Как апнуть даймонд дивизион?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Fiction писал(а):

Атрокс. Если в бане. Ап нун. По гейски? Тогда это твое эло.

ап нуну керит игры? Хорошая история.



18 июн 2013, 00:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Хз, вот я не играл 4 месяца, слился на 2 дивизиона за время афк и за вин дают по 30+.


Луз 12-15.



29 июн 2013, 18:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

За афк ммр не снимают, а только дивизионы, соответственно текущий дивизион всегда будет стремиться к ммру.



29 июн 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Brut писал(а):

Fiction писал(а):

Атрокс. Если в бане. Ап нун. По гейски? Тогда это твое эло.

ап нуну керит игры? Хорошая история.

уже керит, причём он всё чаще и чаще находится в бане. 

 



30 июн 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Ап нуну не керит, джангл керрит. Потому и в бане, что люди не могут вардить и ловить нунура в лесу.



30 июн 2013, 13:10
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Пикай йи, он классный и играет 1 х 5


Пикай йи, он классный и играет 1 х 5



30 июн 2013, 13:52
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как апнуть даймонд дивизион?

нуну прямо очень легко словить и убить когда мид и топ лвл 1



30 июн 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Это контрится 2 вещами:

1. Не позволить ему завардить - изи.

2. Стартовать с бафа на одной линии леса: он синий - ты красный и наоборот.

В дальнейшем все зависит от твоих МЕЙТОВ, не от джанглера.



30 июн 2013, 20:24
Профиль

-1
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

1. брать голд 5 (некуда падать, скин получишь)

2. писать "мид-о-фид"

3. пикать ари, ап тристану

4. если мид не дают - доджить на экране пика (ммр не сольешь - будут больше давать за победы, меньше минусовать за лулзы)

5. ????

6. PROFIT



07 окт 2013, 20:32
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Cyanide писал(а):

1. брать голд 5 (некуда падать, скин получишь)

2. писать "мид-о-фид"

3. пикать ари, ап тристану

4. если мид не дают - доджить на экране пика (ммр не сольешь - будут больше давать за победы, меньше минусовать за лулзы)

5. ????

6. PROFIT

Што? Не совсем понял. Рейтинг ведь снимают как ни крути за выход?

 



10 окт 2013, 02:59
Профиль

1
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Он про ммр, а не лп.



10 окт 2013, 03:32
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?
Я на ап тристане в одной строчке с ари расчехлил


10 окт 2013, 12:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Паста от Даркера двухгодичной давности.

Цитата:
За последнее время довольно много людей интересовались у меня "как тащить на лоу эло, чо делать у меня 4 дибила в команде и тд", в общем этот вопрос звучал "как выбраться из эло ада?"
Ну собственно вот мой ответ этим людям, оформленный во что - то типо гайда, надеюсь это кому - то покажется интересным и поможет в покорении лиги легенд. Никакой Америки я, естественно, не открываю и даже в некоторых моментах капитаню. 

Ответ на этот вопрос достаточно обширен, поэтому разобью все условно на две части, 1ая посвящена общим правилам игры в соло ранкеде (актуально для любого эло, для лоу эло в особенности), 2ая о героях, которыми на мой взгляд лучше всего подниматься из дна и врываться в топ.

Итак, правила идеальной игры в соло ранкед:
1) No flame. Или никакого флейма\анманера на своих тиммейтов. 
   Как правило указание на чужие ошибки в грубой форме делает только хуже, у людей падает настроение и они начинают играть только хуже, с другой стороны игнорируйте любые попытки оскорблять вас и не стесняйтесь юзать игнор в чате (теперь это особенно легко, игнорить можно из табличи TAB'a, на мой взгляд это лучшее изменение последних месяцев)

2) Шанс получения хороших тимейтов равен шансу получения плохих.
Будешь думать о том, что за тебя 4 идиота в команде еще до начала игры - получишь их на самом деле.  Все люди, с которыми мы играем в солоку так или иначе когда - то побеждают и даже тащат игры, даже те, кого мы считаем ну просто полными раками или дибилами, поэтому нет смысла заранее настраивать себя на игру с раковыми мейтами, судите действия союзников по факту (но без флейма на них).

3) Не играйте в плохом настроении\усталыми физически или морально. 
Для игры на результат важно быть в форме, поднимать эло = тащить игры и вести других к победе, а не сосать члены, чувствуя себя больным ирл.

4) Будьте лидером.
  Управление стадом - один из лучших путей побеждать больше 3\4 своих игр. Но чтобы управлять кем - то нужно иметь на это право, даже моральное (в данном случае - играть лучше всех в своей команде). Если вы будете иметь 10-0 за анечку, то в большинстве случае люди будут вас слушаться, ставить варды куда вы просите и ходить за вами по карте, охраняя и инициируя вместе с вами.

5) Не недооценивайте соперников.
Даже имея 8-0 и преимущество, каким - нибудь глупым дайвом под товер можно это преимущество слить. Будьте хладнокровны и думайте мозгами, а не жопой или своим чсв, когда предпринимаете какое - то действие и делаете экшн.

6) Понимайте свою роль и играйте надежно.
При равной игре лучше подловить противника на риске, чем пойти на риск самому. Рискованными вещами (а-ля врыв на нашора и попытка состилить) занимайтесь в критических ситуациях или когда шанс на успех превышает возможные потери. 

7) Старайтесь доминировать в ранней стадии игры и тогда, возможно, до поздней на дойдет. 
  Ну тут все просто, сделав 3-0 на миде можно добиться огромных потоков говна от врагов в чате и как следствие минус мораль (а это почти автолуз в любом случае). С моралью в этом комьюнити все плохо и этим надо пользоваться с выгодой для себя, люди как правило не понимают критичность или некритичность ситуации, они слепо судят по счету или количеству крипов.

8) Адаптируйтесь под пик команды.
  Довольно спорный пункт, но я все же придерживаюсь мнения, что пикать нужно для команды, а не тупо гнуть свою линию (генжа007 исключение, каким образом его когмашу мид всегда давали - загадка, но исключение только подтверждает правило). Задумайтесь - вы 1ст пик и планируете идти на мид, 4-5 пик пишет АЙ ГОУ АП АМУМУ МИД ОР АФК, приятно ? Так вот не поступайте таким же образом, будучи на ласт пиках, перед началом банов можете написать "I prefer to play this or this" или "Would be nice if you let me play this", но не стоит гнуть свою линию и брать картуса, если у вас уже пикнуты соло лайны. Никто не спорит, что вы бы лучше простояли на миде, чем "вот тот парень с ником VASYA_SLARDAR_1995, но лучше избежать потоков говна и ярости тимейтов и поиграть игру - другую на вардшлюхе.

9) Старайтесь ловить своих врагов на стандартных действиях. 
  Большинство людей играет по стандарту и оперируют тем, что они видят на стримах викеда или ашотажижи, этим надо пользоваться.



11 окт 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Как апнуть даймонд дивизион?

Охуительная история, особенно про быть лидером и оставлять дебилам те роли, которые они просят



11 окт 2013, 15:42
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?
Ну он так то прав Кроме вардошлюх В солоку варды не нужны


11 окт 2013, 16:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Ну даркер показал, какая он вардошлюха. 



11 окт 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Mortal писал(а):

Ну даркер показал, какая он вардошлюха. 

 

Я на ад кэрри даже варды покупаю Smile  



11 окт 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Mortal писал(а):

Ну даркер показал, какая он вардошлюха. 

Даркер на протяжении 3х сезонов сидел в топе ладдера с нескольких акков.

На пг нет никого у кого заслуги в солокушечке выше, в том числе у фили.

Хотя, мб это ты, судя по твоим лолкингам ты довольно крут.

 



11 окт 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Phillsir писал(а):

Mortal писал(а):

Ну даркер показал, какая он вардошлюха. 

Даркер на протяжении 3х сезонов сидел в топе ладдера с нескольких акков.

На пг нет никого у кого заслуги в солокушечке выше, в том числе у фили.

Хотя, мб это ты, судя по твоим лолкингам ты довольно крут.

 

 

И? Все увидели как он резко заболел, поиграв как войдл в квадрате, а потом с больничной койки начал комментировать, чтобы можно было поднять $ на пиаре от м4. И я в душе неебу где и как он играл на протяжении сезона. 

Бзв, ты тоже очень классный игрок, почти как Физз.

 



11 окт 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Mortal писал(а):

Phillsir писал(а):

Mortal писал(а):

Ну даркер показал, какая он вардошлюха. 

Даркер на протяжении 3х сезонов сидел в топе ладдера с нескольких акков.

На пг нет никого у кого заслуги в солокушечке выше, в том числе у фили.

Хотя, мб это ты, судя по твоим лолкингам ты довольно крут.

 

 

И? Все увидели как он резко заболел, поиграв как войдл в квадрате, а потом с больничной койки начал комментировать, чтобы можно было поднять $ на пиаре от м4. И я в душе неебу где и как он играл на протяжении сезона. 

Бзв, ты тоже очень классный игрок, почти как Физз.

 

Простой вопрос. Как комментирование и игра на лкс влияет на его навыки в солоку и знание солоку?

Какое это вообще имеет отношение к теме?

 

По поводу меня, я посредственный игрок. Поэтому стараюсь не судить никого как ты и не мериться элом.

 



11 окт 2013, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru