Как вернуть Киви платеж  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Добрый день!

Нужен совет экспертов ПГ.

Вчера меня мошенники развели со скайпа близкого человека на деньги.
С интернет банка перевел деньги на Киви кошелек( +79055094287 ) на приличную для меня сумму. Через 5 минут узнал что это развод.
Позвонил сразу в службу поддержки банка, мне там сказали что перевод уже осуществлен и вернуть они его не могут, посоветовали обратиться в Киви.
Позвонил в службу поддержки Киви - они мне там сказали, что данный платеж на такой номер не поступал - соответственно помочь они ничем не могут.
Заявления о возврате средств в обе конторы уже написал. Но особо на них не надеюсь. Заявление в отдел К тоже накатал - там пока глухо.
Деньги зависли где-то в пространстве я так понимаю из за лагов сервисов.
Скорее всего они прийдут все-таки на кошелек мошенника в итоге. Буквально только что снова звонил в Киви - деньги им до сих пор не дошли.
Хотелось бы вернуть их. Что посоветуете делать? Может кто-то уже сталкивался с подобными ситуациями. Буду очень благодарен за любую помощь.

п.с. гугл никаких адекватных ответов в этот раз не дал :)

п.п.с. За какую-то реальную помощь или очень дельный адекватный совет, перешлю 500р человеку - если получится вернуть деньги.



07 ноя 2014, 15:41
Профиль

-1
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Значит слушай меня тс. Первым делом ты фотошопишь своей аватарке малафью на лице.   



07 ноя 2014, 15:53
Профиль

-5
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Если есть чек/бумажка, потверждающая что деньги были проведены/положены. То пишется в киви саопрт они рассмотрат, я как то 5000 не на тот кошелек положил мне на след день вернули, писал в сапорт + кидал им фото чека.



07 ноя 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

звонил им по этому поводу - деньги они могут вернуть быстро только если оплата была с Киви на Киви. С банковской картой - все непонятно как. Они мне даже не смогли внятно ответить как они их возвращают. К слову, разговаривал с несколькими операторами на эту тему в течение суток. Парочка сказали что деньги вообще вернуть нельзя, если они будут переведены на чужой кошелек. Бред...))



07 ноя 2014, 16:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

без лоха и жизнь плоха



07 ноя 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Napalmdeath, ну тут не поспоришь)) Хотя лохом себя не считаю. Всю жизнь думал, как люди там легко попадаются на все разводы - а тут бац и неожиданно сам так глупо попался. Никогда не знаешь - что будет завтра.



07 ноя 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Развели=лох. 



07 ноя 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

 печалько



07 ноя 2014, 16:16
Профиль

1
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Просто сиди и жди что тебя ответят. Все что ты мог ты уже сделал.  

На сколько кинули если не секрет?



07 ноя 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

У меня с дружбанями есть один типа дохуя тайный вопрос. Если кто-то просит дать взаймы баблинского, один задает вопрос. второй отвечает. Неочевидный вопрос, неочевидный ответ.  Один раз уже прокнуло (у дружбани скуп взломали и просили бабла в займы, на вопрос не ответил и посыпался сразуже). 



07 ноя 2014, 16:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Feanor17184 писал(а):

Napalmdeath, ну тут не поспоришь)) Хотя лохом себя не считаю. Всю жизнь думал, как люди там легко попадаются на все разводы - а тут бац и неожиданно сам так глупо попался. Никогда не знаешь - что будет завтра.

да у меня периодически старые забытые знакомые в скайпе денег просят (и это реально они я проверял) - и хуй чо   



07 ноя 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Я один такой, что если друзья просят они звонят по телефону?



07 ноя 2014, 16:24
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Как вернуть Киви платеж

В зависимости от банка ты можешь сделать откат в течении 30 дней. Ты должен почитать есть ли такое в твоём интернет банке или нет, если да, то ты должен прийти ЛИЧНО в банк и заполнить запрос и банк ОБЯЗАН отменить платёж, а после этого уже разбираться в ситуации и возвращать свои деньги. Процесс может затянуться на весьма длительное время, но ты вернёшь свои деньги.



07 ноя 2014, 16:27
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

У меня зять по скайпу просил деньги на киви кинуть, типа на карте деньги кончились. Я так ржал, зная зарплату офицеров ВС РФ, и то, что у них на ДВ 3 ночи. 

 

Попросить позвонить на мобилу не догадался?



07 ноя 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Fearness - не догадался, ибо был в дикой запаре как раз в этот вечер. Совсем не было не на что времени)

Ainterh - по поводу секретного вопроса - если взломали скайп - соответственно и переписку почитать не поленятся и спалят ваши ответы. У меня не поленились - ибо написали от лица хозяина скайпа очень натурально)



07 ноя 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Вечныетыщутриста писал(а):

Я один такой, что если друзья просят они звонят по телефону?

 

друзья из вовки например не звонят



07 ноя 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Друзья в игре? Серьезно?



07 ноя 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Feanor17184 писал(а):

Fearness - не догадался, ибо был в дикой запаре как раз в этот вечер. Совсем не было не на что времени)

Ainterh - по поводу секретного вопроса - если взломали скайп - соответственно и переписку почитать не поленятся и спалят ваши ответы. У меня не поленились - ибо написали от лица хозяина скайпа очень натурально)

Архив сообщений скайп хранится на комьютере. Взломаный скайп не даст доступа к этому архиву. 

Ответ на вопрос исходит собсно из одной единственной ситуации, про которую в скайпе мы собсно и не упомянали. Да и ответить "почему дивинариус?" так, как надо даже прочитав десяток тысяч постов скайп архива не получится. 


Вечныетыщутриста писал(а):

Друзья в игре? Серьезно?



у асоциальных долбаебов всегда проблемы с друзьями, не обращай внимания, тебя вопрос друзей из игр не касается. 



07 ноя 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Банк обязан вернуть любой платеж согласно последним поправкам о работе с платежными картами физических лиц, если это лицо подало письменное заявление о возврате платежа в течение суток. Просто вернуть и все. Если не возвращают следует писать претензию на сотрудника банка, отказавшего в возврате (требуйте письменный отказ). 



08 ноя 2014, 09:26
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение Как вернуть Киви платеж

Хз можешь попробовать запугать кидалу, ведь теоретически киви кошелек должен быть подвязан на конкретное имя человека.

Пару лет назад моя подруга попыталась купить шмотки в какой-то группе в контакте. Договорились, она им положила на счет бабки (тыщи 3), ну и дальше ни слуху ни духу. Совсем отчаявшись я написал кидале простыню текста о том, что сейчас я пойду подавать заявление в прокуратуру, их найдут и покарают, и дальше всё в таком духе. С той стороны ответили и спросили куда вернуть деньги  

 

Ainterh писал(а):

Архив сообщений скайп хранится на комьютере. Взломаный скайп не даст доступа к этому архиву. 

 

Больше нет. Установил скайп на работе - он мне домашнюю переписку показывает  

 



08 ноя 2014, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru