat? писал(а):

Sheggot писал(а):

очень актуальная социалка для ленивых людей

имхо не одна социалка не поможет,пока сам не захочешь чего то.


Думаю тут прежде всего эффект нацелен на то, чтобы заронить зерно. Если «почва» будет, то оно прорастет.
Собственно, согласен насчет личного желания. Стимул необходим.


социалки всего лишь мотивируют
а без личного желания то да, ничего тебе эта мотивация не даст


05 окт 2010, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
Многие предлоги высасываем из пальца, а кто-то что-то физически не может.
Хоть и поговаривают, мол, лень - двигатель прогресса, но она также является такой занозой в заднице :(


05 окт 2010, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
~S~ писал(а):

чё охерительного, обезьяне мячик дали чтоли?

Ты до конца досмотрел хоть?


05 окт 2010, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
И что, сильно вас социалки смотивировали?


05 окт 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
Soulmate писал(а):

И что, сильно вас социалки смотивировали?

Если расценивать такого рода мотивацию как посыл поднять зад со стула — лично меня нет, так как тренируюсь и не прекращал. Если же расценивать как мотивацию ценить жизнь и бороться не смотря ни на что — более чем мотивирует.


05 окт 2010, 18:27
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Just do it
Я здесь не увидел призыва ценить жизнь или бороться не смотря ни на что. Я увидел месседж в том, многие что люди не развиваются, не стремятся к своей цели, ссылаясь на различные обстоятельства, зачастую мелочные и пустячные. Тогда как герою ролика даже отсутствие ног не мешает самореализовываться. И призыв "Просто сделай это", начни, сделай первый шаг. Естественно, в этом тебе поможет наша замечательная продукция различных размеров и расцветок.

Проблема в том, что люди лишь пожмут плечами "да, прикольно" и табнутся назад в вов.


05 окт 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
Soulmate - Я бы не стал так голословно рассуждать о том, к чему придут люди после просмотра ролика. Как говорилось выше — задача в том, чтобы заронить зерно. В нужной почве оно прорастет. Дело не в том, на каком форуме это публикуется, будь то форум игроков в ВОВ или форуме шахматистов.


05 окт 2010, 19:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Just do it
Зерно может прорости лишь там, где почва чиста и незапятнанна, tabula rasa. Человек со сложившимся мировоззрением, опытом, знаниями уже собрал не один урожай со своего поля и культивирует новые злаки, совершенствуясь. Но иногда почве нужно отдохнуть, чтобы она не износилась и смогла восстановиться перед новым посевом. Вот тогда есть время для "мотивации", как ты говоришь, оценки своего положения и корректировки запланированного курса.

Подобные ролики будут лишним напоминаем того, что человек двигается в правильном направлении, дело лишь в том, что он не нуждается в них. Скорее, это ориентировано на ленивых людей, которые как раз и не могут поднять жопу со стула, а "зерно" запрограммировано на то, чтобы они бежали в магазин за последней моделью кроссовок и начали бегать/заниматься спортом. Кроссовки будут куплены, а дальнейшая судьба "выросшего ростка" уже неинтересна, разве что он еще купил майку со скидкой.
Вот такая чистая почва и обильно засевается. Хотя я отнюдь не умаляю искренность ролика.


05 окт 2010, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: Just do it
Любая социалка дает просто информацию к размышлению и не более того.

Цитата:

Скорее, это ориентировано на ленивых людей, которые как раз и не могут поднять жопу со стула, а "зерно" запрограммировано на то, чтобы они бежали в магазин за последней моделью кроссовок и начали бегать/заниматься спортом. Кроссовки будут куплены, а дальнейшая судьба "выросшего ростка" уже неинтересна, разве что он еще купил майку со скидкой.

Это реклама продукции,зачем ей призывать к чему-то большему?
Цитата:

помню года 4 назад играл на открытие бренда в России

Это когда были соревнования по стритболу вроде?Помню ждали пол дня чтобы поиграть на хер пойми какой площадке,где день назад стоял пивной ларек,в итоге получили майки и мячик,редкостная бредятина,хотя могу ошибаться насчет организатора.


05 окт 2010, 19:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Just do it
Soulmate писал(а):

И что, сильно вас социалки смотивировали?

да. пойти на очередную тренировку например :>
з.ы. я бы уже выдавал пермамент троллям и расистам -_-


05 окт 2010, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru