Как одевать.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как одевать.
Speedq писал(а):

фармите кольцо за репу цлк на агилу+ап+крит(3%крита) а главное не думайте менять его на новое с силой +купите за 50 баджей льда плащ тоже с агилой и критом +ап это еще 3% крита , по ап если бы вы взяли аналогичные вещи на силу разница не существенная 30 верхнего урона поменяли на 6% крита это круто имхо кому интересно посмотрите моего :good
тем самым можно спокойно гемиться на арп с мечем а еще лучше с тапором

на данный момент использую данную комбинацию кому интересны статы чекните армори )

Вообще то если брать плащ с критом, и новое кольцо за репу с силой, то мы не потеряем 6 % крита, т.к на них тоже крит есть) просто потеряем агилу, которая в своё время крит даёт, но никак не 6 %


03 фев 2010, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как одевать.
Горрык писал(а):



Мне стыдно за наш серв Т_Т


Он просто рогом играл постоянно :D


03 фев 2010, 20:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как одевать.
Цитата:

Вообще то если брать плащ с критом, и новое кольцо за репу с силой, то мы не потеряем 6% крита, т.к на них тоже крит есть) просто потеряем агилу, которая в своё время крит даёт, но никак не 6%

Реповое кольцо с силой в армсе это +74 ап и +24 стамины при соблюдении цвета сокета. При этом теряется 1.47% крита (~68 рейтинг крита) и 190 армора. Приблизительно это размен трёх с половиной гемов на крит кольца с агилой на два с половиной гема сила+стамина кольца с силой.


05 фев 2010, 06:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как одевать.
как одевать? ты в бк, а значит:
1. собираешь рейд из лохов (одетых лохов)
2. идешь в инст
3. убиваешь босса
4. забираешь все себе
5. повторяешь несколько раз это дело
6. смотришь в рюкзак, примеряешь весь лут и смотришь чо да как

в общем-то все очевидно :unknw


05 фев 2010, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как одевать.

Теперь наш герой готов врыватся и мы наконец то можем узреть его пвп шмот/геминг/энчантинг. Я лично многое взял на заметку а то сила там, арп какое то...


07 фев 2010, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Как одевать.
KIB писал(а):


Теперь наш герой готов врыватся и мы наконец то можем узреть его пвп шмот/геминг/энчантинг. Я лично многое взял на заметку а то сила там, арп какое то...

мне понравилось решение для заполнения красных дырок :)
А вобще на КЛ (особенно за алов) очень много таких, отчасти потому оттуда и свалил в свое время...


07 фев 2010, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: Как одевать.
ололололшеньки бичи , круго м одни бичи одни круго бичи ололшоленьки!111


07 фев 2010, 05:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru