КАКАЯ ПВЕ РУ-ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0 

КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0 в Ру вкладке
Опрос закончился 27 авг 2014, 16:38
Экзорсус 56%  56%  [ 276 ]
Престиж Гейминг 13%  13%  [ 66 ]
Краштест ( Интервенция ) 4%  4%  [ 22 ]
Фьюжн 8%  8%  [ 39 ]
Би Негатив 3%  3%  [ 15 ]
Черный Лотос 8%  8%  [ 39 ]
Центури Трайб 7%  7%  [ 32 ]
Всего голосов : 489

КАКАЯ ПВЕ РУ-ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0  
Автор Сообщение



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

бинег вроде как топ3 были, а оказывается топ5



31 мар 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Kirtan писал(а):

Видимо, ни Би Негатив, ни Черный Лотос ПВЕ-ориентированными гильдиями не являются. В это всё и различие - вы тупо задавите их из-за РТ, даже если как игроки покажете себя хуже.

 

Вот ведь как бывает! Всегда у нас был РТ меньше других гильдий, даже подтрунивали нас за это некоторые личности. А щас оказывается мы своим РТ "задавим" остальных! :D

Не пугайте народ своей неосведомленностью! Рейдили и будем рейдить по следующей схеме:

- Первые 2-3 дня - с обеда до ночи

- Затем неделю-две просто обычный гильдейский РТ, увеличенный в одну сторону на пару часов

- Затем обычный гильдейский РТ до закрытия (за исключением моментов, когда босса почти дотраили и нужно собраться пораньше или задержаться попожже, чтобы его добить)

 

Инфа достоверная, спросить можете как у нынешних, так и у бывших членов гильдии, которым смысла "приукрашивать ситуацию" нет.

 



31 мар 2014, 18:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Голосую за Единую Россию!



31 мар 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Цитата:
- Первые 2-3 дня - с обеда до ночи
Цитата:
моментов, когда босса почти дотраили и нужно собраться пораньше или задержаться попожже, чтобы его добит
Ну так об этом и речь. Вы не подумайте, я ни в коем случае не придерживаюсь позиции "насидели жопой" и считаю, что лучше всё равно та гильдия, которая убила раньше. Но я уже написал, почему у БН и ЧЛ не будет шансов - вы на первой неделе нарейдите тупо в 2 раза больше них.



31 мар 2014, 19:00
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Linguini писал(а):
Оживляйте форум, судари. :drink

Мегапихх писал(а):
я создал тему , чтоб оживить форум )

Задание выполнено! Good



31 мар 2014, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Мегапихх писал(а):

proldje писал(а):

Почему Пихха минусуют?

   да ты посмотри кто тут минусует ? только ссаные пвпшки , которые даже не читают этот раздел ) просто зашли минусанули и побежали скорее вокруг колоны бегать

 

Буду первым пвешником, можешь не благодарить.



31 мар 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Да это же вегатокси, он тупой что аж пиздец. Только этот деградонт кукарекает про йога и 2к пуллов, конченный.



31 мар 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Нашел домашний сет тс-а.



31 мар 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Престиж Гейминг



31 мар 2014, 21:59
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

proldje писал(а):

Почему Пихха минусуют?

потому что капсить название темы это по-холопски.

 



31 мар 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Lalka1488 писал(а):

Alveona писал(а):
Во времена ЛК в ру вкладке еще не было коллективов, готовых соревноваться с топ гильдиями европы. И нет, боссы не стали проще, просто теперь гильдии тратят на рейды куда больше + уровень лучших гильдий совсем иной.

 

Вот только не надо дестких отмаз.

ВоВ вышел в 2004, лич в 2009.

За 5 лет играть не научилсь?

Как смешно ;D;D;D

 

Но потом внезапно у ребят прокает скил и экзорсус, который вечно плёлся в заднице топа, становиться топ 5 (или на каком он там щас месте?)

И ещё куча ноунейм гильдий о которых вообще никто не слышал каким то образом оказалась в топ 20.

Раньше парагон убивали ласта и висели на ВП в гордом одиночестве с закрытым контентом.

Сейчас я захожу на ВП и вижу ноунейм петухов которые зафейсролили изи контент.

Просто охереть как интересно.

 

Резкое снижение сложности видно по скорости закрытия контента.

То его месяцами закрывали, то его закрывают фактически за 1-2 недели.

Не надо тут тупых сказочек про кривые ручки которые внезапно выпрямились.

Животное вообще понимает,что ру вов вышел в 2008 и потребовалось несколько лет,чтобы ру вкладка развилась и сформировались такие гильдии,как Карфаген и Экзорсус способные бороться за топ ворлд.

 



31 мар 2014, 22:53
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Весьма поверхностный подход.



01 апр 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

azazellol писал(а):

тайга в топе ? лол гильдия кидал с гмом который даже звания ЛОХ недостоин, так еще и на ПГ их стримы досих пор. комьюнити совсем опустилось( никто уже не относится серьезно ни к пвп ни к пве. В этой игре не осталось никакой спортивной составляющей.т



Сколько хейтеров, лолъ найс.
Буду стараться подкидывать дровишек в твой не нашутку разговревшийся очаг.  Popcorn



01 апр 2014, 05:35
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

ПГ

P.S азазело это не днище с яла? у которого брат пиздюковатый  Чернокнижник манчик? Панда



01 апр 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

draenei писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Alveona писал(а):
Во времена ЛК в ру вкладке еще не было коллективов, готовых соревноваться с топ гильдиями европы. И нет, боссы не стали проще, просто теперь гильдии тратят на рейды куда больше + уровень лучших гильдий совсем иной.

 

Вот только не надо дестких отмаз.

ВоВ вышел в 2004, лич в 2009.

За 5 лет играть не научилсь?

Как смешно ;D;D;D

 

Но потом внезапно у ребят прокает скил и экзорсус, который вечно плёлся в заднице топа, становиться топ 5 (или на каком он там щас месте?)

И ещё куча ноунейм гильдий о которых вообще никто не слышал каким то образом оказалась в топ 20.

Раньше парагон убивали ласта и висели на ВП в гордом одиночестве с закрытым контентом.

Сейчас я захожу на ВП и вижу ноунейм петухов которые зафейсролили изи контент.

Просто охереть как интересно.

 

Резкое снижение сложности видно по скорости закрытия контента.

То его месяцами закрывали, то его закрывают фактически за 1-2 недели.

Не надо тут тупых сказочек про кривые ручки которые внезапно выпрямились.

Животное вообще понимает,что ру вов вышел в 2008 и потребовалось несколько лет,чтобы ру вкладка развилась и сформировались такие гильдии,как Карфаген и Экзорсус способные бороться за топ ворлд.

 

 

Школьник вообще понимает что все нормальные люди (в числе которых большинство текщих топов) начали играть с EU релиза?

Если ты не удосужился выучить английский в школе, это не означает что все такие же тупые как ты.



01 апр 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

нет не угодал я был днищем с азурегоса  играл за  :troll::охотник в 5-7 и 9 сезоне 


Lalka1488 все про начинали играть на US c диалаб модема с пингом 10к, после такого харда даже серфинг оказуалили !



01 апр 2014, 08:58
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

azazellol писал(а):

Lalka1488 все про начинали играть на US c диалаб модема с пингом 10к, после такого харда даже серфинг оказуалили !

 

Тем более.

А этот петух ещё смеет тут кукарекать про 2008.



01 апр 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Хорошо, что когда скучно, можно всегда зайти на пг и почитать, как местные пользователи спорят с человеком с ником Lalka1488



01 апр 2014, 11:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Lalka1488 писал(а):

Школьник вообще понимает что все нормальные люди (в числе которых большинство текщих топов) начали играть с EU релиза?

 

пациент нормален. Кстати, ты же сам полюбому нормальный, хотелось бы поинтересоваться, как там прогресс в классике и бк?  Popcorn

 



01 апр 2014, 11:42
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение КАКАЯ ПВЕ ГИЛЬДИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫСТУПИТ В 6.0

Kirtan писал(а):

Цитата:
- Первые 2-3 дня - с обеда до ночи
Цитата:
моментов, когда босса почти дотраили и нужно собраться пораньше или задержаться попожже, чтобы его добит
Ну так об этом и речь. Вы не подумайте, я ни в коем случае не придерживаюсь позиции "насидели жопой" и считаю, что лучше всё равно та гильдия, которая убила раньше. Но я уже написал, почему у БН и ЧЛ не будет шансов - вы на первой неделе нарейдите тупо в 2 раза больше них.

Чтобы перейти от рейдинга по 12 часов в 10ке на рейдинг по 12 часов в 25ке (20ке) - требуется как минимум 1 контент. Думаю, это смогут подтвердить рейдеры Престиж Гейминга.

 



01 апр 2014, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru