Как жить под варом ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как жить под варом ?
Всем привет! друзья заранее прошу прощения если эта тема повторится (вроде посмотрел форум не нашел подобной темы) Обстоятельства занесли вот куда, вообщем суть дела такова , прошу не смотреть на то что я хант и туда сюда, играю я за дк , а я играю я с пристом 2х2 и в принципе с этим же пристом и еще ретриком 3х3. Суть проблемы прист не умеет хилить! вернее он здорово лечит в пве , много рейдит играет одним классом со времен бк! Но все что нам удалось вжать с ним сколько мы играем это жалкие 1750+. Основные траблы заключаются в следущем(про асист ввиде мана берна и дамага можно вообще забыть) его сносят вары! Причем сносят почти все вары за любые 2 минуты боя без асиста, просто чарж и готово , приплыли тапки к берегу. Как вижу он фейкает, пытается, ну даже получается в дуелях против меня, но на арене его в соло просто вар чарджит и бьет бьет снося касты привязывая стан рекла (причем я в это время просто обеими руками сношу вара с него) и все равно он не может выхилится. Сам мой друг не считает это проблемой и всегда рад вернутся в свои пве. Прошу помочь рассказать основные тактики ведения боя выживания против вара! Но это совсем не дело и очень хочется помочь другу, так же и в 3х3 хиллинг совершенно херовый , он нас с ретриком роняет не получив контроля просто не выхиливает.. по его словам юзает щит исповедь и флешки... вообщем дайте урок)
p.s. Не считаю особой проблемы в себе ибо с другими пристами тем же хантом я брал в районе 2.2к+


02 авг 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
Против вара сложно жить? :rofl
Вары один из самых занерфленых милишников сейчас. Да и ты можешь кидать оковы и делать дизгрип.


02 авг 2011, 21:42
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
Бобртащи писал(а):

Против вара сложно жить? :rofl
Вары один из самых занерфленых милишников сейчас. Да и ты можешь кидать оковы и делать дизгрип.


НУ так и делаю , но еще раз повторюсь никакой он против него) чем хилить то надо?) расскажите как с нуля)


02 авг 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
Бобртащи писал(а):

Против вара сложно жить? :rofl
Вары один из самых занерфленых милишников сейчас. Да и ты можешь кидать оковы и делать дизгрип.

в 2х2 мой прист за полторы мин под варом ложиться :chok


02 авг 2011, 21:49
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
Встать в удобном месте (например на канате на блейдс эдж арене), отдать себе щит и начать нагло кастить в вара майнд контроль. У вара появится альтернатива - или сбить этот каст или улететь вниз в мк. Если вар сбивает - прист спокойно хилится 10 сек и снова кастует мк и сбрасывает вара к чертям вниз. Конечно там есть фишки как заавойдить варом мк, например можно рефлектнуть или уйти в вертушку или дать стан, но все это контрится кулдаунами приста. Так же не следует давать мастер ауру до стана вара. Постараться до последнего его расфейкать и выбить стан, а уже потом дать мастер ауру и хилиться. Если вар жмет реклу естественно попросить помощи у напарника, тот же дк может стопать вара своими ссаными замедлениями, а прист в это время юзает щит и убегает. Фри типс с 1300.

Да, забыл добавить, видимо ты своим дк делаешь недостаточно прессинга если вар сидит не слезая на присте и не дефит своего хила.


02 авг 2011, 21:53
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
На самом деле у нас бои с варом и к примеру дц выглядят след образом! Арена лордерона была последний раз помню, вар чарджит приста дает ему пару плюх тот чото прозявал пол хп нету в скайпе говорит ой щас уеду , я только кинувший пару ударов присту сворачиваю сейвить и он реально едет , я тяну оковы там тринка чардж рекла , я замедляю, оковами и т.п. , он его приковал и снес


02 авг 2011, 22:08
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
скока реса у приста ?


02 авг 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
3.9к

Чекните сами.. Лэндан в армори , профит ли ссылочка хз http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %BD/simple


03 авг 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
Нужно постоянно фейкать


03 авг 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
Если совсем плохо, то можно просто Inner Will и под ним покайтить вара вокруг колонны, с твоей помощью это должно быть очень просто. Ну я ваще х3 как под дк аптайм вара на присте позволяет ему нормально дамажить приста. Ну и да, если вар сбивает присту каст, то присту уже будет очень нехорошо, а если 2 подряд, то тут да, можно и умереть.


03 авг 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
3975 реса, под неплохим аваром живу без проблем, маны хватает, бегаю под Inner Will'ом.
Посоветую побольше бегать на БГ твоему тимейту, смотреть стримы/мувики, дуэлиться. Мое имхо: немного теории + практика, вары доставляют действительно немного проблем. Больше общайтесь, говори присту когда будешь стягивать вара с оковами, чтоб он убегал вне лоса чарджа вара.


03 авг 2011, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Как жить под варом ?
Снелл писал(а):

Всем привет! друзья заранее прошу прощения если эта тема повторится (вроде посмотрел форум не нашел подобной темы) Обстоятельства занесли вот куда, вообщем суть дела такова , прошу не смотреть на то что я хант и туда сюда, играю я за дк , а я играю я с пристом 2х2 и в принципе с этим же пристом и еще ретриком 3х3. Суть проблемы прист не умеет хилить! вернее он здорово лечит в пве , много рейдит играет одним классом со времен бк! Но все что нам удалось вжать с ним сколько мы играем это жалкие 1750+. Основные траблы заключаются в следущем(про асист ввиде мана берна и дамага можно вообще забыть) его сносят вары! Причем сносят почти все вары за любые 2 минуты боя без асиста, просто чарж и готово , приплыли тапки к берегу. Как вижу он фейкает, пытается, ну даже получается в дуелях против меня, но на арене его в соло просто вар чарджит и бьет бьет снося касты привязывая стан рекла (причем я в это время просто обеими руками сношу вара с него) и все равно он не может выхилится. Сам мой друг не считает это проблемой и всегда рад вернутся в свои пве. Прошу помочь рассказать основные тактики ведения боя выживания против вара! Но это совсем не дело и очень хочется помочь другу, так же и в 3х3 хиллинг совершенно херовый , он нас с ретриком роняет не получив контроля просто не выхиливает.. по его словам юзает щит исповедь и флешки... вообщем дайте урок)
p.s. Не считаю особой проблемы в себе ибо с другими пристами тем же хантом я брал в районе 2.2к+

Как игравший в 8-м сезоне в дкпристе, вижу для вас два варианта:
1) дц - бывший элем и вообще не шарит, умирает под варом и т.п. - тебе сидеть на варе, играть в паровозик (прист бежит вокруг пиллара, за ним вар, за варом бежищь ты и спамишь десекрейшены)
2)дц ок мужик - идешь взрывать долго и медленно мутузить чужого хила
в любом случае, если прист проявит хоть немного мышления, у варовского хила (если это не холигей офк) мана поедет гораздо быстрее.
есть еще третий, расово верный вариант, когда вар туннелит тебя - тогда вы с ним играете в любимую игру милишников "у кого лицо крепче" (а крепче оно у вара, поэтому тебе нужно будет грипать по кд хила, а присту в это время бернить)
в общем, все зависит от приста. если он так хочет вернуться в пве, найди себе другого приста, ибо в дкпристе 70% успеха против любых других хилдд зависит именно от приста (это тебе не фекал+прист, где прист может стоять афк, пока фекал убевает рандом цель).


03 авг 2011, 19:45
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
magicmushroom писал(а):

Снелл писал(а):

Всем привет! друзья заранее прошу прощения если эта тема повторится (вроде посмотрел форум не нашел подобной темы) Обстоятельства занесли вот куда, вообщем суть дела такова , прошу не смотреть на то что я хант и туда сюда, играю я за дк , а я играю я с пристом 2х2 и в принципе с этим же пристом и еще ретриком 3х3. Суть проблемы прист не умеет хилить! вернее он здорово лечит в пве , много рейдит играет одним классом со времен бк! Но все что нам удалось вжать с ним сколько мы играем это жалкие 1750+. Основные траблы заключаются в следущем(про асист ввиде мана берна и дамага можно вообще забыть) его сносят вары! Причем сносят почти все вары за любые 2 минуты боя без асиста, просто чарж и готово , приплыли тапки к берегу. Как вижу он фейкает, пытается, ну даже получается в дуелях против меня, но на арене его в соло просто вар чарджит и бьет бьет снося касты привязывая стан рекла (причем я в это время просто обеими руками сношу вара с него) и все равно он не может выхилится. Сам мой друг не считает это проблемой и всегда рад вернутся в свои пве. Прошу помочь рассказать основные тактики ведения боя выживания против вара! Но это совсем не дело и очень хочется помочь другу, так же и в 3х3 хиллинг совершенно херовый , он нас с ретриком роняет не получив контроля просто не выхиливает.. по его словам юзает щит исповедь и флешки... вообщем дайте урок)
p.s. Не считаю особой проблемы в себе ибо с другими пристами тем же хантом я брал в районе 2.2к+

Как игравший в 8-м сезоне в дкпристе, вижу для вас два варианта:
1) дц - бывший элем и вообще не шарит, умирает под варом и т.п. - тебе сидеть на варе, играть в паровозик (прист бежит вокруг пиллара, за ним вар, за варом бежищь ты и спамишь десекрейшены)
2)дц ок мужик - идешь взрывать долго и медленно мутузить чужого хила
в любом случае, если прист проявит хоть немного мышления, у варовского хила (если это не холигей офк) мана поедет гораздо быстрее.
есть еще третий, расово верный вариант, когда вар туннелит тебя - тогда вы с ним играете в любимую игру милишников "у кого лицо крепче" (а крепче оно у вара, поэтому тебе нужно будет грипать по кд хила, а присту в это время бернить)
в общем, все зависит от приста. если он так хочет вернуться в пве, найди себе другого приста, ибо в дкпристе 70% успеха против любых других хилдд зависит именно от приста (это тебе не фекал+прист, где прист может стоять афк, пока фекал убевает рандом цель).

Как по мне-сложность сетапа дк+дц в том, что против 2х дд сетапов сейчас стало очень сложно-дк не может хорошо дефиться и есть очень мягким в роли таргета. хант + ферал, хант + ретри, ретри+ рога, рога+ маг могут просто взорвать дк за стан и рандом контроль по мне


03 авг 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
хант+ретри, жмешь зеленку во время бурстов и контроля, -50% дамага :dance


06 авг 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
dmv43 писал(а):

Как по мне-сложность сетапа дк+дц в том, что против 2х дд сетапов сейчас стало очень сложно-дк не может хорошо дефиться и есть очень мягким в роли таргета. хант + ферал, хант + ретри, ретри+ рога, рога+ маг могут просто взорвать дк за стан и рандом контроль по мне

дк может отлично дефится, переживая тонны контроля по присту. все перечисленные сетапы легко убиваются, кроме :разбойник: :маг: . они приста затунеливают если вменяемые=\


06 авг 2011, 12:27
Профиль WWW

0
Сообщение Как жить под варом ?
больше всего проблем доставляет хант+маг. 2 контроля у ханта, + 2 у мага. причем маг на меня заморозку сливает как контроль и вайпают моего ДК... после заморозки идет трапа, разрыв магом расстояния и овцевание. и что там можно сделать? я все 50 сек в трапах, сайленсах, шатерах и в овце простоял. причем у них у всех разный деминишинг... ну кроме сайленса) но мне и этого хватило. пару раз щит кинуть успел, да ПоМ кинуть( :mad


24 авг 2011, 15:10
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как жить под варом ?
tdaa писал(а):

больше всего проблем доставляет хант+маг. 2 контроля у ханта, + 2 у мага. причем маг на меня заморозку сливает как контроль и вайпают моего ДК... после заморозки идет трапа, разрыв магом расстояния и овцевание. и что там можно сделать? я все 50 сек в трапах, сайленсах, шатерах и в овце простоял. причем у них у всех разный деминишинг... ну кроме сайленса) но мне и этого хватило. пару раз щит кинуть успел, да ПоМ кинуть( :mad
ты без тринкета играешь?


24 авг 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Как жить под варом ?
dunkelheit писал(а):

tdaa писал(а):

больше всего проблем доставляет хант+маг. 2 контроля у ханта, + 2 у мага. причем маг на меня заморозку сливает как контроль и вайпают моего ДК... после заморозки идет трапа, разрыв магом расстояния и овцевание. и что там можно сделать? я все 50 сек в трапах, сайленсах, шатерах и в овце простоял. причем у них у всех разный деминишинг... ну кроме сайленса) но мне и этого хватило. пару раз щит кинуть успел, да ПоМ кинуть( :mad
ты без тринкета играешь?

и без швд


24 авг 2011, 16:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru