Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Как вычислить баера?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 764
0
Сообщение Как вычислить баера?

Свет писал(а):

Suslik писал(а):

Не вижу связи. Тащить могут и те и те, вопрос до какого рейтинга.

Потому что большинство ищут не тиммейтов с которыми можно расти в скилле вместе, а тех кто играет лучше них самих.

Истина имхо  



20 май 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

Свет писал(а):

Suslik писал(а):

Не вижу связи. Тащить могут и те и те, вопрос до какого рейтинга.

Потому что большинство ищут не тиммейтов с которыми можно расти в скилле вместе, а тех кто играет лучше них самих.

Ну если ты играешь с тимейтами которые играют лучше тебя то ты так или иначе повышаей свой уровень игры, при условии что вы играете против более сильных противников, чем обычно (т.е. на более высоком рейтинге). А вот твои хайлвлскилтимейты скорее всего нет  



20 май 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

Аххи писал(а):

Всегда чекаю статистику в армори по рейтингу. Если у человека <1800 опыта в 2х2 но 2200+ в 3х3 -уже вызывает подозрения. Значит человека тупо тащили если он даже сам играл, а личный скилл у него не очень. Логика работает в 95% случаев.

хз, с выходом каты 2х2 это полнейшая ересь. Смысл смотреть на данный брекет? я за 3 аддона 2х2 сыграл всего лишь раз 50. 



20 май 2015, 13:34
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение Как вычислить баера?

Чел написал взгляд со своей колокольни, не факт что баер. шаман не умрёт за 15 секунд , если его будут дефать тиммейты. про шоки тоже сомнительно. по-мойму проще написать ник и эксперты скажут что за он) чем воду мутить.



20 май 2015, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Как вычислить баера?

всем похуй как.



20 май 2015, 15:02
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
-1
Сообщение Как вычислить баера?

играл много,качал очень много баеров ,(про скриптовых парней с 2700+ вообще молчу) , но могу сказать что скиллкап упал настолько низко что хуже некуда.
Лучше играй с друзьями ,записывай повки, и разбирайте страты, да и анализируйте игры топовых игроков.



20 май 2015, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение Как вычислить баера?

а по вов много турниров проxодит? 



20 май 2015, 16:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
1
Сообщение Как вычислить баера?

лаб я помню мы играли с тобой пару раз в рлш, никто на тебе не сидел, мы вообще играли против кастеров несколько арен подряд - по факту с шоками вообще бида, не говоря уже про шоки по арена фреймам

баера легко вычислить, достаточно просто понаблюдать как он играет на арене, и самое главное - в каких ситуациях он отдается- как мясъйепаное или на скилле выезжает и отхиливается )



20 май 2015, 17:21
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Как вычислить баера?

А я помню, как мы с Киллазором дуэлились в стоках Даларана!   



20 май 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

а я помню, как он вышел против, через 10 секунд спалился от аое и помер без коша у нашей колонны в лосе от хила  



20 май 2015, 21:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
2
Сообщение Как вычислить баера?

Msi писал(а):

А я помню, как мы с Киллазором дуэлились в стоках Даларана!   

ДУЭЛИ УАН ЛАВ!)      



20 май 2015, 22:55
Профиль Skype



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как вычислить баера?

Свет писал(а):

Suslik писал(а):

Не вижу связи. Тащить могут и те и те, вопрос до какого рейтинга.

Потому что большинство ищут не тиммейтов с которыми можно расти в скилле вместе, а тех кто играет лучше них самих.

 

пользуясь случаем. 1300 рестор шаман ищет напарника такого же днаря. чш (а).



20 май 2015, 22:59
Профиль

1
Сообщение Как вычислить баера?

Свет писал(а):

Suslik писал(а):

Не вижу связи. Тащить могут и те и те, вопрос до какого рейтинга.

Потому что большинство ищут не тиммейтов с которыми можно расти в скилле вместе, а тех кто играет лучше них самих.

И на что такие надеятся? Те, кто лучше играют просто пошлют тех, кто играет хуже через пару матчей.



21 май 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

sasha1990 писал(а):
что в кс го через игру попадаются "глобалы" которые 0-0-20

Сейчас модно быть клоуном, который не понимает всю ситуативность кса, да и до глобала тебе наверняка далековато. Я вот помню игру смитза с статой -1-27, у всех бывают плохие игры. А через игру уж точно вранье нытика-сильвера, у которого вечно команда не тащит.

 



21 май 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

наверное вранье сильвера нытика;) я редко играю мм это было как пример, но совсем недавно с волной банов до супримов бустанулись те кто врятли даже на орла играл, мы сейчас не говорим о смитзаx и про сцене, мы говорим о рандомчикаx которыx бустанули и в кс это видно сразу и сваливать на плоxие дни тут не вариант.



21 май 2015, 04:22
Профиль

-3
Сообщение Как вычислить баера?

БУРСТАНУЛИ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕОБУЧАЕМЫЙ ИДИОТ.



21 май 2015, 09:59
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

boost-burst 



21 май 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

sasha1990 писал(а):

наверное вранье сильвера нытика;) я редко играю мм это было как пример, но совсем недавно с волной банов до супримов бустанулись те кто врятли даже на орла играл, мы сейчас не говорим о смитзаx и про сцене, мы говорим о рандомчикаx которыx бустанули и в кс это видно сразу и сваливать на плоxие дни тут не вариант.

Есть конечно и бустанутые, но их встречаешь весьма редко. Так что сваливать все на бустеров - не вариант.



21 май 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Как вычислить баера?

но я не сваливаю на ниx, я просто как пример привел.



21 май 2015, 10:26
Профиль

-4
Сообщение Как вычислить баера?

rustyasfvck писал(а):

всем похуй кек.

fxd



21 май 2015, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru