Ка прожать хила за фдк?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
TNT писал(а):

Но че то не хрена не пожимается этот хил


может просто вы херовые?


07 сен 2011, 14:40
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Rockklaem
В том то и дело, что сейчас очень многие умеют дефать и стопать такой нюк, это до 1900 еще легко прожать хила или убить за лол контроль ддешера, а дальше начинаешь бить хила моментально на тебя куча г и дефят хила.
Ethser
Молодец, тебе смешно, хочу так же! =) А мне плакать хочется играя в этом тупом сетапе, не имея контроля который ставит хилера в чейн, и тупо может стоять больше 15-20 секунд и совершенно не управляя своим чаром, пассать там успеть сбегать можно за это время =)

Оранж
Может и это, но может и то что сейчас большинство умеют дефать хила и снимать моментально с него. Если вашего хила забирают за 15 секунд, то пусть хил скажет своим ддешерам что они полное говно


07 сен 2011, 15:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
TNT писал(а):

Rockklaem

Ethser
Молодец, тебе смешно, хочу так же! =) А мне плакать хочется играя в этом тупом сетапе, не имея контроля который ставит хилера в чейн, и тупо может стоять больше 15-20 секунд и совершенно не управляя своим чаром, пассать там успеть сбегать можно за это время =)


Понимаешь близзы как бы разделили приоритеты у каждого класса. Кому то дали контроля до жопы, кому-то дамаг, кому-то выживаемость, мобильность. Дк также имеет то, что не имеют другие. Единственный наверно класс это маги, кто имеет аблсолютно всё


07 сен 2011, 15:35
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Соглашусь, я думаю близзы пошли по следующей схеме (идеальный баланс):
Тима 3*3 = 1 милишник + 1 ренж + 1 хил, получается типа дамагер+контролер+хил, это конечно хорошо, не заморачиваясь с балансом, дать возможность всем классам поиграть "достойно" на арене, или просто удовлетворить массу, но есть одно НО, а именно:
скажем я играю за класс дк, мой хороший друг играет за ретрика и еще есть друг хилер ршам/хпал, получается два дамагера без контроля + хил уже неработоспособный сетам если учитывая что бы работоспособный сетап был нужно дамагер+контролер+хил, почему я из за наркоманов близардов должен сливать мега нубам, из-за того что они своим чейн контролем выводят нашего хилера на 20 секунд? Почему я не могу играть в сетапе котором я хочу, а не в который нам близы заставляют?

PS: То ли абсолютно все научились играть своими персонажами на аренах, то ли хз что, но во времена бк такого не было, играть могли хорошо не многие, я играв мега ущербным классом аля хантер брал в 3-4 сезонах глада ( а ханты тогда были полным говном, и гладов можно было на пальцах пересчитать) , на почти дефолтном интерфейсе, только арена фрейм аля гладиус стоял, без всяких там теллмивен, повы, и другой херни, без которой сейчас просто не обойтись, всякие сакры,баблы,бопы,хил в контроле, крылья, мастер аура и так далее нужно отслеживать иначе гг

Научите в бабуин кливе играть плз....
Еще бы кто по стримил , что бы увидеть что они делают против разных сетапов, хотя таких не увидим, сейчас они не играют, играют только тимы у кого контроля полно


07 сен 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
TNT писал(а):

Rockklaem
Может и это, но может и то что сейчас большинство умеют дефать хила и снимать моментально с него. Если вашего хила забирают за 15 секунд, то пусть хил скажет своим ддешерам что они полное говно


ну не дают вам дойти до хила прожмите таб и убейте другой таргет за репу, стан и сало по хилу. Да вы даже без контроля можете убить дамагера десгрипнув его в лос от хила.

тактика игры за дк сейчас проста

1. Вкачал дк
2. Одел сет за хонор и 359 пуху
3. Пару раз поиграл тройку
4. Полутал 2200
5. Profit


07 сен 2011, 16:00
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Цитата:

Дк также имеет то, что не имеют другие. Единственный наверно класс это маги, кто имеет аблсолютно всё

окей, какая у фроста мобильность? а, выживаемость против мили? ок, томбка которую кастовать надо (лол) и сало с кд в 2 минуты
да и кстате, от фекала читать это лол
Цитата:

контроля до жопы, кому-то дамаг, кому-то выживаемость, мобильность

:друид: это все у него есть.


07 сен 2011, 16:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Lansder писал(а):

окей, какая у фроста мобильность? а, выживаемость против мили? ок, томбка которую кастовать надо (лол) и сало с кд в 2 минуты
да и кстате, от фекала читать это лол

контроля до жопы, кому-то дамаг, кому-то выживаемость, мобильность

:друид: это все у него есть.


не мне тебе объяснять в чём плюсы игры за :рыцарь смерти: эДиКа
если ты их не видишь, то ок иди на US поскули, если в ладах с английским. Близзы уважают своё комьюнити


07 сен 2011, 16:24
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
мла мла мла, не мне тебе, короче иди гуляй алёша


07 сен 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Lansder писал(а):

окей, какая у фроста мобильность?


Видимо для тебя мобильность сводится к возможности добежать до таргета, но это не совсем так.

Если сравнить дк с варом, то тот стоя в нове рядом с магом ничего сделать не сможет, а дк вольёт хороший дамаг ветерками. У дк есть кд позволяющие полность избежать контроля по себе, что позволяет влить бурст в таргет не отстояв все кд в нове или фире

Не стоит списывать свою криворукость на ущербность класса


07 сен 2011, 17:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Lansder писал(а):

мла мла мла, не мне тебе, короче иди гуляй алёша


Если для тебя дикий дамаг у эДиКа такой же как у остальных, то иди ныть на US. Если ты не замечаешь громадных плюсов класса и не умеешь использовать его преимущества, то что ты вообще делаешь в пвп


07 сен 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
дикеи и фералы разосрались, бедолаги


07 сен 2011, 19:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Никто не срётся, эДиК в своём же топике доказывает ущербность этого класса, пытаясь доказать что все классные кроме эдиков


07 сен 2011, 19:23
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ethser писал(а):

Никто не срётся, эДиК в своём же топике доказывает ущербность этого класса, пытаясь доказать что все классные кроме эдиков


фекалы такие фекалы. жаль, что у нас нет карманного археолога, чтобы банил за баттхерт, лол.


07 сен 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
где же та картинка гет джукед бай прист килл хим энивей


07 сен 2011, 21:33
Профиль ICQ Skype WWW



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Цитата:

Видимо для тебя мобильность сводится к возможности добежать до таргета, но это не совсем так.

Если сравнить дк с варом, то тот стоя в нове рядом с магом ничего сделать не сможет, а дк вольёт хороший дамаг ветерками. У дк есть кд позволяющие полность избежать контроля по себе, что позволяет влить бурст в таргет не отстояв все кд в нове или фире

Не стоит списывать свою криворукость на ущербность класса

молодец бурсти дальше, я в тебя верю :clap
бедные воены за реклу не прожать, :D
Цитата:

о иди ныть на US. Если ты не замечаешь громадных плюсов класса и не умеешь

ты ето везде пишишь?
и где я писал что не вижу плюсов? я только про фроста писал, что мобильности там не фонтан, и выживаемость против мили нулевая, хотя тебе фекалу че понимать..
ps удачи взять 1,7к в своём брекете


07 сен 2011, 21:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Эдики агрятся не гуд, меняй класс - покажи настоящий фейсрол __


07 сен 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Lansder писал(а):

молодец бурсти дальше, я в тебя верю :clap
бедные воены за реклу не прожать, :D


у меня хоть на твинке дк с 359 пушкой за которого я аренил раза три и то есть 2200 в тройке :bye а ты ной дальше, что выживаемоть плохая, солнце в глаза и одни антисетапы


08 сен 2011, 00:06
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Оранж писал(а):

Lansder писал(а):

молодец бурсти дальше, я в тебя верю :clap
бедные воены за реклу не прожать, :D


у меня хоть на твинке дк с 359 пушкой за которого я аренил раза три и то есть 2200 в тройке :bye а ты ной дальше, что выживаемоть плохая, солнце в глаза и одни антисетапы

молодец :good , ток где я писал что одни антисетапы, солнце и тд?)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ethser писал(а):

Эдики агрятся не гуд, меняй класс - покажи настоящий фейсрол __

что в фекала предлагаешь реролится?


08 сен 2011, 08:22
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Lansder писал(а):

что в фекала предлагаешь реролится?

Можешь и так, но тебя ждёт большое разочарование, т. к. твоё убеждение - везде фейсрол кроме эдиков неверно. Поэтому лучше учись эдиком, он попроще многих будет ...


08 сен 2011, 09:46
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
где я писал что везде фейсрол? фералы сейчас фейсрол, да
ps а че твоя тройка распалась? :D скилшком много скила ндао было?(
а в вов я уже не играю)


08 сен 2011, 10:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru