Как найти...?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как найти...?
Тиммейта на офе? (сд) играю за дк)
Это ад какой-то!

Взял с знакомым в 2х2 1.9 за 1 неделю, после чего решили разойтись, т.к. нам не везло на сетапы
Подумал, что смогу найти другой сетап... но хрен там, часами спамил во всех каналах о поиске мейта - толку 0


22 дек 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти...?
твоя жпг не помогла


22 дек 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как найти...?
в лфг


22 дек 2011, 17:17
Профиль



<Блэйдшторм на Вписке>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1416
0
Сообщение Re: Как найти...?
На Свежевателе очень сложно недавно апнутому найти ок напарников. Проси знакомых,если таковы имеются,чтобы помогли 2к+ взять. Можно потихонько играть с не ок напами и потихоньку подниматься в рейте.


22 дек 2011, 17:46
Профиль

1
Сообщение Re: Как найти...?
смотря для чего они тебе нужны:
- для рейтинга
- для фана
- просто поиграть
Определишься с направлением и сразу поймёшь где отбирать места для их поиска.
первый вариант ты с 90% вероятностью не найдёшь в трейде/лфг, второй актуален только среди друзей и иногда трейд/лфг, третий вариант однозначно трейд/лфг.
И потом не забывай за какой класс ты играешь, насколько он актуален в разных брекетах и т.д. Был бы ты хилером, то с поиском напарников было бы гораздо проще, а так удачных поисков
2Сониглад: какие высокоинтелектуальные посты.... почему модераторы не наказывают за флейм?


22 дек 2011, 18:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Как найти...?
uffzy писал(а):

смотря для чего они тебе нужны:
- для рейтинга
- для фана
- просто поиграть
Определишься с направлением и сразу поймёшь где отбирать места для их поиска.
первый вариант ты с 90% вероятностью не найдёшь в трейде/лфг, второй актуален только среди друзей и иногда трейд/лфг, третий вариант однозначно трейд/лфг.
И потом не забывай за какой класс ты играешь, насколько он актуален в разных брекетах и т.д. Был бы ты хилером, то с поиском напарников было бы гораздо проще, а так удачных поисков
2Сониглад: какие высокоинтелектуальные посты.... почему модераторы не наказывают за флейм?

Интересует рейтинг, т.к. я думаю, если я двойку найти не могу (где у меня есть опыт и ачивы) то тройку не смогу и подавно (т.к. ни экспа ни ачив нет) на этом все помешаны)), а одеваться в 403 как-то нужно (получать 1350 апа в неделю - смешно, быстро так не оденешься)

И объясни где нужно искать людей которым так же нужен рейтинг?


23 дек 2011, 08:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru