Как поступит в такой ситуации.  
Автор Сообщение

-10
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

  Вот допустим приезжаешь после лета в общагу, а там чувак за твоим столом сидит.Или даже не приезжаешь,а просто приходит чувак и садится за твой стол. Ты ему вроде говоришь, что бы он ушел, а он не уходит и продолжает сидеть.И вроде ты ему приводишь веские аргументы, что этот стол твой, и чтобы он валил, но он все равно сидит. Как поступиь в такой ситуации без применения силы? У самого такого не было, поэтому спрашиваю совета у опытных экспертов.

  Как я понял, вариант пометить свою территорию(насрать\нассать на стол). Чувак просто ох*еет и вообще все твои вещи трогать перестанет.Но это уже как черновой вариант, когда ситуация безвыходная (т.к.  самому убирать придется)

P.S. Посоветуйте какой-нибудь годный космосим.



14 авг 2014, 07:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
15
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Это ты делал тред про говно в середине комнаты и двух пацанов???



14 авг 2014, 07:19
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

И чего вам охото в говне ковыряться? Мы вроде люди, а не животные чтобы метить таким образом территорию, да и вообще глупо гадить на свою же вещь. Возможно плохо аргументы приводишь



14 авг 2014, 07:32
Профиль

1
Сообщение Как поступит в такой ситуации.



14 авг 2014, 07:33
Профиль

8
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

днем и ночью сидит? может он сдох там уже?



14 авг 2014, 07:35
Профиль

6
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

  Чувак тебе просто намекает, что ты ничтожество, и что такой как ты не заслуживает права даже иметь свой обычный стол. 

Он тебя скрыто мотивирует прекратить быть тряпкой и начать воспитывать в себе характер. 

  Лучший исход событий - после второй просьбы свалить из-за твоего стола, если чел опять тебя пошлёт, то резко налетаешь на него (Прям резко) и тупо начинаешь фигачить его (Ногами, руками - пофиг). Скорее всего он тебя поимеет в итоге, но суть в том, что ты должен показать какой ты бешеный парень и поверь мне, больше он тебя беспокоить не будет. А если ещё за всем этим будут наблюдать другие пацаны с хаты, то ты заслужишь респект и уважуху, и может быть даже (Если прокнет), то станешь авторитетом всей хаты.

  Авторитет хаты в общаги сегодня - хозяин всего района завтра, ну или так и сдохнешь терпилой по жизни, которого все кому не лень будут иметь, подумай об этом.



14 авг 2014, 07:41
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

ПГ стал филиалом харкача, как мило jk



14 авг 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Подружись с этим мудаком



14 авг 2014, 07:54
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Завладей его сердцем, а потом вероломно брось!



14 авг 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Maionez писал(а):

ПГ стал филиалом харкача, как мило jk

это сосач отпочковался от пг  



14 авг 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

порешать



14 авг 2014, 08:11
Профиль

2
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Харкачи, сосачи чтож вы за люди то такие, басурмане, нехристи   



14 авг 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Wuki писал(а):

Харкачи, сосачи чтож вы за люди то такие, басурмане, нехристи   

Все же мы люди, братишка



14 авг 2014, 08:27
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

userTim писал(а):

Это ты делал тред про говно в середине комнаты и двух пацанов???

Нет, но тоже вспомнил про говно в торелке у того паренька.

Гришка писал(а):

  Чувак тебе просто намекает, что ты ничтожество, и что такой как ты не заслуживает права даже иметь свой обычный стол. 

Он тебя скрыто мотивирует прекратить быть тряпкой и начать воспитывать в себе характер. 

  Лучший исход событий - после второй просьбы свалить из-за твоего стола, если чел опять тебя пошлёт, то резко налетаешь на него (Прям резко) и тупо начинаешь фигачить его (Ногами, руками - пофиг). Скорее всего он тебя поимеет в итоге, но суть в том, что ты должен показать какой ты бешеный парень и поверь мне, больше он тебя беспокоить не будет. А если ещё за всем этим будут наблюдать другие пацаны с хаты, то ты заслужишь респект и уважуху, и может быть даже (Если прокнет), то станешь авторитетом всей хаты.

  Авторитет хаты в общаги сегодня - хозяин всего района завтра, ну или так и сдохнешь терпилой по жизни, которого все кому не лень будут иметь, подумай об этом.

Не ну слышь, меня интересует как добиться вылазки из-за стола без насилия.Руками махать легко, мне надо задавить авторитетом.

Не забывайте про космосим



14 авг 2014, 09:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Гришка писал(а):

 Авторитет хаты в общаги сегодня - хозяин всего района завтра

 

твердил себе 17-летний Гришка, прячась от улюлюкающих старшекурсников в кабинке туалета...



14 авг 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Если это твой лично купленный стол, то приходишь и вхерачиваешь ему с ноги.

А потом если ты не отхватишь звездюлей, и все таки сломаешь его. Он побежит жаловаться, тебя отчислят с твоего пту, и ты пойдешь в армию. 



14 авг 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Lecktor писал(а):

Если это твой лично купленный стол, то приходишь и вхерачиваешь ему с ноги.

А потом если ты не отхватишь звездюлей, и все таки сломаешь его. Он побежит жаловаться, тебя отчислят с твоего пту, и ты пойдешь в армию. 

Какой-то сомнительный профит.  Лучше уж на стол насрать



14 авг 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Koala писал(а):

твердил себе 17-летний Гришка, прячась от улюлюкающих старшекурсников в кабинке туалета...

 

  В 17 лет мне никто не верил, что мне 17 лет  



14 авг 2014, 09:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

"Мальчик хватит врать, хочешь мороженое?" 

?



14 авг 2014, 09:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Как поступит в такой ситуации.

Гришка писал(а):

Koala писал(а):

твердил себе 17-летний Гришка, прячась от улюлюкающих старшекурсников в кабинке туалета...

 

  В 17 лет мне никто не верил, что мне 17 лет  

 

 

.



14 авг 2014, 09:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru