Можно дорду доверять?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Можно дорду доверять?
Вопрос изменен

Посмотрел на билд дорда, так как первый ршам, который всплыл в голову.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/s ... /secondary
мне не по душе без Внезапное озарение и глиф оружия жизни земли.
Я пока не собираюсь его ставить, туго чото


16 май 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Как жить то?
fat...so fat...


16 май 2011, 12:52

0
Сообщение Как жить то?
бич значит, попробуй хпалом выжить


16 май 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
научится фейкать..против варов и дк,это самое главное пока) порой 1 пропущеный каст у шамана = 80% хп с 5-10%

Цитата:

бич значит, попробуй хпалом выжить

ща хпал себя чувствует лучше против варов чем шам) на счет дк хз

P.S. вопрос неочень коректный..где выжить?на арене? 1х1? мм...


16 май 2011, 13:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как жить то?
Фаунрайд писал(а):

научится фейкать..против варов и дк,это самое главное пока) порой 1 пропущеный каст у шамана = 80% хп с 5-10%

в стриме Венджи Камрад убивал его в дуэли, принципиально не кикая касты => против нормального дк 1 на 1 шансов нет


16 май 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
:facepalm


16 май 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
Цитата:

в стриме Венджи Камрад убивал его в дуэли, принципиально не кикая касты => против нормального дк 1 на 1 шансов нет


если такое проиходит,то лучше в наглую пытатся кастовать....если вар конечно 1
1 затычка в каст 4 сек..кд на пумел 10сек..6сек есть,чтоб отхилится


и..можно кинуть вару фрост шок и геить в волке вокруг всяких препятствий
ну это опятьже если вар 1...нужны конкретные вопросы

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
и кста..возле оргри или шторма негде кайтить вара шаману,а шам на открытом месте мясо для вара
Если есть хоть 1 колонна,то вар никогда неубьёт шаму соло


16 май 2011, 13:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как жить то?
Играю рестор :друид: с фр :рыцарь смерти: в 2х2. Вара/дк легче откайтить чем выхиливать их дамаг.Думаю шаман в волке чем-то похож на дру.Проблема против фростов должна быть только в импрув оковах,но шаман может их диспелить.Так что ставь тотем замедляющий,шокай и бегай вокруг колонны.Еще некоторые :рыцарь смерти:фросты берут замедляющее Осквернение,но думаю в волке оно тебе не проблема. Против вара главное следить за важными кд(рекла+смертельное спокойствие).Желательно чтоб ты видел когда у него пройдет кд на стан и отхилься,иначе если он тебя поймает на 50% без тринки и ты скорей всего умрешь.
Вообще весь бой кайтить/жить без посторонней помощи вряд ли получится под хорошим ДД,так что научи своего тиммейта помогать тебе как попросишь(станы,дизармы,томбы и т.д). Много вражеских хилов померло от моего :love :рыцарь смерти: ,пока его напарник бегал за мной ;D .


16 май 2011, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
oh ti blet'...
я с 1900 реса выживаю против фрост бичей и реклаботов ,или ты стоишь и ловишь циферки по 20к? ;[


16 май 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
Do a barrel roll!


16 май 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Как жить то?
фейкать сразу и прохиливатся.Если будеш долго старатся фейкать и понадеешся на Еш и абсорб тотема наловиш кучу некротиков и потом не прохилишся .


16 май 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Как жить то?
Cyanide писал(а):

Сейчас играю за рестора шамана, так как не привык умирать, но моя смертность слишком высока.
3900 реса. НЕ МОГУ ЖИТЬ ПРОТИВ ВАРОВ, ДК. С рогами уже разобрался.
Жду помощи, пробовал ерс бинд+айс шок, но все равно убивают, как быть то?



16 май 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
Жди апа шаманов.

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
Raubritter писал(а):

Фаунрайд писал(а):

научится фейкать..против варов и дк,это самое главное пока) порой 1 пропущеный каст у шамана = 80% хп с 5-10%

в стриме Венджи Камрад убивал его в дуэли, принципиально не кикая касты => против нормального дк 1 на 1 шансов нет

зачем тратить драгоценные гкд, когда можно прожать и так?


16 май 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
Karbonit писал(а):

Жди апа шаманов.

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
Raubritter писал(а):

Фаунрайд писал(а):

научится фейкать..против варов и дк,это самое главное пока) порой 1 пропущеный каст у шамана = 80% хп с 5-10%

в стриме Венджи Камрад убивал его в дуэли, принципиально не кикая касты => против нормального дк 1 на 1 шансов нет

зачем тратить драгоценные гкд, когда можно прожать и так?

у интерраптов нет гкд


16 май 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
Выживаемость крайне мала


16 май 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
Pawell писал(а):

oh ti blet'...
я с 1900 реса выживаю против фрост бичей и реклаботов ,или ты стоишь и ловишь циферки по 20к? ;[

расскажи, как тебя не уносит после импрувед хамстринг+опрокинуть на второй раз? (когда уже нет триньки)


16 май 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Как жить то?
Cyanide писал(а):

Сейчас играю за рестора шамана, так как не привык умирать, но моя смертность слишком высока.
3900 реса. НЕ МОГУ ЖИТЬ ПРОТИВ ВАРОВ, ДК. С рогами уже разобрался.
Жду помощи, пробовал ерс бинд+айс шок, но все равно убивают, как быть то?


Ты ведь не один играешь?)
Твои напарники должны тебя сейвить, стопать дамаг бомжей, фирять, фридом давать и т.д.
А так, один дк тебя сможет спокойно затунелить, пока у тебя мана не закончится или пока у него скилл не прокнет.


16 май 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Как жить то?
под варом тотем дал сьбал лосать , в большинстве случаев он через 10 секунд отвянет , под дк только стоп его твоими напарниками/напарником , под ретри дк щемись пытайся выжить пурж фридом/крылья но там хуй выживешь по сути тк сетап лишен баланса. фейкать не старайся под несколькими , потратишь время только , пытася 40 ярдов держать под начало и не давать дк прятнуть , как показывает практика в 100% случаях с чуть чуть адекватными тимами такое не прокатывает.( хотя судя по твоему вопросу эти советы тебе не понадобятся)

п.с. снова вижу наглые тсг обыватели юморят про ущербности хпалов , завалите.


16 май 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Как жить то?
Cyanide писал(а):

Сейчас играю за рестора шамана, так как не привык умирать, но моя смертность слишком высока.
3900 реса. НЕ МОГУ ЖИТЬ ПРОТИВ ВАРОВ, ДК. С рогами уже разобрался.
Жду помощи, пробовал ерс бинд+айс шок, но все равно убивают, как быть то?


хахаха это эпик блеать! :rofl


16 май 2011, 16:00
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: Как жить то?
люби колоны


16 май 2011, 16:39
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru