Justice League/Wonder Woman  
Автор Сообщение

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Что-то новый АкваКхал брутальный какой-то получился.



24 июл 2016, 21:36
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

BearBambula писал(а):

Что-то новый АкваКхал брутальный какой-то получился.

Отличный выбор. Роль ему подходит, если судить по трейлеру.



24 июл 2016, 22:21
Профиль

3
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Сейчас кинематограф это какое-то сплошное нерд-говно. 99% фильмов снимают для wannabe nerd имбецилов, которые лет 10 назад бы тыкали пальцем в обычных нердов. Уровень контента соответствует, после просмотра таких фильмов ощущение, что тебе разжижили мозги.



24 июл 2016, 23:43
Профиль

1
Сообщение Justice League/Wonder Woman

MonstaHunta писал(а):

Сейчас кинематограф это какое-то сплошное нерд-говно. 99% фильмов снимают для wannabe nerd имбецилов, которые лет 10 назад бы тыкали пальцем в обычных нердов. Уровень контента соответствует, после просмотра таких фильмов ощущение, что тебе разжижили мозги.

Ну зачем ты так строго с киношниками? Может многие и рады снимать что-то стоящее, просто тупорылые не смогут в глубокий замысел и не понесут деньгу.



24 июл 2016, 23:48
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

MonstaHunta писал(а):

Сейчас кинематограф это какое-то сплошное нерд-говно. 99% фильмов снимают для wannabe nerd имбецилов, которые лет 10 назад бы тыкали пальцем в обычных нердов. Уровень контента соответствует, после просмотра таких фильмов ощущение, что тебе разжижили мозги.

Сейчас абсолютно во всех сферах так , а не только в кино. Музыка, игры, фильмы итд.. Все что нравится серой массе то и форсят, коммерция Господа.



25 июл 2016, 00:06
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Fadik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Сейчас кинематограф это какое-то сплошное нерд-говно. 99% фильмов снимают для wannabe nerd имбецилов, которые лет 10 назад бы тыкали пальцем в обычных нердов. Уровень контента соответствует, после просмотра таких фильмов ощущение, что тебе разжижили мозги.

Сейчас абсолютно во всех сферах так , а не только в кино. Музыка, игры, фильмы итд.. Все что нравится серой массе то и форсят, коммерция Господа.

И каждый хочет думать, что он не в этой серой массе. Но в темку почему-то зашли.



25 июл 2016, 00:11
Профиль



<Мой друг гей я трофей>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1861
2х2: 1766
3х3: 1995
5х5: 288
0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

JohnSmith писал(а):

Fadik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Сейчас кинематограф это какое-то сплошное нерд-говно. 99% фильмов снимают для wannabe nerd имбецилов, которые лет 10 назад бы тыкали пальцем в обычных нердов. Уровень контента соответствует, после просмотра таких фильмов ощущение, что тебе разжижили мозги.

Сейчас абсолютно во всех сферах так , а не только в кино. Музыка, игры, фильмы итд.. Все что нравится серой массе то и форсят, коммерция Господа.

И каждый хочет думать, что он не в этой серой массе. Но в темку почему-то зашли.

Кино не особо люблю , друзья зовут иногда посмотреть , после просмотра недавно вышедших фильмов полностью солидарен с оратором выше.



25 июл 2016, 00:23
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

JohnSmith писал(а):

И каждый хочет думать, что он не в этой серой массе. Но в темку почему-то зашли.

Хочет или не хочет, но предпочтения в кинематографе у местных экспертов весьма интересные встречаются. Проводя аналогию я бы сказал что даже взрослым иногда бывает интересно поиграть с детишками. Поэтому можно иногда и трешачок посмотреть. Просто чтобы хотя бы знать врага в лицо. Всяких Уе Боллов смотреть как комедию, а не что-то серьезное.

А эта тема тут при чем? Я вот сюда просто от скуки попал. Открыл вкладку новых сообщений и зашел в первые несколько тем.



25 июл 2016, 00:27
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

На счет бэтман vs супермен, фанаты DC сказали, что это самый ущербный фильм у DC. Сюжет прыгает, левые отсылки к лиге справедливости и т.д. Простой зритель не поймет что там происходит. Хотя мне понравился, правд после посмотра пошел перерыл пол вселенной DC. Слышал, что marvel будет завязывать с железными человеками и т.д., когда в 2018 выйдет 2ая часть грядущих мстителей. Вроде должна уйти в сторону всленной доктора стрейнджа, ибо по комиксам у него там много итересного. 



25 июл 2016, 15:14
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

ага, стренж хорош, второй трейлер впечатлил, все эти мозговыверты и искажения реальности - годнотой отдаёт



25 июл 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Там, кстати, бэтмена против супермена трехчасовую расширенную версию фильма на торренты завезли  



25 июл 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Жаль логики поведения и мотивации персонажей не завезли   



25 июл 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Akrolind писал(а):

Там, кстати, бэтмена против супермена трехчасовую расширенную версию фильма на торренты завезли  

Падонки! И че теперь делать тем, кто уже посмотрел? >.<



25 июл 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Akrolind писал(а):

Там, кстати, бэтмена против супермена трехчасовую расширенную версию фильма на торренты завезли  

Которая впечатления не меняет вообще. Если посмотреть театралку второй раз - эффект будет тот же.



25 июл 2016, 21:17
Профиль

1
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Психоворон писал(а):

Только после роли чудотелки ко мне закралась мысль что Галь Гадот збс козочка. Сам же персонаж(чудобаба) скорее вызывает отвращение. Ужасный костюм и выбор оружия. Лучше бы что-то более резкое и дерзкое. Подчеркнуть грацию движений. Копье какое-нить или еще какая двура с длинным древком. Щит совсем мимо.

Почитай что-ли комиксы, что за наручи у нее и щит с лассо. В этом и проблема экранизации комиксов DC. что не посвященный народ не понимает почему так, а не иначе и это в какой-то мере +. Лучше сделать фильм для гиков или зрителя который имеет хоть малейшее представление о чем идет речь, чем версию для всех(ака марвел).

Юмора им в БнС мало и слишком нудно, трепа много и т.д и т.п.

Все правильно они снимают, а если запилить рейтинг 18+ то вообще сказка.

Насчет того, что DC скатились в марвел я вот не согласен, юмор который появился, исходит как раз таки от персонажей которые и шутят в их "банде", в остальном все так же мрачно и серьезно (да, да, да я фанбой DC).

Психоворон писал(а):

Ну зачем ты так строго с киношниками? Может многие и рады снимать что-то стоящее, просто тупорылые не смогут в глубокий замысел и не понесут деньгу.

Очень занятно. Назови мне хоть один фильм который смог бы в глубокий замысел. Все что есть в кинемотографе по определению не может носить глубокий смысл. Хочешь глубины - изучай квантовую механику или еще что-то, не суть важно. Любой фильм, абсолютно любой - это развлчение.



26 июл 2016, 00:05
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Yaksan писал(а):

Почитай что-ли комиксы, что за наручи у нее и щит с лассо.

Нет уж спасибо. Комиксы я читать не буду  Мне и без них видно, что выбор оружия неочень. А выбор этот обрисовать как угодно можно, но эфектнее он от этого смотреться не будет. Лично у меня ее блоки щитом вызывают еле заметные подвисания. Я с одной стороны понимаю, что сказка и суперспособности, но с другой мне мозг подсказывает что выглядит это не реалистично. С двурой ей бы не пришлось танковать, а больше двигаться уходя от ударов и это смотрелось на порядок круче, учитывая ее телосложение.



26 июл 2016, 00:27
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

Почитай что-ли комиксы, что за наручи у нее и щит с лассо.

Нет уж спасибо. Комиксы я читать не буду  Мне и без них видно, что выбор оружия неочень. А выбор этот обрисовать как угодно можно, но эфектнее он от этого смотреться не будет. Лично у меня ее блоки щитом вызывают еле заметные подвисания. Я с одной стороны понимаю, что сказка и суперспособности, но с другой мне мозг подсказывает что выглядит это не реалистично. С двурой ей бы не пришлось танковать, а больше двигаться уходя от ударов и это смотрелось на порядок круче, учитывая ее телосложение.

Ну выше я уже написал почему. И менять канон, который существует с 41 года, фейл. И ты говоришь что-то про глубокий замысел? А ты сможешь в этот "замысел"?



26 июл 2016, 00:30
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Yaksan писал(а):

И менять канон, который существует с 41 года, фейл.

Даже если он изначально фейл? Да пожалуйста, выглядит все равно убого.



26 июл 2016, 00:41
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

И менять канон, который существует с 41 года, фейл.

Даже если он изначально фейл? Да пожалуйста, выглядит все равно убого.

То есть тебя не смущает момент, что это по комиксам? Халк - норма? ЖЗ - технологии?

Выглядит все так, как и должно.

Если ты такой любитель глубокого замысла, то зачем ты пытаешься найти "глубокий замысел" в комиксах, м?

И таки вопрос остается открытым - какие фильмы несут в себе глубокий замысел?



26 июл 2016, 00:46
Профиль

0
Сообщение Justice League/Wonder Woman

Yaksan писал(а):

То есть тебя не смущает момент, что это по комиксам?

Нет, не смущает. Но значит смущает концепт, а конкретно выбор вооружения. Понятно что придумали давно, вот я и говорю косяк уже изначально был. Чудобабе нужен другой девайс.

Yaksan писал(а):

Халк - норма? ЖЗ - технологии?

Нормально. Они не так вырвиглазно смотрятся. То что они делают на камеру вполне усваивается глазом, учитывая их пропорции и источник силы. Один мышцой врывается, другой механикой. Че бы там чудобабе силу не давало, но смотрится это не убедительно.

Yaksan писал(а):

Выглядит все так, как и должно.

Я говорю концепт херовый, чего ты все никак не поймешь? Да так задумано автором, я тебя понял, но смотрится херово.

Yaksan писал(а):

Если ты такой любитель глубокого замысла, то зачем ты пытаешься найти "глубокий замысел" в комиксах, м?

Это ты пытаешься меня под это подписать, я только сказал что у чудобабы концепт оружия не проработан нормально из-за чего картинка плохо смотрится.

Yaksan писал(а):

И таки вопрос остается открытым - какие фильмы несут в себе глубокий замысел?

Ставь ящик пива и освобождай время с вечера до утра, тогда я тебе расскажу про глубокий смысл в фильмах, как я его вижу. Вот только что после этого будет с твоим мозгом, за это я ответственность брать не буду.



26 июл 2016, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru