Как их сломать!?)  
Автор Сообщение

-15
Сообщение Как их сломать!?)

Доброго времени суток, играю в 2-ке крог и рдру. Столкнулся с проблемой таких сетапов как хпал хант, дц хант, рдру хант! Не могу вточить хила хант дефит его  нормально, и ханта хрен убьешь. Пока навожу эту возьню либо я умираю(рог) либо мой дру падает))) Подкажите как быть против них? Заранее спасибо.



15 июн 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Как их сломать!?)

2015 год,игра уже просто для даунов.

Оказывается ещё есть те,кто не могут в циклоны...



15 июн 2015, 14:05
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как их сломать!?)

Ну кароче схема действий такая, ползаешь по арене ищешь друида в стелсе, всеровно у вас время неограниченное с твоим друляшкой, потом нажимаешь копию и стан и выдаешь всю ротацию, немного настаканной за эти секунды фазы хватит чтобы под конец стана нажать череду и выбить 90% всего из этого друида, тут 2 исхода событий либо друид умирает сразу после череды, либо этого беднягу допиливаешь еще минуты 2 и он труп, возьми глиф на 20% хила, чтобы твой бедняга успевал тебя подымать и ассистить тебе, непонимаю зачем друиды заходят на арену всеровно трупы потенциальные

против дц тактика будет против ханта, обмазавшись стримами Pshero готовься брать всё для того чтобы танчить салатового петуха, опять глиф на 20%, глиф на увеличенный фейнт, возможно даже брать талант сюрикен и даже шэдоустеп, чтоб уж лучше как то дамажить нежели сливать всю энергию чтобы дойти до ханта а потом в итоге был с 0 возле него+трапы ловить можно когда твоего хила в баннинг вгоняют, прям как вар в старые времена.

 

Против пала описывать особо не буду т.к. уже надоело много букв писать, но тактика гибридна, здесь опять делаем гейский набор талантов и глифов, и въезжаем в пала как в друида.

 

P.S. не играй 2ку пустая трата времени



15 июн 2015, 14:07
Профиль

2
Сообщение Как их сломать!?)



15 июн 2015, 14:12
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Как их сломать!?)

KolyanbratanSD писал(а):

Не могу вточить хила 

Беда беда.



15 июн 2015, 17:56
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
-1
Сообщение Как их сломать!?)

пвп ареньщикики, докачиваю ханта и незнаю в каком сетапе играть

с дц , хпалом или рдру?

что посоветуете



15 июн 2015, 18:34
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Как их сломать!?)

Жаль, думал про пальцы или руки.



16 июн 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Как их сломать!?)

Сержео писал(а):

KolyanbratanSD писал(а):

Не могу вточить хила 

Беда беда.

Ну если хант дефит оч хорошо, на 1900+ тяжко получается если на 1500 я ломаю такие сетапы без вопросов, опыта нету на данном рейтинге решил спросить, а вы как всегда вайнить!


Rover писал(а):

Ну кароче схема действий такая, ползаешь по арене ищешь друида в стелсе, всеровно у вас время неограниченное с твоим друляшкой, потом нажимаешь копию и стан и выдаешь всю ротацию, немного настаканной за эти секунды фазы хватит чтобы под конец стана нажать череду и выбить 90% всего из этого друида, тут 2 исхода событий либо друид умирает сразу после череды, либо этого беднягу допиливаешь еще минуты 2 и он труп, возьми глиф на 20% хила, чтобы твой бедняга успевал тебя подымать и ассистить тебе, непонимаю зачем друиды заходят на арену всеровно трупы потенциальные

против дц тактика будет против ханта, обмазавшись стримами Pshero готовься брать всё для того чтобы танчить салатового петуха, опять глиф на 20%, глиф на увеличенный фейнт, возможно даже брать талант сюрикен и даже шэдоустеп, чтоб уж лучше как то дамажить нежели сливать всю энергию чтобы дойти до ханта а потом в итоге был с 0 возле него+трапы ловить можно когда твоего хила в баннинг вгоняют, прям как вар в старые времена.

 

Против пала описывать особо не буду т.к. уже надоело много букв писать, но тактика гибридна, здесь опять делаем гейский набор талантов и глифов, и въезжаем в пала как в друида.

 

P.S. не играй 2ку пустая трата времени

спасибо за советы! воспользуюсь!



17 июн 2015, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru