Как чо на ПТРе?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как чо на ПТРе?
Реквест инфу по пристам с ПТРа. Как чувствует себя ШП? Как дисц? Как изменился дамаг относительно 3.1 и относительно других классов, что важного поменялось?

P.S. Желательно получить инфу от тех, кто был на ПТРе и шарит. "Наверное, я думаю, может быть так как..." не котируется.


06 июл 2009, 18:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Могу сказать что новый ресайленс - просто имба.
Прист одетый на рез (около 1300) сейчас сверхкрепкая цель. Рога в пве-пвп гире сносит за станлок около 30% хп.

Статы выростут весьма нехило - замена пушки и нонсетов на новые, дала около 250 спд и 100 резайленса. Новые баттлмастеры очень вкусная штука.

А да и еще - ретриков закопали, по личным ощущениям, в говно.


07 июл 2009, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Priest (3.1 Skills List / 3.1 Talent + Glyph Calc.)
Shadow
Vampiric Touch had its damage on dispell doubled. (From 680 to 1360 at Max Rank)
Devouring Plague can now affect only one target at a time.
Dispersion now has a 2 min cooldown. (Down from 3 min)
Improved Mind Blast has an additional effect - while in Shadowform your Mind Blast also has a 20/40/60/80/100% chance to reduce all healing done to the target by 20% for 10 sec.

По этому бы ченить услышать...


08 июл 2009, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Inspired By Death писал(а):

Priest (3.1 Skills List / 3.1 Talent + Glyph Calc.)
Shadow
Vampiric Touch had its damage on dispell doubled. (From 680 to 1360 at Max Rank)
Devouring Plague can now affect only one target at a time.
Dispersion now has a 2 min cooldown. (Down from 3 min)
Improved Mind Blast has an additional effect - while in Shadowform your Mind Blast also has a 20/40/60/80/100% chance to reduce all healing done to the target by 20% for 10 sec.

По этому бы ченить услышать...


По порядку.


  • Vampiric Touch had its damage on dispell doubled. (From 680 to 1360 at Max Rank)


Это дамаг на пол щита приста. На 1 флешку пала. Это ничто.

Дальше.


  • Devouring Plague can now affect only one target at a time.


Ну, приятно, если это то, о чём я думаю - т.е. убирают КД, но ограничивают 1 таргетом, ок.


  • Dispersion now has a 2 min cooldown. (Down from 3 min)


В длинных играх разве что. В 3х3 мб это покатит. Не играл - не знаю.


  • Improved Mind Blast has an additional effect - while in Shadowform your Mind Blast also has a 20/40/60/80/100% chance to reduce all healing done to the target by 20% for 10 sec.


Зачем? ШП играет с рогой. На случай снятия вундов? Ну, круто, чо. Только у магов они сделали этот эффект на обязательный талант, а у ШП это повесили на ПвЕшный талант, который в ПвП спеках если и берётся, берётся частично.

Что же мы имеем?
Проблемы с мобильностью? Не решены. Проблемы с милишниками и эскейп механикой? Не решены. Проблемы с незащищенностью от диспела? Не решены. Добавили какую-то неведомую Ё хреноту, профит от которой нихрена не ясен.


08 июл 2009, 01:24
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Это понятно, с английским проблем нет, имелись ввиду тесты этого всего шарящими людьми конкретно на ПТРе, потеорикрафтить то я и сам могу.

Кстати, мой теорикрафт видит этот бафф очень крутым, ибо вкупе с баффом шамов, и новым ресайленсом (который режет весь дамаг кроме дот), вернется шадоукомп афф лок\шп\ресто шам, которые будут разуплотнять еще круче чем раньше, ибо дамаг будет на уровне, жить они будут хорошо, а теперь у этого сетапа еще и МС появится.

Если с плаги уберут кд - профит вполне понятен везде.

Минус кд дисперса - очень козырно, с глифом будет немногим больше минуты - бесконечная мана инк.

Шп с этим баффом станет сильнее конкретно на арене в определенных сетапах, но как самостоятельный чар мало изменится, на самом деле плюшки дали приятные, но не те, что надо, не те, что хотелось. Все еще хочется хил в шадоуформе, нормальный контроль, сьебывалку, что нибудь одно хотя бы.


08 июл 2009, 02:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Inspired By Death писал(а):

Это понятно, с английским проблем нет, имелись ввиду тесты этого всего шарящими людьми конкретно на ПТРе, потеорикрафтить то я и сам могу.

Кстати, мой теорикрафт видит этот бафф очень крутым, ибо вкупе с баффом шамов, и новым ресайленсом (который режет весь дамаг кроме дот), вернется шадоукомп афф лок\шп\ресто шам, которые будут разуплотнять еще круче чем раньше, ибо дамаг будет на уровне, жить они будут хорошо, а теперь у этого сетапа еще и МС появится.

Если с плаги уберут кд - профит вполне понятен везде.

Минус кд дисперса - очень козырно, с глифом будет немногим больше минуты - бесконечная мана инк.

Шп с этим баффом станет сильнее конкретно на арене в определенных сетапах, но как самостоятельный чар мало изменится, на самом деле плюшки дали приятные, но не те, что надо, не те, что хотелось. Все еще хочется хил в шадоуформе, нормальный контроль, сьебывалку, что нибудь одно хотя бы.


У меня такое чувтсво, что близы сделают так: "Дисперсия имеет шанс сработать, равный 50%" . И глиф на неё - "Увеличивает шанс срабатывания дисперсии на 50%" =) *сарказм*


08 июл 2009, 03:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Inspired By Death писал(а):

Это понятно, с английским проблем нет, имелись ввиду тесты этого всего шарящими людьми конкретно на ПТРе, потеорикрафтить то я и сам могу.

Кстати, мой теорикрафт видит этот бафф очень крутым, ибо вкупе с баффом шамов, и новым ресайленсом (который режет весь дамаг кроме дот), вернется шадоукомп афф лок\шп\ресто шам, которые будут разуплотнять еще круче чем раньше, ибо дамаг будет на уровне, жить они будут хорошо, а теперь у этого сетапа еще и МС появится.

Если с плаги уберут кд - профит вполне понятен везде.

Минус кд дисперса - очень козырно, с глифом будет немногим больше минуты - бесконечная мана инк.

Шп с этим баффом станет сильнее конкретно на арене в определенных сетапах, но как самостоятельный чар мало изменится, на самом деле плюшки дали приятные, но не те, что надо, не те, что хотелось. Все еще хочется хил в шадоуформе, нормальный контроль, сьебывалку, что нибудь одно хотя бы.


Нечего там тестить - всё изменения понятны без всяких тестов, хоть и вызывают недоумение и как ты сам заметил являются не теми, что хотели бы увидет ШП. За исключением игр в 3х3 шедоукомпом, конечно.

Однако... 2х2 ;'( Плак.


08 июл 2009, 03:47
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
че-то и классовый раздел с воха сюда переехал :)


08 июл 2009, 11:36
Профиль

Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Я Нисю вообще на престиж не за этим позвал, но написал он сочно - ШП баффают, баффают, а всё как-то через жопу баффают ;d


08 июл 2009, 11:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Печаль то какая...


08 июл 2009, 13:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Всё ок, хочу ворваца шадоукомпом в с7 !!1


08 июл 2009, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
+1 Тоже хочу поиграть афли лок и рестошам ну и шп собственно


09 июл 2009, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
ну как бы не совсем по присту изменения, но - сделали модельки на новые нонсеты, и плащи теперь разные, в зависимости от типа.
с хастой/мп5 - бирюзовые, с хитом - красные итд, заодно и модельки другие сделали.
правда чанты на новых пушках - пока еще не светяться.


11 июл 2009, 12:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА НИСЯ ПЛАКСА [troll] :bomb: :cry :crab
з.ы. по теме новый инспирейшн и ресайленс овнит милишников) шп еще не тестил.


11 июл 2009, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Пацан, побегай арены с рогой в фулл крит гире, как будет по мане?


11 июл 2009, 13:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Интересно бы было услышать о шпрогах в 2х2, и о шп/лок/шам или шп/рог/шам в 3х3.


14 июл 2009, 11:20
Профиль ICQ






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Daerniss писал(а):


  • Vampiric Touch had its damage on dispell doubled. (From 680 to 1360 at Max Rank)


Это дамаг на пол щита приста. На 1 флешку пала. Это ничто.


А Unstable Affliction при диспеле дамажит всего на 2070, только почему-то когда в последний раз мы остались вдвоем против варлока и я по приколу диспельнул UA убило критом на 8к+


14 июл 2009, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
забудь про 2-2 :]


14 июл 2009, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
Нюхач писал(а):

забудь про 2-2 :]

а как же for fun?

конечно 3х3 больше интерисует, смогут ли данные связки наравне противостоять рмп.


14 июл 2009, 12:20
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как чо на ПТРе?
скиллкливы щас разве "не проблема" для рмп?)


14 июл 2009, 13:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru