Как набрать реса хуману.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Taler писал(а):

Xacc писал(а):

Taler писал(а):

Xacc писал(а):

=( ок

ГРИПАЙ МИЛИШНИКА ИДИОТ!

л2трап :bye

л2бабл

Во всем виновато гкд


03 июн 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
:music


03 июн 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
так,очевидно же, раз ты хуман спд за счет дабл пве тринек у тебя больше чем у других расс.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%B6%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;
даже заплатка на штаны на рес,все равно 3500 спд(.


14 июн 2010, 16:21
Профиль



<RNGaming>


Сервер: Auchindoun
Рейтинг поля боя: 1522
2х2: 2010
3х3: 2256
0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Bagaquake писал(а):

Как набрать реса хуману?


3 mooncloth + 2 satin (плечи и перчатки)


03 июл 2010, 09:08
Профиль ICQ

Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Прист с 2600 циклона не знает, что в нынешней ситуации -2 секунды кд на шилд дают больше выживаемости, чем лишние 50 реса? Зачем намеренно советовать хуйню?


03 июл 2010, 10:44
Профиль ICQ



<RNGaming>


Сервер: Auchindoun
Рейтинг поля боя: 1522
2х2: 2010
3х3: 2256
0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
rufamous 2700 прист с "резервации" (хотя, вроде, и не только, ну да ладно) не знает, что это 100 реси? Для шадоу это оптимальный вариант.

Кстати, а ты уверен, что "нынешняя ситуация" эквивалентна крапогиру автора?

add (не для Эми):
Для шадоу -2 сек с weakened soul зависит только от стиля игры и сетапа. С рогами бывает довольно полезно, если роге нужен рестелс именно в эти недостающие две секунды. Тоже самое касается дисцев. Я играю 2+2 (+200 реси) по скольку у нас довольно хороший тайминг шилдинга и я не трачу щиты попусту в 3х3.


03 июл 2010, 10:53
Профиль ICQ

Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
ЗАОВНИЛ, да, забыл, что сотня :pardon
Наверное потому, что никогда даже не задумывался об этом дерьме.
Наверное потому, что ШПристу и так тяжело собрать хоть сколько-нибудь приличное значение крита.
Наверное потому, что когда речь заходит о пристах - любой здравомыслящий человек имеет в виду дисциплин спек.


03 июл 2010, 10:57
Профиль ICQ



<RNGaming>


Сервер: Auchindoun
Рейтинг поля боя: 1522
2х2: 2010
3х3: 2256
0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Eminencex писал(а):

Наверное потому, что ШПристу и так тяжело собрать хоть сколько-нибудь приличное значение крита.
Наверное потому, что когда речь заходит о пристах - любой здравомыслящий человек имеет в виду дисциплин спек.


Enrage?
Если бы ты был знаком с шадоу не на уровне "Ой пи№#ц их бафнули! на@уй не буду играть в этом спеке" (даже неважно, если твой мс это дисц), то ты бы не утверждал, что при нынешней ситуации так тяжело собрать хоть сколько-нибудь приличное значение крита, тем более хуману, который может смело абьюзить пве. Если говорить о крапогире, то о крите в последнюю очередь нужно беспокоится, тем более хуманам, которым нужно как можно скорее выйти на нормальный уровень сп, хейста и реси.

Когда речь заходит о пристах и под этим человек подразумевает дисциплин спек - этот человек либо отстал от "нынешней ситуации", либо, он озабочен стереотипами и погряз в предрассудки по самое "не могу".


03 июл 2010, 11:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Вроде ШП не такой ущерб ща как в 5м сезоне... В шадоуплее или шаттерплее очень даже норм...нет?


03 июл 2010, 11:15

0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Lortilol писал(а):

Вроде ШП не такой ущерб ща как в 5м сезоне... В шадоуплее или шаттерплее очень даже норм...нет?

не то чтобы норм ) фейсролл полный епт какой-нибудь шаттерплей :D


03 июл 2010, 11:22
Профиль ICQ

Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Я освоил шадоу спек в этом сезоне на уровне топ-20 в сетапе ШП+рога+рестошаман, не имея критгира вообще; на это освоение мне хватило 2 недели. Спорим, что твой предел в дисциплине в каком-нибудь РМП - 2200 рейтинга?


03 июл 2010, 11:27
Профиль ICQ



<RNGaming>


Сервер: Auchindoun
Рейтинг поля боя: 1522
2х2: 2010
3х3: 2256
0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Eminencex писал(а):

Я освоил шадоу спек в этом сезоне на уровне топ-20 в сетапе ШП+рога+рестошаман, не имея критгира вообще; на это освоение мне хватило 2 недели. Спорим, что твой предел в дисциплине в каком-нибудь РМП - 2200 рейтинга?


Я освоил шадоу на уровне 2500 в с6-с7 до всех баффов в сетапе ШП+рога и 2560+ в конце с7 в шаттерплее в 5/5 mooncloth без какого либо пве; до этого был только фан в с5 и начале с6. Мой предел в дисце 2400 в рмп и гарри поттере. Гордиться тут нечем (ни тебе, ни мне), поскольку прист (дисц или шадоу, неважно) как класс в освоении довольно простой вообще. Скиллкап высокий, я не спорю, но играть пристом не так уж сложно. Да и вообще вов - игра ничего из себя особо не представляющая, чего уж спорить то. Я играю в вов с выхода вотлка, с 5го сезона исключительно на Ravencrest, Cyclone EU. Мой рога играет арену начиная с этого сезона. У нас 5-7+ минутные игры против LSD и гаррипоттеров (думаю если ты играл RPS, то тебе должно быть знакомо каково оно против визард кливов), с постоянными ресапами, мидгейм сапами, кидни-сап/фир-сап/блайнд-сап комбами. Свд в блайнды и репентансы довольно обычное дело, пусть и не частое. Если есть голова на плечах и мозги хоть немного работают, то научится играть - дело простейшее. Может быть хватит уже самоутверждаться, пытаясь кого-то при этом убедить, что 2600 в вове это результат либо недо(пере)работки близзов, либо какого-то бешеного и безумного скилла? У многих этот скилл, кстати, "прокает", когда они трансферятся на другие бг, но это уже разговор для другого треда.

Lortilol писал(а):

Вроде ШП не такой ущерб ща как в 5м сезоне... В шадоуплее или шаттерплее очень даже норм...нет?

Скрежет писал(а):

не то чтобы норм ) фейсролл полный епт какой-нибудь шаттерплей :D


Да, речь как раз идет о том, что ШП, якобы, overpowered. До сих пор не все понимают, что overpowered не шп, а его дотдамаг под героизмом (ластом). Также это касается кастов, поскольку повесить vampiric touch довольно легко. Яркий пример похожий ситуации это маговские полиморфы, которые очень сложно свдшить и интераптить.

ШП "очень даже норм" много где на данный момент, и не только в совокупности с шаманами: RPD, MPD, RPS, Shatterplay, Owlplay, Scatterplay :crab etc.

Шадоуплей был относительно популярен в конце с7 и начале с8 особенно в US. Еще работает лок-шп-друид.

Но это все уже дикий оффтоп, поэтому я закругляюсь и удаляюсь.

Ув. Эмитащи, чтобы ты не ответил - whatever.


03 июл 2010, 11:43
Профиль ICQ

Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Eminencex писал(а):

Я освоил шадоу спек в этом сезоне на уровне топ-20 в сетапе ШП+рога+рестошаман, не имея критгира вообще; на это освоение мне хватило 2 недели. Спорим, что твой предел в дисциплине в каком-нибудь РМП - 2200 рейтинга?


Нахрен тебе крит гир =) лолка!


03 июл 2010, 12:28
Профиль

Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Ну так эта стена текста так и не ответила на вопрос дня - кто ты такой и какого хера ты вылез тут понтоваться со словами МОЙ ЦИКЛОН?

Твои только сопли в носу :roll


03 июл 2010, 13:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как набрать реса хуману.
Че скажете про абуз 3 кусков мунклоза и 2 сатина, получается дополнительно + 100 реса.
Стоит ли в таком случае добирать спирит оффсетами?


09 июл 2010, 21:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru