Ка прожать хила за фдк?  
Автор Сообщение



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1600
2х2: 1967
3х3: 2410
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Автор,советую поднабить шмота,поспрашивать опытных дк в игре по поводу ротации,смотреть больше мувиков,тренироваться в дуэлях,ну а в целом Ойама расписал как можно взять 2к+


05 сен 2011, 15:04
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ойама писал(а):

Wuki писал(а):

Уважаемый Лорд Ойама скажите пожалуйста:
1) Нужно ли накидывать анхоли доту в указанной Вами ротации, 4 ветерка и спам ФС, ведь кровавая чума вроде дает +к дамаге только к облику?
2) Не хотите ли Вы открыть свою тему с конструктивными вопросами наподобие той, которую создавал Ансва., где бы Вы отвечали на задаваемые простым людом вопросы, а жалкие попытки тролинга жестоко модерировались.

Спасибо.

Анхоли дота не нужна с такой ротацией, тему открыть лень, я щас не аренюсь, играть не с кем, думаю делать трансфер на Сд, но там мой ник занят...

Ойамах or Ойамалол ? :siski


05 сен 2011, 15:15
Профиль

Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ойамалолпроцарьх


05 сен 2011, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Лордойамапрохваншотовичскиллххх


05 сен 2011, 15:25
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Wuki писал(а):

Уважаемый Лорд Ойама скажите пожалуйста:
1) Нужно ли накидывать анхоли доту в указанной Вами ротации, 4 ветерка и спам ФС, ведь кровавая чума вроде дает +к дамаге только к облику?
2) Не хотите ли Вы открыть свою тему с конструктивными вопросами наподобие той, которую создавал Ансва., где бы Вы отвечали на задаваемые простым людом вопросы, а жалкие попытки тролинга жестоко модерировались.

Спасибо.

Хорош прикалываться, Ойяма и в самом деле всерьез воспримет - начнет темы божественного клика, тьфу ты - скилла строчить..


05 сен 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
у царя ойамы фейл со килом случился до 4 2 0 писал я в анхоли в 4 2 0 возьму 2700 а ты так и будешь бомжом (говорил кому то ойама)
вот 4 2 0 вот ойама 2200 за 1 000 игр :D :D

Добавлено спустя 41 секунду:
но он всё тот же фрост бле*ять :man :man


05 сен 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Я когда-то писал, могу лишь повторить:
Ойама, удачки в анхоли :popcorn:


05 сен 2011, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Mania4ok писал(а):

Спамлю никротики + вв, разбавляю ледяным ударом по проку машины, под фул столб рун юзаю столп+триня. Пушка и шмот за хонор(за исключением пары шмоток), выше 1600 с холи палом подняться не можем =/
И еще под какой руной бегать? (лед или анхоли) Бегаю под анхоли... Заранее спасибо=)

ГКД ПРОЖАЛ - ПАЦАНА ЗАЖАЛ!!!
PS Ойама ,бери уже свои законные 2700 :love


05 сен 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
О боже куча дегенератов! во главе ойямы... лицорука.... кароче сиди на хиле тупо и друкай его попу пока не лопник а чем бить дачем хочешь рано или поздно здохнет! ветер + фрост страйк все и главное в талантах бери лужу ! А лучше свои таланты скинь я те че по чем обьясню + мои стимы смотри мож чему научишься! P/s запятые и точки не ставлю ну их нах!


05 сен 2011, 17:35
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Убивашка писал(а):

О боже куча дегенератов! во главе ойямы... лицорука.... кароче сиди на хиле тупо и друкай его попу пока не лопник а чем бить дачем хочешь рано или поздно здохнет! ветер + фрост страйк все и главное в талантах бери лужу ! А лучше свои таланты скинь я те че по чем обьясню + мои стимы смотри мож чему научишься! P/s запятые и точки не ставлю ну их нах!

серьезный бизнес, тебе самому надо играть подучиться.


05 сен 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Цитата:

Спамлю никротики + вв, разбавляю ледяным ударом по проку машины, под фул столб рун юзаю столп+триня. Пушка и шмот за хонор(за исключением пары шмоток), выше 1600 с холи палом подняться не можем =/
И еще под какой руной бегать? (лед или анхоли) Бегаю под анхоли... Заранее спасибо=)



это либо :troll: либо пожизненный :crab


05 сен 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Я не был никогда свидетелем того что бы какойто рак с 1500 поднялся на норм рейт, такого не бывает, ты либо Лорд либо нет.


05 сен 2011, 17:55
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ваи писал(а):

Я не был никогда свидетелем того что бы какойто рак с 1500 поднялся на норм рейт, такого не бывает, ты либо Ойама либо нет.


fxd


05 сен 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ваи писал(а):

Я не был никогда свидетелем того что бы какойто рак с 1500 поднялся на норм рейт, такого не бывает, ты либо Лорд либо нет.

:good


05 сен 2011, 18:18
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
всем, у кого баттхерт на дк, советую проследовать в раздел фекалов, ибо фекал 4.2 > фдк 4.1 во всех отношениях (те же две дд кнопки + циклон + берсерк = 2500)


05 сен 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Убивашка писал(а):

О боже куча дегенератов! во главе ойямы... лицорука.... кароче сиди на хиле тупо и друкай его попу пока не лопник а чем бить дачем хочешь рано или поздно здохнет! ветер + фрост страйк все и главное в талантах бери лужу ! А лучше свои таланты скинь я те че по чем обьясню + мои стимы смотри мож чему научишься! P/s запятые и точки не ставлю ну их нах!

Повторил то, что сказали выше, оскорбил добрых людей с Пг,совершил OVER 9000 ошибок в двух предложениях, уходи и не возвращайся, пока не выучишь русский язык.


05 сен 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
SleepyHollow писал(а):

Анхоли презенс!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Nyashqa писал(а):

:be: , фу.
а играть в дд через контроль хила рук не хватает?

С Хпалом найс играть через "контроль" хила :clap

найс !
томба по хилу, сало, стан от хпала + притянуть в каст или сбить каст.


05 сен 2011, 19:20
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ваи писал(а):

Я не был никогда свидетелем того что бы какойто рак с 1500 поднялся на норм рейт, такого не бывает, ты либо Лорд либо нет.

Два чая этому господину! Я вот сразу ворвался в 1 сезон на 2500.


05 сен 2011, 19:21
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ойама писал(а):

Убивашка писал(а):

О боже куча дегенератов! во главе ойямы... лицорука.... кароче сиди на хиле тупо и друкай его попу пока не лопник а чем бить дачем хочешь рано или поздно здохнет! ветер + фрост страйк все и главное в талантах бери лужу ! А лучше свои таланты скинь я те че по чем обьясню + мои стимы смотри мож чему научишься! P/s запятые и точки не ставлю ну их нах!

Повторил то, что сказали выше, оскорбил добрых людей с Пг,совершил OVER 9000 ошибок в двух предложениях, уходи и не возвращайся, пока не выучишь русский язык.

ойама забыл добавить, что убивашка играет на вихре.


05 сен 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
прожимаешь лаг тул с 130 руника и фул рунами,и вливаешь фулл power rangers go go charge.


05 сен 2011, 22:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru