Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Из 3 сильвера в 1 сильвер за 8 месяцев это неплохой прогресс.



28 июн 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Raizer писал(а):

Из 3 сильвера в 1 сильвер за 8 месяцев это неплохой прогресс.

Я 5 раз сливал промоуты в голд, и, не выдерживая несовершенства мира, сливался в сильвер 3. На голд у меня ушло уже всего 2 месяца и 2 промоута. К тому же я не задрачиваю одну роль и одного чемпиона, поэтому возможностей для керринга у меня поменьше.

 

 



28 июн 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Не забудь гайд написать



29 июн 2013, 07:38
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

злые



30 июн 2013, 18:21
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

specialforyou писал(а):

когда в твоей команде 2-ое раково больных не какие джарваны и малфиты не помогут) а это для силвера-золота 90% случия.

 

ситуация такая вин-луз, вин-луз, вин-луз, вин-вин, луз-луз-луз. Так всегда 50 на 50 :) но это я так. Кем ты эти 3 акаунта поднял? Играю казиксом джарваном(после твоего совета реально хорош) елис  малфитом(95%бан)за них не реально вывезти 1вс5 в конце.(когда твоя команда даже не понимает что нужно группой собратся, отпушить линию, или когда они на нашоре. Ну когда сам идешь пушить лайн они 4х5 всегда начинают эту ЕБАНУЮ драку '''это уже закон, так что похуй''

 

ой зря ты это написал, щас тебя сравнят с дерьмом, потом назовут криворуким с дцп, а после еще и забанят  lol

 



03 июл 2013, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru