Как терАНУС обкакался  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Форумный тоже ничего. :secret


08 июл 2010, 15:33
Профиль

Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
#679


08 июл 2010, 15:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
#889


08 июл 2010, 15:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
#233


08 июл 2010, 17:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
#927


08 июл 2010, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Гладиатор Depress
#60


08 июл 2010, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Дисабла ты такой дурак я хуею, я ждал тебя вчера 2 часа пока ты мне виспанешь около нейтрал АХ, после наконец я дождался тебя , и ты даун даж не смог мне назвать предмет какой поставил на АХ за 1кг!

Цитирую : " я поставил пыль" терра : "какую пыль? абсолютной пыли нет на АХ" дисабла "ну маговскую пыль" терра: "бля нет никакой ваще пыли на АХ"
далее не став ждать тебя дауна, я логнулся на твинка вара, так как меня уже сумонить во всю собирались в цлк, вот и все никто тебя не кидал, я держу свое слово, мэленн опозорил меня слив тебе дуэль, 1кг твой как я и обещал пиши в игре опять! :diablo

И кстати не надо пиздить что мы договаривались на 5кг, такую сумму я бы просто побоялся ставить на мэленна..... + ты сам говорил цитирую "у меня в кормане ток 200г" после чего я говорю те "ну давай на 1к, остальное отдашь как нафармишь" и ты сказал ок!

P.S. скрины разговоров, а также как я просматривал АХ в попытке найти предмет выставленный дисаблой есть, могу все выкнуть на пг

P.P.S. что косается тебя готик, выкладывать скрин как ты выграл убив меня с ноугкд, это скилл, рискни выйти против меня без него ок?


08 июл 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Лол, Дисабле пропизделся?


08 июл 2010, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
крутой поворот ;D


08 июл 2010, 20:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
если я ниче не путаю дисабла еще и телка


08 июл 2010, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Лол мне кажется опозирился тут тока теранус своим мульти акком, с которого он раньше защищал на форуме себя же ;D ;D ;D ;D


08 июл 2010, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Громми писал(а):

P.P.S. что косается тебя готик, выкладывать скрин как ты выграл убив меня с ноугкд, это скилл, рискни выйти против меня без него ок?


чочо, а это не акк готега %))) лол
и собстно мы ваш рейд на всг практически выебли =) не было бы рандомов, вы бы проибали %)) нам дамаги не хватило )))
иллита бля %) даже хилеров своих не могли задефать %))) ложились еще проще, чем на арене %)


09 июл 2010, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Norop11 писал(а):

Лол мне кажется опозирился тут тока теранус своим мульти акком, с которого он раньше защищал на форуме себя же ;D ;D ;D ;D


Это не мой мульти акк, меня забанили на форуме, я попросил у БратецгромА его акк чтобы написать пару постов вот и все. Больше его акком я не буду пользоваться.

P.S. братан спасибо тебе, надеюсь готик тя не забанит)


09 июл 2010, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Givenchy писал(а):

нам дамаги не хватило )))

Лол, "илита" БК оправдывается перед "чернью"? ;D

Ах если бы, да мы бы, да мы вас всех, да всем пиздец был ;D
Если бы бабушка, была бы дедушкой, у нее был бы хуй с яйцами. Но таким немощным уебанам среднего рода как ты, этого не понять.
Сву, ну как такое жалкое гавно можно было в БК взять? Разок порвали жопу и он тут же "кровью" высрался.

З.Ы. Ахуенный ник. Он тебе подходит на все 100% ;D


09 июл 2010, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался

^
забаньте этого идиота, пожалуйста, мои глаза не выдержат



09 июл 2010, 01:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
какой качественный баттхёрт!


09 июл 2010, 01:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Norop11 писал(а):

^
забаньте этого идиота, пожалуйста, мои глаза не выдержат



Отсоси у Готика, может и забанит :D


09 июл 2010, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Зеу писал(а):

Отсоси у Готика, может и забанит :D

Откуда знаешь?


09 июл 2010, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Disabla писал(а):

Началось все однажды ночью (сегодня в 1.00 по МСК) в элвинском лесу. Великий вождь Всея Орды, непобедимый и бесстрашный Сир Тралл aka ТерАнус пришел в элвин форест чаром 1ого и начал агрить школьников. Издевался он безбожно, троллил очень качественно (хочу заметить, настолько качественно, что даже фонарный столб не мог с ним сравниться). Кричал, что Эдем неок, и что все Эдемовцы неок. Но, к счастью, у меня было хорошее настроение, и я решил отреагировать на его речи подобающе школьнику.

Но, увидив, что я член гильдии Эдем, лишь посмеялся надо мной и сказал, что я совсем неок, и что рейтинги у меня тоже калл.. Я признал это и попросил научить меня игре в 3х3 брекете. Попросил, чтобы он поиграл против моей команды. А чтобы он это делал не бесплатно, предложил скидывать голд ему за каждый его выйгрышь, ну а если он проиграет - то он мне дает голд в тех же размерах, как преуспевающему ученику.. Но, увы, ближайшую неделю играть он не сможет. Эх, жаль, не нучусь я арене..

Ну, думаю, ладно, фиг бы с ним, пойду лучше подуэлюсь (за чем я и шел в элвин). И тут великий Сир Тралл пишет, что я вообще не шарю как убивать варов, и что я конкретно лох. "О, Великий ТерАнус, веди лучшего своего вара на арену гурубаши, я буду дуэлиться с ним на голд!! Но только одно условие: голду отдавать будешь ты," - сказал я ему, набравшись смелости.

Конечно же, Величайший шомэн всех времен, не смог отказать рядовому крабомагу из Эдема на такое провакационное заявление. Более того, он назвал ставку, равняющуюся 5кг (т.е. если я выйграю, вождь дает мне 5кг, если вар выйграет - я вождю), и через 15 минут на арене гурубаши стоял воин ХРЕНЗНАЕТКТО (Мэллен ник или как-то так). К сожалению, сильнейшего вара ру(а может, и еу)бг, вара, чье имя нельзя произносить вслух, РЕДСПЕДА не было онлайн.

Ну что ж, подравшись за сундучек с рандомами (время было 00.00 по серверу), я слил все кд и пришлось немного подождать перед началом дуэли. 4 минуты спустя, я стоял уже внизу. Дуэль началась (кстати, условие было одно - юзать только то, что можно на арене). Но, О БОГИ, после 1ого чарджа вара я словил фриз на ~6 секунд (Я думаю, что вождь подговорил богов интернета, или даже приказал им это сделать, ведь он всемогущ). После фриза я ужаснулся - мой щит разлетелся вдребезги и у меня осталось 50% хп. Но и это не помешало мне убить лучшего воина орды! дуэль кончилась, я победил! Я ВЫЙГРАЛ 5кг!! я был рад и доволен, что смог отстоять честь альянса ^_^

Но, как вы все понимаете, Сир Тралл даже и не подумывал отдавать деньги какому-то жалкому лосьянскому магу и сразу же, получив послеДуэльных п*****лей, отвалился оффлайн... Да, конечно, интернет же

На следующий день я писал ему, писал... Но он сразу ушел в AFK (ведь у него слишком много дел помимо ВоВ'а).. Ну что же, бывает.. Через полчаса он все таки ответил мне, что-то типа: "я тут, кидай на нейтральный аукцион какую-нить фигню за 1кг (!), я куплю и деньги твои"... Мало того, что дуэль была на 5кг, так с аукциона еще большая комиссия идет, я бы получил не больше 800г... Ну что же, как-никак, деньги! Ну я, вобщем, кинул какую-то фигню (а именно Порошок чар, маговский реагент) на аукцион с ценой выкупа 1кг, а терАнус стоял уже в бути бее перед аукционером готовый отдать мне мои 800г

Но не тут-то было. Он, по непонятным мне причинам, не смог на аукционе увидить мой лот, а затем отвалился в оффлайн!

Деньги свои я никогда уже, наверное, не получу. Но суть не в том. Мне эти деньги вообще не нужны. Просто терАнус в очередной раз обосрался сам и обосрал свою гильдию. AGGRO


ты еще не задолбался тут тролить,молочный троль!!!зашел за 2 месяца на пг,думал че интересного,а тут ты со своей рожей!! :crab


09 июл 2010, 01:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как терАНУС обкакался
Norop11 писал(а):

Зеу писал(а):

Отсоси у Готика, может и забанит :D

Откуда знаешь?

Гипотеза (гугли)


09 июл 2010, 01:42
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru