
Re: Как набрать реса хуману.
Eminencex писал(а):
Я освоил шадоу спек в этом сезоне на уровне топ-20 в сетапе ШП+рога+рестошаман, не имея критгира вообще; на это освоение мне хватило 2 недели. Спорим, что твой предел в дисциплине в каком-нибудь РМП - 2200 рейтинга?
Я освоил шадоу на уровне 2500 в с6-с7 до всех баффов в сетапе ШП+рога и 2560+ в конце с7 в шаттерплее
в 5/5 mooncloth без какого либо пве; до этого был только фан в с5 и начале с6. Мой предел в дисце 2400 в рмп и гарри поттере. Гордиться тут нечем (ни тебе, ни мне), поскольку прист (дисц или шадоу, неважно) как класс в освоении довольно простой
вообще. Скиллкап высокий, я не спорю, но играть пристом не так уж сложно. Да и вообще вов - игра ничего из себя особо не представляющая, чего уж спорить то. Я играю в вов с выхода вотлка, с 5го сезона исключительно на Ravencrest, Cyclone EU. Мой рога играет арену начиная с этого сезона. У нас 5-7+ минутные игры против LSD и гаррипоттеров (думаю если ты играл RPS, то тебе должно быть знакомо каково оно против визард кливов), с постоянными ресапами, мидгейм сапами, кидни-сап/фир-сап/блайнд-сап комбами. Свд в блайнды и репентансы довольно обычное дело, пусть и не частое. Если есть голова на плечах и мозги хоть немного работают, то научится играть - дело простейшее. Может быть хватит уже самоутверждаться, пытаясь кого-то при этом убедить, что 2600 в вове это результат либо недо(пере)работки близзов, либо какого-то бешеного и безумного скилла? У многих этот скилл, кстати, "прокает", когда они трансферятся на другие бг, но это уже разговор для другого треда.
Lortilol писал(а):
Вроде ШП не такой ущерб ща как в 5м сезоне... В шадоуплее или шаттерплее очень даже норм...нет?
Скрежет писал(а):
не то чтобы норм ) фейсролл полный епт какой-нибудь шаттерплей
Да, речь как раз идет о том, что ШП, якобы, overpowered. До сих пор не все понимают, что overpowered не шп, а его дотдамаг под героизмом (ластом). Также это касается кастов, поскольку повесить vampiric touch довольно легко. Яркий пример похожий ситуации это маговские полиморфы, которые очень сложно свдшить и интераптить.
ШП "очень даже норм" много где на данный момент, и не только в совокупности с шаманами: RPD, MPD, RPS, Shatterplay, Owlplay, Scatterplay

etc.
Шадоуплей был относительно популярен в конце с7 и начале с8 особенно в US. Еще работает лок-шп-друид.
Но это все уже дикий оффтоп, поэтому я закругляюсь и удаляюсь.
Ув. Эмитащи, чтобы ты не ответил - whatever.