Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Холинка знает, просто ему нравится Холинка клив, и не хочет, чтобы два дк пропали с арены! Ведь клив в его честь!



02 янв 2015, 00:08
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Объясните чем так оверпаверед преобразование? Фул столб рп хилит на 20%, если не юзать Синдрагосу и фростстрайки ,то дамаги как бы нет. Когда в тебя въезжает ретри-хант, пока там хп натикает, ты уже без всех сейвов бегаешь вокруг колонны. 

Я просто не верю, что можно выигрывать спамя дэзстрайки со включенным преобразованием.



03 янв 2015, 14:11
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Ты просто не веришь, что дабл фдк апающие 2900 - это нормально? ну тут как бы все тогда



03 янв 2015, 14:39
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Fearness писал(а):

Объясните чем так оверпаверед преобразование? Фул столб рп хилит на 20%, если не юзать Синдрагосу и фростстрайки ,то дамаги как бы нет. Когда в тебя въезжает ретри-хант, пока там хп натикает, ты уже без всех сейвов бегаешь вокруг колонны. 

Я просто не верю, что можно выигрывать спамя дэзстрайки со включенным преобразованием.

Ты сейчас описал ситуацию,где 1ин фдк против хант+ретрик.



04 янв 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

хватит ныть про дк, толку нет , переждите, сами играйте в это гавно аддон и ноете, лично я поиграл и мне хватило 


Rageful писал(а):

С какого такого 9 сезон нормальный?

 

ф  ОП весь сезон(или даже аддон).

   сперва оп, потом нерф мобильности, дэдли колма, колосса и чего еще не вспомню, как итог треть трахалась в фури из-за интерцепта, пока с патчем чардж армса не перестал сам себя диминишить в ноль, что стало более-менее играбельно.

дц были дном, но в ходе сезона их пофиксили нормально, помнится Феноменом с Барбурасом в  взяли наивысший в мире рейтинг на Rampage - 3200, и как следствие топ1. Всякие ссыкухи типа Гидры играли в шэдоу-спёке.

ДК со старта в анхоли ОП с убер некротой, потом бафф фроста и изимодность последнего.

р практически неиграбельный.

Почти весь топ(судя по аренапассу) был завязан на связке а /р , третьим берите   /  / . Исключение - сетапы с фералами, вроде китти.

Кругом ёбаные кфц, китти, таги, тсг, бабуины(с хпалом), визарды типа МЛШ, выбегай@взрывай.

 

Приправлено лютым литьем на ру (васяныпро, народный фронт, морлекалы), но близзы практически всех покикали банхаммером и сказали, что плохие пацаны всегда будут наказаны(привет s15).

 

Арена Пасс обосрали тем, что последняя неделя игралась на патче 4.1.0 (10 сезон), что сильно поменяло баланс, перетряхнуло топ и выпилило варов.

 

Это реально тот сезон, который вам понравился?

нужно было иметь руки играя за вара, а не ныть что дедли калм понерфили с реклой лол, и да кфц не умели играть на рашке в том 10 сезоне, и вообще в кате играть на рашке это был анскилл



04 янв 2015, 00:57
Профиль



<Мизантропы>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

сделать адекватные рассовые абилки орде, а то смотреть в топ-ладдера противно - одни хуманы, дворфы, гномы и эльфы

з.ы. а в идеале дать возможность любой рассе менять рассовую абилку... с начала игры в вов не понимал, почему, если я хочу как-то улучшить свои возможности в пвп и получить некоторые преимущества, то надо играть именно за определённую рассу, даже если она мне не нравится...



06 янв 2015, 16:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Раньше на удов смотреть не противно было, что ли?   

Но вообще прав как костоправ, другое дело, что просто так такую плюшку со сменой давать как-то уныло, уравнилово какое-то, что ли. Нужно, чтобы были хотя бы аналоги абилок за разные стороны, а прям любую абилку любой расе это стыд. 

PS Чому модельку не менял тогда?) 



06 янв 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

в пве орда без шансов нагибает альянс, в пвп наоборот

баланс      



06 янв 2015, 18:44
Профиль



<Мизантропы>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Раньше на удов смотреть не противно было, что ли?   

нет, с самого начала играл андедами, если-бы была возможность, то и друида сделал-бы андедом, особенно, если-бы близы сделали костлявую модель кошки и медведя :) ...



06 янв 2015, 19:36
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Хотел бы

1 запретить мункинам ходить на арены

2 вернуть хантерам дедзону и старый тригер трапы + забрать мортал страйк

3 запретить дк заниматься пвп

4 сделать что-нибудь с burst of speed у рогов

5 залатать очко армс спеку

6 фералов хил нерф 

7 петухам танко монкам запретить заходить на арену

8 апнуть нормальные спеки рогов занерфить к хуям комбат ( меня от звуков синистр страйка выворачивает и заодно заткнуть хантовских ворон)

и так далее в таком же духе   



11 янв 2015, 14:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Richforever писал(а):

Хотел бы

1 запретить мункинам ходить на арены

2 вернуть хантерам дедзону и старый тригер трапы + забрать мортал страйк

3 запретить дк заниматься пвп

4 сделать что-нибудь с burst of speed у рогов

5 залатать очко армс спеку

6 фералов хил нерф 

7 петухам танко монкам запретить заходить на арену

8 апнуть нормальные спеки рогов занерфить к хуям комбат ( меня от звуков синистр страйка выворачивает и заодно заткнуть хантовских ворон)

и так далее в таком же духе   

а давай оставим только войнов и друидов  

нахер вообще остальные классы? 



11 янв 2015, 14:12
Профиль



<And a bottle of rum>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

и на ком тогда самоутверждаться )))



11 янв 2015, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru