Как кормят в армии РФ 2015  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

в 2007 в учебке 64845 дво кормили нормально, потом была сергеевка где 1.2 личного состава кормили как попало пока в 2008 первые годишники не пришли и питание стало более мение иногда даже красная рыба летом на ужин вместо вареной наваги, ну и бикус само сабой в огромныx количестваx. Вообщем с голоду не сдоxнешь но жрать xотеть будешь через 10 минут после приема пищи.



08 май 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

призывался в 1-12  . завтрак - фасоль,молочная кашка,капустка,гречка ,макараки (редко ) . На запивку кофейный напиток. Ну и бонус бывал ,молоко и булочка .

обед - из 1 можно даже было выбрать 2 вида супа  , на 2 гречка ,макароны ,фасолька,капустка,картофельное пюре (редко) и давали салатик в блюдце ,как правило винегрет. На запивку онли компот ( и 1-2 раза в неделю даже пачку сока давали ) .

ужин - онли рыба . с грейчкой ,капустой ,картошкой или фасолькой . На запивочку чай и 1 печенька .

 


Кормят хорошо ,так что с голоду не помрешь



08 май 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Как уже сказали не раз, от части к части по разному.

Попал сначала в учебку на полтора касаря солдатни, кормили мягко скажем плохо, даже вспомнить не хочу. А вот потом попал в маленькую часть при складах и уже можно было жить, да и потом ходили в столовку набирали ништяков в наряд, если ужина не хватило.



08 май 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Я до сих пор с упоением вспоминаю тот праздник, когда нам удалось сп*здить на троих кастрюлю макарон и бидончик чая без сахара.

Со "своими", кто хотел жрать, естественно поделились.



08 май 2015, 14:17
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Если на ужин только рыба, то как люди там с аллергией на рыбу живут?



08 май 2015, 15:04
Профиль

3
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Избавляются от аллергии на рыбу.



08 май 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Берут больше гречки вместо рыбы



08 май 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

вспомнил посмотрел прослезился

бедный аж сам смеется ДУМАЛ НАМНОГО ХУЖЕ БУДЕТ

 



08 май 2015, 16:41
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

разговор  не не о том, я скажу так нормальные пацаны ходят с кмб с мобилами не кто не че не отбирает едят нормально, умеешь решать вопросы на гражданке и там разберешься, из личного опыта и из опыта друзей знакомых 



08 май 2015, 18:59
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Углеводов дохрена, положенных 350гр мяса в сутки нихрена



08 май 2015, 20:30
Профиль

4
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Nostrandik писал(а):

разговор  не не о том, я скажу так нормальные пацаны ходят с кмб с мобилами не кто не че не отбирает едят нормально, умеешь решать вопросы на гражданке и там разберешься, из личного опыта и из опыта друзей знакомых 

Ахахахахах решалы в армейке ёпты.

Сори,но умеющие "решать вопросы на гражданке " не попадают в армейку.



08 май 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Nostrandik писал(а):

разговор  не не о том, я скажу так нормальные пацаны ходят с кмб с мобилами не кто не че не отбирает едят нормально, умеешь решать вопросы на гражданке и там разберешься, из личного опыта и из опыта друзей знакомых 

А потом попадаешь в уставную часть и тебе дают мобилу под роспись в выходные на пару часов, а если находят спрятанный, то владелец бьёт его гирей на взлётке, а потом НОРМАЛЬНЫЙ ПОСАН встревает на чистке очек и другой грязной работёнке на пару недель. Всегда любил чётких посонов, они всегда выполнят за тебя всю дерьмовую работу  Пока ты как белый человек лазаешь по технике или сидишь в аудитории протирая штаны с конспектом.



08 май 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

о этот волшебный вечерний запах бикуса   

пожрать всегда можно где найти

у нас недалеко от части была кафешка с доставкой

эти бурито казались просто пищей богов

+ на в воскресенье в город выводили, там в обычный магаз можно зайти



09 май 2015, 00:35
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

У нас в Иркутске в Зелёном чувак служил. Ему его друг притащил рюкзак жратвы, а её даже передавать не стали. Просто развернули и он пошёл с этим рюкзаком домой. И телефон был реже чем раз в неделю. Намного реже.



09 май 2015, 03:56
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Офигеть многие в раю служили. Мурманск - перловка утро обед ужин. Както 2 дня пельмени утро обед ужин - из офицерской подогнали х3 почему.

30 летняя печеночка ммм.. - jk not. Тоже 2-3 раза в день, по настроению. Хоть на чк можно было найти чё нить хорошее на кухне.



09 май 2015, 09:47
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

f0rward писал(а):

Nostrandik писал(а):

разговор  не не о том, я скажу так нормальные пацаны ходят с кмб с мобилами не кто не че не отбирает едят нормально, умеешь решать вопросы на гражданке и там разберешься, из личного опыта и из опыта друзей знакомых 

А потом попадаешь в уставную часть и тебе дают мобилу под роспись в выходные на пару часов, а если находят спрятанный, то владелец бьёт его гирей на взлётке, а потом НОРМАЛЬНЫЙ ПОСАН встревает на чистке очек и другой грязной работёнке на пару недель. Всегда любил чётких посонов, они всегда выполнят за тебя всю дерьмовую работу  Пока ты как белый человек лазаешь по технике или сидишь в аудитории протирая штаны с конспектом.

нормальные пацаны в уставные части не попадают если че 



09 май 2015, 10:02
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Не знаю как там в рашке, но у нас кормят русскоговорящими младенцами, а запиваем кровью новороссов. на обед обычно органы, и ветераны на ужин.  



09 май 2015, 13:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Toopac писал(а):

Не знаю как там в рашке, но у нас кормят русскоговорящими младенцами, а запиваем кровью новороссов. на обед обычно органы, и ветераны на ужин.  

И поэтому ваша армия получает от колхозников с донбасса, и ук армия позор на который стыдно смотреть. 



09 май 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Свидомое в топике! 

Выстрелите ему в голову, пока оно не отложило тут яйца. 



09 май 2015, 14:16
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
1
Сообщение Как кормят в армии РФ 2015

Diwest писал(а):

Toopac писал(а):

Не знаю как там в рашке, но у нас кормят русскоговорящими младенцами, а запиваем кровью новороссов. на обед обычно органы, и ветераны на ужин.  

И поэтому ваша армия получает от колхозников с донбасса, и ук армия позор на который стыдно смотреть. 

пригорело?) пацанам, без ебальников, ног и рук, которые будут просить копеечку в переходе в москве, привет передай. 



09 май 2015, 14:27
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru