Как научиться лучше играть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Вылез с бронзы, сейчас на голде, и прогрызаюсь дальше и всего за 132 победы. Лучше лесника нету роли,чтоб переломить ход игры и попытаться вкерить. Играл в джангле на элизе, дж4 и ксине, если тима была с отличным аое брал седжуани. Фидить тиммейтов нету смысла на таком эло, ты ведь керить будешь, не они лол, а если у тебя допустим 5-0 на ксине к 10 минуте то гг вп. На топе играл только насусом 20 мин пофармиш лайк э босс потом закериш лайк э босс, ну или бери джейси и молись чтоб ёрика не контрпикнули. Также на миду джейс оп,против всяких чучел которые мэйнят мид с 11 армора. Бывают моменты что и сапортить приходилось, играл тариком до нерфа, леона, алистар понравился ну и треш конечно.

ps. чуть не забыл кидай муты флэймерам и не отвечай ничего в чат на оскорбления и флэйм лучше вообще забить и спокойно дальше играть, а также лучше выключить чат чужой команды. 



26 авг 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Кто что скажет где лучше играть ру или вест? Или что там что там неадекватов одинаково?

 



26 авг 2013, 17:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Однозначно вест,уровень токсичности на рашке хуже чем на нордике,уровень игры не различается до платины.

Даймонд же вест играет намного лучше Ру.

Решать тебе.

 



26 авг 2013, 17:48
Профиль



<Темная компания>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1836
3х3: 1879
0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

И на суппортах можно вылезти, если хорошенько их освоить. Вытянул таки голд, играя только на жанне со статой 55-41 и KDA 7.1:1 :) Варди@дефай керри@побеждай.



26 авг 2013, 18:16
Профиль

1
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Только эз, только стиль колибри.

Танцуй @ побеждай.



26 авг 2013, 18:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Пафи писал(а):

ps. чуть не забыл кидай муты флэймерам и не отвечай ничего в чат на оскорбления и флэйм лучше вообще забить и спокойно дальше играть, а также лучше выключить чат чужой команды. 

Дельный совет. Я эмоционально неустойчивый, потому сижу как у#бок в серебре, хотя играю с самого старта почти  Cry

 



26 авг 2013, 21:31
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

AzhaGG писал(а):

Пафи писал(а):

ps. чуть не забыл кидай муты флэймерам и не отвечай ничего в чат на оскорбления и флэйм лучше вообще забить и спокойно дальше играть, а также лучше выключить чат чужой команды. 

Дельный совет. Я эмоционально неустойчивый, потому сижу как у#бок в серебре, хотя играю с самого старта почти  Cry

 

Дельный совет. Я эмоционально неустойчивый, потому ЧТО сижу как у#бок в серебре, хотя играю с самого старта почти  Cry

fixd

JCVD писал(а):

Кто что скажет где лучше играть ру или вест? Или что там что там неадекватов одинаково?

 

На весте дебилы говорят по-английски, на ру по-русски, разницы до даймонда особо не заметил, все выше д5 на весте пожоще

 



26 авг 2013, 21:38
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

likkrit писал(а):

Дельный совет. Я эмоционально неустойчивый, потому ЧТО сижу как у#бок в серебре, хотя играю с самого старта почти  Cry

fixd

Я хз как не флеймить упырков, инсталочащих мид каким-нибудь хеймером, сосущих 0/8 и так далее, тому подобное.

И такая игра 1 из 5, как минимум. И откуда потом брать мотивацию играть игру со счетом 4-20? Такое не выигрывается, имхо.

 



26 авг 2013, 21:43
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

AzhaGG писал(а):

likkrit писал(а):

Дельный совет. Я эмоционально неустойчивый, потому ЧТО сижу как у#бок в серебре, хотя играю с самого старта почти  Cry

fixd

Я хз как не флеймить упырков, инсталочащих мид каким-нибудь хеймером, сосущих 0/8 и так далее, тому подобное.

И такая игра 1 из 5, как минимум. И откуда потом брать мотивацию играть игру со счетом 4-20? Такое не выигрывается, имхо.

 

Я сейчас на весте слился в конченное дно, сейчас трайхаржу

Мой рекорд - 3-11 с 4 драконами ингибом и нашором

 



26 авг 2013, 22:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Ребята, а по каком принципу вообще выбирается лига, когда апаешь 30 лвл? По соотношению винов и лузов?



27 авг 2013, 17:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

По принципу сыгранных отборочных.



28 авг 2013, 01:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru