Ка прожать хила за фдк?  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Lansder писал(а):

где я писал что везде фейсрол? фералы сейчас фейсрол, да
ps а че твоя тройка распалась? :D скилшком много скила ндао было?(
а в вов я уже не играю)

мой эдик в морге, 3к реса это не шутки :(
И да по твоим выраженяим фейсрол везде. Вары у тебя за реклес кладут, фералы просто боги, маги без обсуждения, логично предположить что ты считаешь рог уаншотерами за смокбомб и так далее, а считая фералов фейсролом, то о др классах и говорить нечего.
Кстати я не буду тебе доказывать сложность игры за тот или иной класс, это довольно очевидные вещи и согласишься ты с ними или нет, это не изменит баланса. Однако, я бы посоветовал тебе взглянуть на АЖ на топы чтобы иметь приблизительное представление о том кто тащит и не нести бред )


08 сен 2011, 10:59
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
ты за меня так пишишь кртуо)
для меня фералы только фейсрол, а ты видемо читать не умеешь, да и фдк играть тоже много мозгов не надо.


08 сен 2011, 11:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ethser писал(а):

Lansder писал(а):

где я писал что везде фейсрол? фералы сейчас фейсрол, да
ps а че твоя тройка распалась? :D скилшком много скила ндао было?(
а в вов я уже не играю)

мой эдик в морге, 3к реса это не шутки :(
И да по твоим выраженяим фейсрол везде. Вары у тебя за реклес кладут, фералы просто боги, маги без обсуждения, логично предположить что ты считаешь рог уаншотерами за смокбомб и так далее, а считая фералов фейсролом, то о др классах и говорить нечего.
Кстати я не буду тебе доказывать сложность игры за тот или иной класс, это довольно очевидные вещи и согласишься ты с ними или нет, это не изменит баланса. Однако, я бы посоветовал тебе взглянуть на АЖ на топы чтобы иметь приблизительное представление о том кто тащит и не нести бред )

Фералу с 1800 определенно виднее, кто фейсролл, а кто нет. Хотя лансдер тоже не совсем прав. Фералы скорее не фейсролл, а долбанутое ОП с долбанутым бурстом и таким же контролем. :siski


08 сен 2011, 13:35
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Бедняжка, у роги контроль у мага контроль у лока у ферала ... одних эдиков обделили ну прямо ничего не могут на арене :(


08 сен 2011, 17:05
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Ethser писал(а):

Бедняжка, у роги контроль у мага контроль у лока у ферала ... одних эдиков обделили ну прямо ничего не могут на арене :(

не ной, все будет хорошо!


08 сен 2011, 19:12
Профиль

0
Сообщение Ка прожать хила за фдк?
Холивар пошел! Правда, я уже не вижу ничего такого, что бы напоминало тему. Ка(к) прожать хила за дк?
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=189473 5:24
как видишь, они не дефали приста всего лишь секунд 10, а прист слил пс. потом дк получил циклон, потом прист упал вниз, начался скиллпрожим, потом дк выбежал дефать мага, но уже поздно.


10 сен 2011, 12:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru