Как одеватся  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как одеватся
Вот уже совсем скоро выйдет патч. Представим, что настал тот день когда вы получили 85 левел и вот уже пора принемать решение по одеваю своего зеленого чудища...
И сразу стоит вопрос как одевать? в какую сторону стоит делать больше акцент?

крит или искуссность

как вы думаете что принесет нам больше пользы?

и какие пвешки вы уже присмортели и при виде их облизываетесь?


темы чет ненашел подобной(((


01 дек 2010, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как одеватся
Цитата:

темы чет ненашел подобной(((


Может быть ты не умеешь читать, не?
pvp-aitemizaciya-v-kataklizme-t11823.html


01 дек 2010, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как одеватся
где-то далеко в душе я верил, что тут будет мини гайд по скорейшему одеванию чара на 85 левеле.


01 дек 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как одеватся
тот топик, что вы предложили читать посути был написан про пвп вещи которые первоначально купить возможно и возможные вариации пве пушек для начала. Я же свой вопрос поставил чуть по другому я хочу узнать на какую характеристику стоит одевать нон сет
крит или искустность, на тех же пвп штанах присуствует СКорость она нужна ли( если и нужна то как сильно будет зависить от нее воин)? если она не нужна какие варианты из пве можно расмотреть чтобы заметить ети штаны....


01 дек 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как одеватся
Рефоржинг тебе в помошь,ПВЕ штаны лол)


01 дек 2010, 18:59
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru