Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
Все дарова) Я рога, играющий рлш на рейтинге ~ 2200. Долгое время я играл в БС билде, но вдруг, я начал шарить ок рог на америке и европе, и обнаружил, что многие из них предпочли для рлш хемо-билд 8/2/31. Ну вот хотелось бы знать, что да как? Стоит ли оно того или нет? Если да, то как в нем играть? Прошу вас, папки, просветите) Заранее всем спасибо ;)


05 авг 2011, 02:13
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
_rogue_vopros_otvet_-t11009.html


05 авг 2011, 02:15
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
Smokes писал(а):

Все дарова) Я рога, играющий рлш на рейтинге ~ 2200. Долгое время я играл в БС билде, но вдруг, я начал шарить ок рог на америке и европе, и обнаружил, что многие из них предпочли для рлш хемо-билд 8/2/31. Ну вот хотелось бы знать, что да как? Стоит ли оно того или нет? Если да, то как в нем играть? Прошу вас, папки, просветите) Заранее всем спасибо ;)

всю время, все роги играли в хемо билде, хемо берётся для того чтоб держать постоянный блид глифовый на таргете, и чтоб дамагать когда нет возможности спамить бс в спину.


05 авг 2011, 02:18
Профиль WWW

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
Smokes писал(а):

но вдруг, я начал шарить ок рог на америке и европе, и обнаружил, что многие из них предпочли для рлш хемо-билд 8/2/31


Предпочли этот "хемо-билд" в угоду какому "основному" билду ? 10/0/31 ? Как это ни странно в основном "не хемо-билде" также используется талант "Hemorrhage" (как выше правильно заметили для блида -> http://wowhead.com/item=42967 ).

Основное различие между двумя вариантами одно - взятие импрув рекапа (2/2).
Да, кстати - понятие "хемо-билд" характерно (было актуально) для бк. Никак не для текущего аддона.

postscriptum: Ок роги Европы и Америки используют 10/0/31 с вариациями на nightstalker/waylay/hat/cd.


05 авг 2011, 03:36
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
Прошу взглянуть на этот билд: http://us.battle.net/wow/en/character/t ... nt/primary
Разве он не хемо-билд?


05 авг 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
так ко всему Vein дает +16% дамага по таргетам с блидами.
Так что профитней "хемо-билд"(как ты его называешь).Хотя все уже давно в нем бегают.


05 авг 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
Линлайт, лол? Не знаешь, молчи! Посмотри ссылку данную мной выше! Там удары милосердия на фул, а колотые раны вообще не вкачены! Про то, о чем ты говоришь, я бегюа уже с 4.0.6


05 авг 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
ну видать часто в них играют вот они сурв-билд такой сделали ну и напарники всекают хорошо рога больше контролит и под шд+тучу амбушит


05 авг 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
Цитата:

Линлайт, лол? Не знаешь, молчи! Посмотри ссылку данную мной выше! Там удары милосердия на фул, а колотые раны вообще не вкачены! Про то, о чем ты говоришь, я бегюа уже с 4.0.6


ну значит я просто не так понял.
Сорь,че орать то сразу?)


05 авг 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
Да я не ору))


05 авг 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
В любом случае даже в хемо стоит стараться дамагать сзади, так что..


07 авг 2011, 08:53



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Как дамажить в хемо билде и стоит ли вообще в нем играть?
лол, играй как играл, точи руки под то, что удобно, а не под то, что юзают "ГЛОДЕАТОРЫ" :crab


21 авг 2011, 18:13
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru