Как терАНУС обкакался  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
;D


08 июл 2010, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Gothiques писал(а):

Умел бы ты ещё на арене играть!


умею! не так круто как ты =) в общем имею право вписаться в топ 10 варов шквала :P готи не надоело меня подъеповать ? ;D


08 июл 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Speedq писал(а):

за орду из варов дуэлится на чш умею только я это даже не обсуждается тк это знает каждый крап в дуротаре и не только =) вот только я уже пару недель в игру не заходил xD



World
6930
Duels won
4011
Duels lost

Дуельный стат достойный гладиатора, да и набивался наверное на богоподобном Ясеневом лесу.


08 июл 2010, 01:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
izdi писал(а):

Disabla писал(а):

я писал ему, писал...

Disabla писал(а):

я словил фриз

Disabla писал(а):

я, вобщем, кинул какую-то фигню

Eclipseer писал(а):

Лида пошли дуэлиться со мной :crab

Zaika vol.2?


Не это стёб,кт ов теме поймёт=)


08 июл 2010, 01:05
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Speedq писал(а):

готи не надоело меня подъеповать ? ;D


Наши гильд тэги обязывают ! :D


:drink


08 июл 2010, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Kaptoxa писал(а):

Speedq писал(а):

за орду из варов дуэлится на чш умею только я это даже не обсуждается тк это знает каждый крап в дуротаре и не только =) вот только я уже пару недель в игру не заходил xD



World
6930
Duels won
4011
Duels lost

Дуельный стат достойный гладиатора, да и набивался наверное на богоподобном Ясеневом лесу.

на 1 лвл набил


08 июл 2010, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Цитата:

Мэллен ник

Забейте лол,знакомый дестро локом в 200 шмоте его убивал,там печаль =\
Зря я читал стену текста,про то,какой теранус хуевый,думал че интересней будет.


08 июл 2010, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Мир
4290
Одержано побед в дуэлях
2274
Проиграно дуэлей

ВАРЫ ЭТО ВАМ НЕ МАГИ БЛИАТЬ ЧТОБ СТАТА 90%


08 июл 2010, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
:dance


08 июл 2010, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Хех, я даже не удивлен. Анус еще тот дибил. Вот если бы ты продул дуэль тому вару, то....


08 июл 2010, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
всё написано настолько криво и отвратно, что отпадает желание читать.


08 июл 2010, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Цитата:

Забейте лол
это клиника.


08 июл 2010, 04:12
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
наверняка Теруся, как настоящий мужчина, привыкший отвечать за свои слова и поступки, бросился зарабатывать деньги в реале, чтобы купить золото и отдать долг.
к сожалению, времени на это у него уйдет не меньше месяца (сумма-то солидная!) поэтому, я предлагаю гильдии "Эдем" рассмотреть вариант отработки Терусей долга натурой. например, в виде спичрайтера.


08 июл 2010, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
на сира тралла наговаривают.
точно вам говорю!


08 июл 2010, 09:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Уныние и членомерство. Скрины or gtfo. Спеллчекер и абзацы or gtfo. Эдем такой эдем. Где дым из жопы сира ануса? Где скрины с тоннами баттхерта в личку? Где вопли обиженного на форуме? Зачем вообще эта унылая стена текста? ПГ все больше напоминает детскую песочницу для имбецилов, где можно перекидывать друг в друга одну и ту же случайно найденную собачью какашку. "Ты говно, нет это ты говно". Пвп портал, ога. :diablo


08 июл 2010, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Цитата:

Уныние и членомерство. Скрины or gtfo. Спеллчекер и абзацы or gtfo. Эдем такой эдем. Где дым из жопы сира ануса? Где скрины с тоннами баттхерта в личку? Где вопли обиженного на форуме? Зачем вообще эта унылая стена текста? ПГ все больше напоминает детскую песочницу для имбецилов, где можно перекидывать друг в друга одну и ту же случайно найденную собачью какашку. "Ты говно, нет это ты говно". Пвп портал, ога. :diablo


#360


08 июл 2010, 10:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Какая то печаль, ни оформления толком, ни названия нормального, ни одного скрина, короче автор нуб и опозорился. :bo
Ах это же эдем, не заметил сразу, тогда все понятно. :D


08 июл 2010, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Askaron писал(а):

Какая то печаль, ни оформления толком, ни названия нормального, ни одного скрина, короче автор нуб и опозорился. :bo
Ах это же эдем, не заметил сразу, тогда все понятно. :D

Нахрена мне что-то нормально оформлять и называть? :unknw

Цитата:

Уныние и членомерство. Скрины or gtfo. Спеллчекер и абзацы or gtfo. Эдем такой эдем. Где дым из жопы сира ануса? Где скрины с тоннами баттхерта в личку? Где вопли обиженного на форуме? Зачем вообще эта унылая стена текста? ПГ все больше напоминает детскую песочницу для имбецилов, где можно перекидывать друг в друга одну и ту же случайно найденную собачью какашку. "Ты говно, нет это ты говно". Пвп портал, ога.

OH SHI~, как же без скринов, да


08 июл 2010, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
В следующий раз, когда будете спорить о стате посмотрите сюда


08 июл 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Как можно умудриться умереть в таком сетапе под героизмом, волками и не законтроленном паладине?))))) 2 раза подряд кстати )) второй раз уже не скринил %)

#218


08 июл 2010, 11:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru