КАК ПОДРАСТИ?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
ZeusTehseus писал(а):

Цитата:

25.
175см, 60кг. Я дистрофан и мне как-то пофиг, есть куда более важные проблемы в жизни.


ваши проблемы "дистрофаны" решаются на раз и два, при правильном питание, отдыхе, режиме и нагрузках, результат известен, но тут другое.

Мои проблемы не решаются на раз два, потому что мои проблемы не заключаются в наборе пары кг.


08 ноя 2011, 15:59
Профиль Skype



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
191 рост мне 12 лет. Через несколько лет встречусь с любым из вас и растоптаю.


08 ноя 2011, 16:06
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
я 180 , вот думаю есть смысл хуйней этой заниматся , всмылсе турника , морковски , спец диеты , упражнений и прочей хери. Сам я ем всю не полезную и жирную пищу(она типа не дает выделятся гармону роста как надо), хотя худой но не так чтобы дистрофан, уже выше отца на 4 см и брата , а он старше на 5 лет.


08 ноя 2011, 16:07
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
ZeusTehseus писал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане!
Почитал темы про эндоморфов, эктоморфов, метан, суп с корой и навеяло...
Думаю, вот же проблемы у людей, рост 185 и никак не набрать вес!
Вообщем проблема моя намного сложнее и не поддается какому то конструктивному развитию.
В детстве я был среднего роста, но в старших классах начал заниматься тяжелой атлетикой, и что из этого вышло, я остановил свой рост, и когда все только начали расти, я так и остался 173см от пола, сейчас мне 23 года, вешу 85 кг.
Прочитал кучу литературы связанной с методиками различных профессоров, эндокринологов, пересмотрел огромное количество сайтов и внятного решения своей проблемы не нашел. Где то предлагают купить непонятные изобретения, похожие на инструменты для пыток 18 века, где то предлогают колоть самотропин(гармон роста) в мышцу, а где то пишут что достаточно жрать морковку и висеть на турнике. Вменяемых отзывов и результатов на таких сайтах, как правило, нет. Везде слышно только, не отчаивайтесь, не сдавайтесь!
Кто что скажет? Чем поможет? :pardon

Ешь растишку было? :rofl


08 ноя 2011, 16:08
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
че думаите?


08 ноя 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
Цитата:

Мои проблемы не решаются на раз два, потому что мои проблемы не заключаются в наборе пары кг.


ну конечно если у тебя нету ноги, тем сложнее :crazy


08 ноя 2011, 16:08
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
nowayhome писал(а):

уже выше отца на 4 см , а он старше на 5 лет.
Респект твоему бате


08 ноя 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
Цитата:

я 180 , вот думаю есть смысл хуйней этой заниматся , всмылсе турника , морковски , спец диеты , упражнений и прочей хери. Сам я ем всю не полезную и жирную пищу(она типа не дает выделятся гармону роста как надо), хотя худой но не так чтобы дистрофан, уже выше отца на 4 см и брата , а он старше на 5 лет.


смысл заниматься каким либо спортом и есть здоровую пищу есть всегда, независимо оттого 1.60 ты или 2 с лишним.
а может я не понял твоего вопроса, перефразируй


08 ноя 2011, 16:12
Профиль

Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
nowayhome писал(а):

я 180 , вот думаю есть смысл хуйней этой заниматся , всмылсе турника , морковски , спец диеты , упражнений и прочей хери. Сам я ем всю не полезную и жирную пищу(она типа не дает выделятся гармону роста как надо), хотя худой но не так чтобы дистрофан, уже выше отца на 4 см и брата , а он старше на 5 лет.

У меня подобная ситуёвина. В родне у нас все мужики 1.70-1.75, дед, отец, братья, даже дети сестры моего отца, мои двоюродные. И отец меня в юности отдал на плаванье, 5 лет плаванья, 1 м 84 см. На 10 см выше всех родных.
Незнаю как после 20, поможет плаванье или нет.


08 ноя 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
Попробуй аппарат Елизарова.Раздробят кости на ногах,затем будут год вытягивать.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... _16872.jpg
результат 100%


08 ноя 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
у автора комплекс, потому что у всех низкорослых маленький пенис. < Это сказал мне Чак, значит так и есть.


08 ноя 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
не всегда все зависит от ген, на то он и гена что бы быть нестабильным
у Валуева тоже мама не Гадзила, а папа не Кинг-конг.


08 ноя 2011, 16:17
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
ушол плавать кароче , я в период 10-14 лет нонстоп плавал кста мб сказалось, нету комплексов и тд но 184-185 хочу


08 ноя 2011, 16:18
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
nowayhome писал(а):

ушол плавать кароче , я в период 10-14 лет нонстоп плавал кста мб сказалось, нету комплексов и тд но 184-185 хочу
Сходи 2200 набей, нытик


08 ноя 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
Цитата:

у автора комплекс, потому что у всех низкорослых маленький пенис. < Это сказал мне Чак, значит так и есть.


наматай пенис на палку и засунь палку между ног, дикому племени в Камбодже помогло, и тебе поможет! главное не сдавайся!

Добавлено спустя 53 секунды:
Цитата:

ушол плавать кароче , я в период 10-14 лет нонстоп плавал кста мб сказалось, нету комплексов и тд но 184-185 хочу


ЗАЧЕМ ТАК МНОГО? LOL


08 ноя 2011, 16:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
ZeusTehseus писал(а):

Цитата:

Мои проблемы не решаются на раз два, потому что мои проблемы не заключаются в наборе пары кг.


ну конечно если у тебя нету ноги, тем сложнее :crazy

У меня есть нога в количестве 2шт.


08 ноя 2011, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
надо было в своё время висеть на турнике каждый день и ходить на плавание..как тут уже советовали. Сам я ростом 185..не хочу быть ни выше, ни ниже. Если бы я уменьшился до 170, я бы повесился, наверное)
Вот я например считаю себя худым и мне это не нравится, однако ж, люди вокруг меня этого не замечают как будто. И, на моё удивление, девушкам всегда было всё равно. Так что если не получится вырасти, то хотя бы комплекс в себе перебори)


08 ноя 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
Я 2 метра ростом, 110 кг. Проблем никогда небыло =)))))
При том, что мой старик кстати 182.. НИПАНЯТНА!1


08 ноя 2011, 17:00
Профиль ICQ

0
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
Привет,как совет могу предложить делать вис на турнике с каким нибудь грузом,можешь на пояс накинуть кг 10-15


08 ноя 2011, 17:39
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение КАК ПОДРАСТИ?
Йаркий писал(а):

Я 2 метра ростом, 110 кг. Проблем никогда небыло =)))))
При том, что мой старик кстати 182.. НИПАНЯТНА!1


Твой ли старик? :D Шучу
А вообще мужик, я при 196см вешу 98кг - максимум


08 ноя 2011, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru