Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
Оверлордами импрувнутыми скаутить и changeling'ами

Зерги почти во всех случаях могут поставить безнаказанный экспанд в самом начале игры, а с этим появляется и возможность щемить экономикой\количеством уже на ранних стадиях игры


07 апр 2010, 00:21
Профиль

Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
Phenomenon писал(а):

Оверлордами импрувнутыми скаутить и changeling'ами

Зерги почти во всех случаях могут поставить безнаказанный экспанд в самом начале игры, а с этим появляется и возможность щемить экономикой\количеством уже на ранних стадиях игры


Как-то много умных слов)


07 апр 2010, 00:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
чтобы оверлордами разедывать очень сыкотно, так как они очень хилые. "changeling'ами" не понимаю( я не оч разбираюсь пока в названиях старика.
я не пойму как научиться так управлять строительством зданий, двигать армию, разведывать, создавать новую армию, и при этом! умудрятся кайтить каким нибудь рабочим по базе противника! голова просто взрывается через пару игр


07 апр 2010, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
ну ты овера не в наглую в середину базы посылай, а осторожненько высматривай, а если совсем боишься то, сбегай собачкой или дроном(рабочим)

Общая информация
Разведывательный юнит зерга. Производится специальной способностью Владыки. Способен принимать цвет, форму, повадки Морпеха/Зилота/Зерглинга, не вызывая в нем никаких подозрений по поводу своего происхождения. Почти идеальный разведчик, способный пройти незамеченным мимо постов противника. Может выдать себя лишь поведением отличным от остальных, если в войсках противника царит жесткая субординация и есть внимательный командир. Однако эта уникальная способность имеет и отрицательные стороны - поддержка формы нестабильной биомассой расходует много энергии и силы мимикрида быстро истощаются, в результате чего он не способен к длительному существованию.
Время жизни мимикрида - 150 секунд.


Bezum писал(а):

я не пойму как научиться так управлять строительством зданий, двигать армию, разведывать, создавать новую армию, и при этом! умудрятся кайтить каким нибудь рабочим по базе противника! голова просто взрывается через пару игр


придет с опытом же!


07 апр 2010, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
Bezum писал(а):

чтобы оверлордами разедывать очень сыкотно, так как они очень хилые. "changeling'ами" не понимаю( я не оч разбираюсь пока в названиях старика.
я не пойму как научиться так управлять строительством зданий, двигать армию, разведывать, создавать новую армию, и при этом! умудрятся кайтить каким нибудь рабочим по базе противника! голова просто взрывается через пару игр

Овером можно спокойно висеть на базе протосса до появления кибернетки, и зерга до пула. А кайтить рабом удобно, расставляя последовательность его передвижения по базе соперника через зажатый шифт( так же можно заказывать постройку зданий, выбор целей для фокуса и тому подобные мелочи).

Сам я обитаю в золоте, но пока мало играю -)


07 апр 2010, 01:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
У грейженого оверлорда почти самая быстрая скорость в игре, плюс на вражеской базе он висит естественно не все время, а залетает туда раз в n-ное количество минут чекнуть что к чему


остальная карта просматривается обычными оверами, висящими над ключевыми точками на карте, недосягаемыми наземными войсками


07 апр 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
26 дивизион платина, если будет у кого желание 2в2 пишите - demh.bel


07 апр 2010, 05:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
осилил таки доиграть отборочные матчи 1х1 ) выиграл 5-0 , но почему-то посчитали 1 игру как луз. (была сыграна дня 3 назад. видимо из-за обнуления ладдера, или что там было сегодня в новостях)
определили в золотую лигу :dance
не против поиграть с кем-нибудь 2х2 :


07 апр 2010, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какая у вас лига и ранг в StarCraft II?
Ченджлинги появляются уже в миттелшпиле, вначале спокойно скаутится всё зерлингами. 50 минералов за 2 хари. Ими же занимаются обзорные башни.


07 апр 2010, 21:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru