Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Зеба вроде еще жив



15 май 2017, 20:03
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

SunOne писал(а):

 

Прокачка на ванильных серверах такая же как и в оригинальном WoW?


Shaoku писал(а):

Прокачка на ванильных серверах такая же как и в оригинальном WoW?

 

Хотя более правильным был бы вопрос - почему герой скриншота еще не на кладбоне?)



15 май 2017, 22:55
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Может потому что    ;)

Когда там продолжение истории и новая порция настальгии ? Очень олдскул тред, что даже как в 2008м какойто школьник-хейтер присамонился в три аккаунта минуса кидать  



16 май 2017, 03:17
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Creature писал(а):

Может потому что    ;)

Когда там продолжение истории и новая порция настальгии ? Очень олдскул тред, что даже как в 2008м какойто школьник-хейтер присамонился в три аккаунта минуса кидать  

 

Засматривался ванильными роликами Vurtne, а "скилл" Катахана примерно соответствует тому как играли люди, в среднем в то время: попятился, кликнул на CoA, отбежал, подумал... начал кастовать фир и т.п. Впрочем, ему можно было бы это простить если бы его управленческие скиллы были бы на более высоком уровне. Так что у Аккелыча был шанс заснять видео как бы из той эпохи :) 

Для ностальгирующих: https://www.youtube.com/watch?v=Mh_cLN66zHA 

Насчет главы - я неустанно передаю Свую мольбы страждущих, но что нужно чтобы достучаться до каменного дворфьего сердца? Если только Аккелыч все же отловит Катахана на просторах воскресшей ваниллы... Впрочем, ничего не могу обещать ;) 

 



16 май 2017, 10:18
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Creature писал(а):

Может потому что    ;)

Когда там продолжение истории и новая порция настальгии ? Очень олдскул тред, что даже как в 2008м какойто школьник-хейтер присамонился в три аккаунта минуса кидать  

Почему же он не подаст голос и не изобличит тебя в лжи, как джентльмен? Или может он до сих пор блюдёт запрет на общение в топиках Братства? Или может это кто из гильдий с "вилами за хонор"? Ха. Действительно. Два из трёх имеют один и тот же день регистрации и все минусы сделаны в одну минуту. У кого-то припекло.

 

Что касается следующей главы, то хорошую пиццу торопить нельзя. Судя по тому, что у меня на руках уже сейчас, это будет мегахит и, наверное, самая смешная глава всей летописи. Кроме того, там будет выложено в открытый доступ некое закулисье Братства Кнута, что ещё никогда не выкладывалось на публике.



16 май 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

А есть планы переиздать раннее творчество, ДО братства?



16 май 2017, 12:03
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Shaoku писал(а):

Засматривался ванильными роликами Vurtne, а "скилл" Катахана примерно соответствует тому как играли люди, в среднем в то время: попятился, кликнул на CoA, отбежал, подумал... начал кастовать фир и т.п. Впрочем, ему можно было бы это простить если бы его управленческие скиллы были бы на более высоком уровне. Так что у Аккелыча был шанс заснять видео как бы из той эпохи :) 

Для ностальгирующих: https://www.youtube.com/watch?v=Mh_cLN66zHA 

Насчет главы - я неустанно передаю Свую мольбы страждущих, но что нужно чтобы достучаться до каменного дворфьего сердца? Если только Аккелыч все же отловит Катахана на просторах воскресшей ваниллы... Впрочем, ничего не могу обещать ;) 

Я пытался, и все бы получилось если бы его карманный хилер не выскочил из стелса, увы пришлось ретироваться.  Пруфов не будет  

Больше я его не встречал...

А по поводу уровня игры тогда и сейчас... халявы не будет, большинство ордынских пвпшеров - Vurtne wannabe, на избиение хомячков пачками рассчитывать особо не приходится. Пот кровь и хардкор.



16 май 2017, 13:15
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Блог шикарен, вот бы ещё кто-нибудь написал полные мемуары всех событий/срачей вотлка.
Кайн, штаны Джета, Прадо, Чёрные вертолёты, вот это вот всё.  



17 май 2017, 01:45
Профиль

1
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

И надо будет переименовать ресурс в Nostalgie Gaming.  



17 май 2017, 06:53
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Wuki писал(а):

А есть планы переиздать раннее творчество, ДО братства?

Это возможно где-нибудь в конце, когда будет рассмотрен феномен братства в целом, его детство, юность, зрелость и смерть от старости.


lightmessiah писал(а):

Блог шикарен, вот бы ещё кто-нибудь написал полные мемуары всех событий/срачей вотлка.
Кайн, штаны Джета, Прадо, Чёрные вертолёты, вот это вот всё.  

Братство непосредственно приняло участие в одном из разоблачений, но поскольку все разборки аренных отцов очень дурно пахнут, мы сделали это руками Каина.



17 май 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

у меня перс и сейчас на СД за альянс) веселое было время)) 



16 июл 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Зашел на ПГ спустя 2 года АФК и... @#н@$!#. Тема про Оутдор ПВП еще и созданная в 2017!? Я прям прослезился.
К Братству Кнута не имею отношения, но спасибо за ностальгию.



27 июл 2017, 21:30
Профиль

2
Сообщение Как это было. Часть 9: Братство и Оутдор ПВП

Да, тема просто шикарная, понастольгировал от души!

Будучи "Ветераном Альянса", часто вспоминаем с друзьями, кто еще остался в ВоВ, как оно было раньше. Конечно наши походы и замесы далеко не из числа тех, высококреативных,  которые описываются сдесь.  Но тем не менее, было круто)  Про Братство кнута знал давно, всегда следил за их анонсами, так сказать) Полностью потдерживал и сейчас потдерживаю суть их деятельности и Миссию Это как раз то, чего всегда так не хватало адекватным и креативным пвп-шникам, которым поднадоели постоянные арены в погоне за рейтингом. Я бы  с удовольствием присоединился к Братству Кнута.

Сейчас же комьюнити сильно разобщено автосборами. Народ сидит по своим оплотам класса, активного общения очень мало. Сейчас собрать обычное РБГ-то не легко. А говорить о каких-то креативах и подавно Новички, коих достаточно много - вообще не в теме. Это еще мягко сказано.

Но так же еще не вымерли ветераны! Я уверен, если олдскул-игроков пвп собрать под одним флагом - очень многоие откликнутся на зов!  

Буду следить за этой темой и далее!

 



13 ноя 2017, 00:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru