как обналичить вебмани?  
Автор Сообщение

0
Сообщение как обналичить вебмани?
к свидетельсту об веб мани,знакомый 100$ потерял,отрепортили злопыхатели как мошенника и заморозили счета,никаких денег больше мелочи в веб мани держать нельзья.


19 май 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Never писал(а):

Да много чего можно сказать - это же интернет, если подумать, то можно много вариантов придумать, которые они не смогут проверить или просто доказать что то.

Вот видишь, мы уже говорим о "придумать", а ты говоришь "раз скрывать нечего, то и бояться нечего". Качая баеров ты что делаешь? Оказываешь услуги, занимаешь предпринимательской деятельностью, а налоги не платишь. Соответственно, нарушаешь закон. Тебе все еще нечего скрывать?

Цитата:

Да и как сказал UncleFedor за такими копейками они гоняться не будут, $10к это мелочи в сфере налоговой)

Росфинмониторинг так не думает.


19 май 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Guinness писал(а):

Качая баеров ты что делаешь? Оказываешь услуги, занимаешь предпринимательской деятельностью, а налоги не платишь. Соответственно, нарушаешь закон. Тебе все еще нечего скрывать?

Ну лично мне деньги мне присылают с анонимного кошелька, я могу например сказать, что это деньги - пожертвования от анонимного лица)


19 май 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
UncleFedor писал(а):

Ну 10 тысяч зеленых это уже не мелочи, конечно, но слабо верится, что у кого-то столько может накопиться на счете вебманевском.

Дядь, Вебмани - это не только то, из чего малолетний Вася Пупкин платит за варкрафт :) Маленький обменник с $10k вложенных денег и управляемый 1 человеком приносит в год 100+% чистого дохода, а операций совершает на сумму в десятки/сотни раз большую, чем та, которой располагает.

Там внутри миллионы ходят.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Never писал(а):

Ну лично мне деньги мне присылают с анонимного кошелька, я могу например сказать, что это деньги - пожертвования от анонимного лица)

У меня более продвинутый генератор случайных отмазок, но суть-то не в этом. К тебе пришли и у ситуации становится много общего с женскими половыми органами. Одно неправильное движение языком и ты в жопе. Нечего скрывать, ага.


19 май 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Guinness писал(а):

Нечего скрывать, ага.

Так и есть, я тебе просто пример привел, у меня нет на кошельке таких оборотов денежных средств :)


19 май 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Never писал(а):

Так и есть, я тебе просто пример привел, у меня нет на кошельке таких оборотов денежных средств :)

Соль в том, что если у тебя паранойя, это еще далеко не значит, что за тобой реально не следят :) Умеренная паранойя в бизнесе не просто полезный, это необходимый скилл. В противном случае тебя ожидает не мало "приятных" сюрпризов типа того, что кинуть предпринимателя хочет каждый. Будь-то свои же сотрудники, партнеры, подрядчики, клиенты, все. От ссаного курьера до гендиректора крупной компании с штатом в пехотный батальон. В том числе и финансовые организации. И сумма не имеет значения.

Но еще веселее, когда предприниматель своим наивным простодушием сам создает проблемы себе на голову, чтоб потом героически их преодолеть. Будь параноиком, Люк.


19 май 2011, 21:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Guinness писал(а):

Never писал(а):


Цитата:

Да и как сказал UncleFedor за такими копейками они гоняться не будут, $10к это мелочи в сфере налоговой)

Росфинмониторинг так не думает.

насколько я знаю, это подразделение в основном следит за представителями власти, чтобы те не отмывали деньги нелегальным путем, не думаю что к вам придут из-за 10тыс зеленых, это нах никому не надо там сидящим, у них дела на миллионы и организация очень серьезная.


19 май 2011, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Кордилол писал(а):

насколько я знаю, это подразделение в основном следит за представителями власти, чтобы те не отмывали деньги нелегальным путем, не думаю что к вам придут из-за 10тыс зеленых, это нах никому не надо там сидящим, у них дела на миллионы и организация очень серьезная.

Объектами контроля со стороны Росфинмониторинга и его территориальных органов являются:
- лизинговые компании;
- ломбарды;
- организации игорного бизнеса;
- организации, оказывающие посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества;
- операторы по приему платежей;
- коммерческие организации, заключающие договоры финансирования под уступку денежного требования в качестве финансовых агентов.

Целью проверочных мероприятий Росфинмониторинга является профилактика правонарушений в сфере применения законодательства о ПОД/ФТ организациями и их должностными лицами, а также выявление операций, имеющих признаки связи с легализацией преступных доходов или финансированием терроризма.

В целях профилактики правонарушений в сфере исполнения законодательства о ПОД/ФТ Росфинмониторинг осуществляет тесное взаимодействие с органами прокуратуры и иными правоохранительными органами.

Проведение контрольно-надзорных мероприятий позволяет обеспечить качество и актуальность информации о финансовых операциях. Материалы проверок организаций, служат дополнительным источником информации при проведении финансовых расследований и иной аналитической работы Росфинмониторинга, направленной на противодействие легализации преступных доходов и финансированию терроризма.


19 май 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Т.е ты хочешь сказать что веб мани не стоит пользоваться , так чем же тогда пользоваться?Какая будет альтернатива?(: . Я кроме как проплаты вов и покупки каких нибудь ключиков ничего не делаю с веб мани :) Так что думаю меня тема не затрагивает %)


19 май 2011, 21:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Guinness писал(а):

Кордилол писал(а):

насколько я знаю, это подразделение в основном следит за представителями власти, чтобы те не отмывали деньги нелегальным путем, не думаю что к вам придут из-за 10тыс зеленых, это нах никому не надо там сидящим, у них дела на миллионы и организация очень серьезная.

Объектами контроля со стороны Росфинмониторинга и его территориальных органов являются:
- лизинговые компании;
- ломбарды;
- организации игорного бизнеса;
- организации, оказывающие посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества;
- операторы по приему платежей;
- коммерческие организации, заключающие договоры финансирования под уступку денежного требования в качестве финансовых агентов.

Целью проверочных мероприятий Росфинмониторинга является профилактика правонарушений в сфере применения законодательства о ПОД/ФТ организациями и их должностными лицами, а также выявление операций, имеющих признаки связи с легализацией преступных доходов или финансированием терроризма.

В целях профилактики правонарушений в сфере исполнения законодательства о ПОД/ФТ Росфинмониторинг осуществляет тесное взаимодействие с органами прокуратуры и иными правоохранительными органами.

Проведение контрольно-надзорных мероприятий позволяет обеспечить качество и актуальность информации о финансовых операциях. Материалы проверок организаций, служат дополнительным источником информации при проведении финансовых расследований и иной аналитической работы Росфинмониторинга, направленной на противодействие легализации преступных доходов и финансированию терроризма.

спорить не буду, но, уверен, если в России вывести 10тыс дол. путем описанным выше Невером, никто не придет и не заберет. Другое дело ежемесячно выводить такую сумму.


19 май 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Eldessa писал(а):

Т.е ты хочешь сказать что веб мани не стоит пользоваться , так чем же тогда пользоваться?Какая будет альтернатива?(:

Альтернатива, внимание, деньги! Не "титульные знаки, эквивалентные %currency%", а деньги. Используй только банковские системы. Работай с банком, который предоставляет нормальные возможности по управлению твоими деньгами.

Цитата:

Я кроме как проплаты вов и покупки каких нибудь ключиков ничего не делаю с веб мани :) Так что думаю меня тема не затрагивает %)

Конечно нет.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кордилол писал(а):

спорить не буду, но, уверен, если в России вывести 10тыс дол. путем описанным выше Невером, никто не придет и не заберет. Другое дело ежемесячно выводить такую сумму.

Может придут. А может и не придут, но в черном-черном здании, в черном-черном кабинете за черной-черной дверью, в черной-черной базе черного-черного сервера появится черная-черная запись, что ты получил $10k. Как говорится, лучший способ не найти проблем, это не давать причин к их возникновению. Ты не знаешь, где и когда это тебе может выйти боком.


19 май 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Да у нас в России так херово развиты способы раскрытия уголовных дел, связанных с интернетом, что я сомневаюсь, что вообще возможно получить реальное наказание за баеров или т.п.
В той же европе денежные обороты в сфере арена-буста гораздо серьёзней (смотрим http://arenarating.com/arena_pack.php), но никаких случаев получения реального наказания я чета не припомню :)


19 май 2011, 22:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
потому что в России слишком мало законов о делах в интернете, можно обманывать и за это ничего не будет. Проблема уже 10 лет как висит.


19 май 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
кредитка Альфа-Банк не каких проблем не испытываю


19 май 2011, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Never писал(а):

Да у нас в России так херово развиты способы раскрытия уголовных дел, связанных с интернетом, что я сомневаюсь, что вообще возможно получить реальное наказание за баеров или т.п.

Вполне возможно, нарушение закона-то налицо. Поймают или нет, посадят, оштрафуют или просто предупредят, сразу или через десять лет - все это вопросы из другой области. Плотности вероятности.


19 май 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Guinness писал(а):

Never писал(а):

Откуда такие сложности? О_О

От работы с Webmoney с момента их появления :) Последние два года пользуюсь ими крайне редко.

Цитата:

Имею формальный аттестат и никаких проблем, а про "очень любят замораживать аккаунты под видом борьбы с мошенничеством и отмыванием бабла." не у меня, ни у моих знакомых такого не было. Да и это статья - мошенничество, думаю если бы вебмани таким промышляли, то их давно бы уже прикрыли бы.

Берем глаза, смотрим сюда. Можешь пройтись по форуму или погуглить, посмотреть сколько там вопросов про "некорректный идентификатор". И это только те, кто написал на форум. Умножь цифру тысяч на десять и узнаешь сильно преуменьшенное количество людей, которые с этим столкнулись. Я лично ездил лепить себе персональный аттестат 29-го декабря :)

Причем это только один из вариантов залипания твоих денег на чужих счетах. В свое время хорошие люди посчитали, сколько денег делает PayPal на замороженных аккаунтах, просто не платя людям в течение 10 дней. Цифры там космические :)

Цитата:

По поводу "Webmoney на ура предоставит данные соответствующим ведомствам" - это да, но если вам нечего скрывать, то и боятся нечего.

Кулстори, бро. Предположим, ты качаешь баеров на гладиаторов, по $1000 за человека. За год прокачал, допустим 10 человек и полутал 10 тысяч долларов. Ты выводишь денежку и на следующий день к тебе приезжают дяденьки в штатском с вопросом, за что ты получил $10k и понимаешь ли ты, что зарабатывать деньги и не платить налоги - это плохо. Что ты ему ответишь?

интернет вещь тонкая сейчас но основной аргумент -поскольку сервера не в росии то и налогии ты с прокачки баеров платить не обязан.Но германия вполне может полутать 20%.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Guinness писал(а):

Может придут. А может и не придут, но в черном-черном здании, в черном-черном кабинете за черной-черной дверью, в черной-черной базе черного-черного сервера появится черная-черная запись, что ты получил $10k. Как говорится, лучший способ не найти проблем, это не давать причин к их возникновению. Ты не знаешь, где и когда это тебе может выйти боком.

параноя детектед.Чтобы вызвать заинтересованость налоговой,тем более в сфере интернета обороты должны быть не менее чем пол лимона в год. :fool


19 май 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Потерял нить дискуссии, если честно. Вроде как надо было вывести чуваку свои копеечки с баеров/голды, а закончилось все обсуждением вывода 10к баксов. Делать же бизнес в вебмани - это для людей, которые или готовы рисковать, или же просто идиоты. Рассматривать эту помойку как место, где можно держать большие суммы - заведомо фейл.


20 май 2011, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
да, Федор прав. мне нужно единовременно(!!!) снять свои копейки и все. а не налаживать систему для постоянных операций.


20 май 2011, 08:14
Профиль

0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Оформи на расчетный счет в банке, если есть, это самый простой и выгодный способ. Подойдет даже р/с в сбербанке.

Или выведи деньги через Contact (http://perevod.webmoney.ru/). Я через них часто делаю перевод в другой город. Просто выбираешь ближайший к себе офис, приходишь с паспортом и получаешь денежку.


20 май 2011, 10:07
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: как обналичить вебмани?
Про некорректный индетификатор и пер. аттестат ,
Лично сам сталкивался с такой проблемой по своей же глупости , полетел ХДД с несохраннёным негде ключём и сдуру зарегился 2 раз на своёже имя , а если ты неимеешь контроля над одним своим индетификатором твои кошельки все прикрывают что правильно и разумно.
В итоге , я написал заявку в арбитраж всё как есть , выслал сканы паспорта , было написано что ещё за персональный аттестат надо заплатить , но мне ответили что типо вы уже пополняли кошелёк поэтому платить нечего ненадо.
делов занело 1.5 недели.


20 май 2011, 14:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru