Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Как в батлнете купить цифровую евро версию  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как в батлнете купить цифровую евро версию
кто знает как при условии русской учетной записи батлнет купить в управлении учетной записи европейскую цифровую версию старкрафта 2


23 июл 2010, 22:26
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
1. Учётная запись не принадлежит к какому-либо региону, в отличии от игр за ней закреплённых.
2. Возможность купить цифровую евро версию за 60 евро откроется спустя некоторое время после релиза.

Ну и оплата евро версии через бнет вроде бы возможна лишь через кредитку.


23 июл 2010, 22:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
насколько я понял купить будет можно тем же способом что и оплата подписки WoW.Вот меня и посещают мысли что если будет стоять регион европа-Россия то автоматом купишь цифровую русскую версию а если поставить eвропа english то купишь за евро европейскую цифровую версию


23 июл 2010, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
Я тоже интересовался этим,и как понял покупка будет происходить при установке игры т.е. ты в день релиза запустишь инсталер и он предложит купить,и я так полагаю русский инсталер преждложит ру версию а евро соответственно евро.


23 июл 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
http://eu.battle.net/ru/info/digital-purchase" onclick="window.open(this.href);return false; - так же как и при загрузки клиента для игры, меняете регион с РУ на ЕУ и все


24 июл 2010, 10:57
Профиль ICQ



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
XeLeroN писал(а):

http://eu.battle.net/ru/info/digital-purchase" onclick="window.open(this.href);return false; - так же как и при загрузки клиента для игры, меняете регион с РУ на ЕУ и все

как бы нет. при приобритении товара пишет ваш регион определен как россия. и (у меня лично) не менятеся выбор региона!


27 июл 2010, 14:09
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
malboro писал(а):

как бы нет. при приобритении товара пишет ваш регион определен как россия. и (у меня лично) не менятеся выбор региона!


как бе да, купил уже так сегодня, для невидящих скрин где менять регион:

#315


27 июл 2010, 14:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
Я правильно понимаю, что для ск2 не существует понятия "языковой пакет"?
Т.е. купив еу клиент, для игры на русских серверах мне придется скачать еще и фул ру клиент?


28 июл 2010, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
arxy писал(а):

Я правильно понимаю, что для ск2 не существует понятия "языковой пакет"?
Т.е. купив еу клиент, для игры на русских серверах мне придется скачать еще и фул ру клиент?


Купив еу КЛЮЧ ты сможешь играть только на ЕУ, система отличается от ВоВа


28 июл 2010, 19:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
Регион-то выбирается, но что это за залупа в оранжевой табличке? Ок, моя европейская коробка прикрепится к Российскому региону. Значит ли это, что я буду играть бнет только с ру?

#493


31 июл 2010, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
батл нет говорит что ты салоед


31 июл 2010, 02:53
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
вроде там говарится что, будут проблемы просто если выбереш регион не тот который предлогают автоматом аля пинги.


31 июл 2010, 15:23
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
Soulmate писал(а):

Регион-то выбирается, но что это за залупа в оранжевой табличке? Ок, моя европейская коробка прикрепится к Российскому региону. Значит ли это, что я буду играть бнет только с ру?

#678

Это информирование, что украинские(ваша страна проживания) ключи и клиенты позволяют шпилить только на руру.


31 июл 2010, 15:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как в батлнете купить цифровую евро версию
Спс кэп, у меня проблем с английским нет. Вопрос в том, что нахера мне это уведомление, если я покупаю европейскую электронную версию? Мне как-то покласть на то какие коробки у нас продаются в Киеве и куда они прикрепятся. Вот это предупреждение меня и сбивает с толку.


31 июл 2010, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru