Как вжать или помощь Днищу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Fornax писал(а):

Специально для тебя когда-нибудь выложу скриншоты, где тикают они по 15-12к по 64% реса

у всех по 67% сейчас  :D

 



09 янв 2013, 13:28
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

да, доты бьют очень больно



09 янв 2013, 13:28
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

MetMaster писал(а):

:lol:lol:lol:lol:lol 

Я не могу понять почему такое ДК пишет :lol

Его мейн. Зато весело было в таком сетапе раньше ваншотать дк. Время вернуть должок со стороны дк) А вообще бери хила или бери чегонить с подхилом и шатайте.

 

Причём чего он хочет играя синим хантом в против всяких Т2 фул фиол дк неясно.



09 янв 2013, 13:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Цитата:
Специально для тебя когда-нибудь выложу скриншоты, где тикают они по 15-12к по 64% реса
это когда ты выходишь с арены? Открою страшную тайну, доты после выхода с арены тикают чуть ли не в 3 раза сильнее  :bye

И да, 64% сейчас это ничтожно мало, 3% реса сверху дадут тебе около -10 - 15% дамага по тебе  ;D



09 янв 2013, 13:33
Профиль Skype

1
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

/cast summon Reinhart  :рыцарь смерти::рыцарь смерти:



09 янв 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

У него тоже 10+8 доты, видимо Седогрив живет по своим законам.



09 янв 2013, 15:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Не, ну может же критануть 1 раз их 10 :) Видимо, ему просто не везет в играх против дк.

Мне вот интересно, почему на фераловские блиды по 40к вообще никто не вайнит. А на "дикие доты дк" вайнят даже фералы )



09 янв 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Ноубрэин ДК заполонили ладдер, просто заполонили!



09 янв 2013, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

sunby писал(а):
Инн писал(а):

как бы механика дотов сейчас такая - висят доты, прокнула триня, доты стали вжиматься под триней, обновлять не надо.

(у рог рапчур и яды только что проверял)

Парень сорвал покровы, ну п)здец чё... :lol Врывайтесь у себя в классовых разделах с таким знанием игровой механики :facepalm

а я в чёмто не прав?



09 янв 2013, 15:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

После проков, обычно доты, болезни, блиды обновлять надо.



09 янв 2013, 15:57
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

cyric писал(а):

Не, ну может же критануть 1 раз их 10 :) Видимо, ему просто не везет в играх против дк.

Мне вот интересно, почему на фераловские блиды по 40к вообще никто не вайнит. А на "дикие доты дк" вайнят даже фералы )

Потому что доты АоЕ.

Если серьезно, то народ просто видит в финальной таблице дамаг ДК(который минимум в полтора раза выше дамага любого другого ддшника) и негодует. И пофиг, что АоЕ дамаг набирается в том числе за счет дот на зоопарке ханта, петах и прочей хрени. 



09 янв 2013, 16:39
Профиль

1
Сообщение Как вжать или помощь Днищу
Тем, кто дрочит на общий дамаг дк после арены, нужно ставить ддметр и катиться убивать драконов. Вот там общий дамаг - главное.


09 янв 2013, 17:27
Профиль WWW

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

fayde писал(а):

 ДК сейчас очень сильны, и это факт. В следующем патче они будут еще сильнее, и их понерфят. АП дамаги гаргульи ничем не обоснован, кроме пве. И понерфят сильно, потому что нерфить правильно близзард не умеет, так что давайте сейчас насладимся тем временем, которое нам отведено и поаоешим

Ну-ну, я и смотрю как ты выше 1800 ни разу не поднялся в своих наслаждениях, Дк-же сильны, хуле

 



10 янв 2013, 22:15
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Miuro писал(а):

fayde писал(а):

 ДК сейчас очень сильны, и это факт. В следующем патче они будут еще сильнее, и их понерфят. АП дамаги гаргульи ничем не обоснован, кроме пве. И понерфят сильно, потому что нерфить правильно близзард не умеет, так что давайте сейчас насладимся тем временем, которое нам отведено и поаоешим

Ну-ну, я и смотрю как ты выше 1800 ни разу не поднялся в своих наслаждениях, Дк-же сильны, хуле

 

не ври, 1801 было



11 янв 2013, 16:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Nikon писал(а):

После проков, обычно доты, болезни, блиды обновлять надо.

а зачем?



14 янв 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Инн писал(а):

Nikon писал(а):

После проков, обычно доты, болезни, блиды обновлять надо.

а зачем?

из-за механики наверное?

 



14 янв 2013, 11:16
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
0
Сообщение Как вжать или помощь Днищу

Не знаю что там у ТСа, у меня тоже проблема пацаны. Некротик поглощает слишком мало, а я занимаюсь пляской по клавиатуре чтобы наколдовать лишнюю руну смерти, вся моя некрота выхиливается и гг - вражеский хил оом. Все круто как бы, но забрать я его не могу. Вообщем у меня даже т1 нет, но я уже понимаю как же классно быть анхолигосподином. Тройку не играл. 



16 янв 2013, 09:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru