[WotLK] как сливать 2х2?  
Автор Сообщение

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил копрьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на пг, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот тред... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Оп, что же ты наделал?


29 авг 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
:rofl
порвало


29 авг 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
Gladio писал(а):

Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил копрьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на пг, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот тред... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Оп, что же ты наделал?

:clap


29 авг 2011, 19:53
Профиль

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
поговорил я с этими ребятами.
сказали, что их арена бурстили, за 12k ;D
да, ясно, это наглая ложь


30 авг 2011, 00:13
Профиль

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
NoNameNoSkill писал(а):

поговорил я с этими ребятами.
сказали, что их арена бурстили, за 12k ;D
да, ясно, это наглая ложь

Баеры на пиратках :bo ? Ohh, shi~


30 авг 2011, 08:29
Профиль

Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
вот нахуя покупать рейтинг на ПЕРАТКЕ?


30 авг 2011, 11:04
Профиль Skype

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
Зачем вообще там играть?
Недавно забивал на месяц, решил зайти на циркуль, глянуть что и как. Почитал ники игроков, почитал трейдчат и сделал вывод: Аудитория руоффа в сравнении с циркулятами — интеллигенция и крестьяне, соответственно.


30 авг 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
Yusif писал(а):

Надо закрыть доступ циркулятам на пг

Ты бы не базарил лишнего.


30 авг 2011, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
Dmitro писал(а):

вот нахуя покупать рейтинг на ПЕРАТКЕ?

а его и не покупали


30 авг 2011, 19:45
Профиль

0
Сообщение [WotLK] как сливать 2х2?
ап :pardon


06 сен 2011, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru