Какие статы в приоритете для классов?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

не играя в д3 могу с 99% увереностью сказать, что любому классу виталити мало не будет ни при каком раскладе т.е. виталити + характеристика от которой скейлится данный класс. ( сила - барб, декста - дх, интелект - визард и сила/декста - монах )



21 май 2012, 00:55
Профиль

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Трой почти прав, некоторые товарищи абузят лоухп билды, например чувак, который визардом сделал world 1st inferno diablo :P



21 май 2012, 01:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Самые ценные статы для всех классов - Atack Speed, % Life (для танков), основной дд стат для класса (Барб - сила, Монк - ловкость и.т.д) и Виталити.

И не советую смотреть на цвет шмотки, на данный момент почти всегда желтый шмот гораздо лучше оранжевых и зеленых, т.к на последних куча левых бонусов)

Все, больше вам ничего не нужно :)

 

 



21 май 2012, 01:44
Профиль Skype

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

а с чем вич доктору бегать? а то он и луки, и щиты таскать может



21 май 2012, 05:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Я хз как скалируется у ВД инта, я её не понимаю. Поменял  кинжал и оффхенд на стафф, на стаффе инты раза в 2 меньше чем было на кинжале+оффхенд, но за счет чистого дмг на стаффе дпс вырос в 2 раза, вот реально 800 дпс с кинжал+оффхенд и 1800 со стаффом, такие дела.



21 май 2012, 06:04
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

diablofans.com/wiki пишет, что каждая единичка инты, дексты или силы даёт +1% к урону. Однако если ДПС стаффа вдвое больше ДПСа даггера, то последний никакая инта не спасёт.

 



21 май 2012, 06:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Alaron писал(а):

diablofans.com/wiki пишет, что каждая единичка инты, дексты или силы даёт +1% к урону. Однако если ДПС стаффа вдвое больше ДПСа даггера, то последний никакая инта не спасёт.

 


Вооот, но я не видел чтобы на оффхенде был дпс, а тухенд по дпс вроде всегда выше, получается что беря оффхенд ты теряешь слот под дпс, или не так? Пока на 4ом акте найтмара тремся.



21 май 2012, 06:21
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Может если на оффхенде будет +100 инты, то он в связке с даггером будет лучше, чем стафф с бОльгим ДПСом. Может дизайнерами задумано, что классы без dual-wield должны носить 2-hand, не знаю.



21 май 2012, 06:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Ща снял (т.е. вообще без пухи) тухенд=700 инты, и то что дамажило по 400 начало дамажить 40, одел тухенд=800~ инты и абилки дамажат как положено по 400. Я не понимаю нифига)



21 май 2012, 06:48
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Урон спеллов в Д3, в отличие от ВоВ, зависит от ДПСа оружия же, поэтому так мало. Всё равно как если играть разбойником в ВоВ в фул 410 гире, но с кинжалами на 10ый лвл.

 



21 май 2012, 07:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Просто я пока не видел 1хэнд который по дпсу был бы больше 2хенда, а если такого нет то вроде как 1хэнд+оффхэнд не выгоден.
Плавненько перешел в хелл.



21 май 2012, 08:20
Профиль Skype

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

На мх+ох в совокупности может быть больше полезных статов (особенно если они классовые), чем на 2х. Не дпсом единым же.



21 май 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

А еще на ох бывает +x-x урона, что тоже нехило поднимает дпс.



21 май 2012, 12:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Чем выше твой дамаг на пушке тем полезней тебе твой стат приоритетный, но пушка превыше всего, сними пушку и глянь как твой дпс с 10к упадет до 100 ). Вообще меняйте почаще на ауке пушку с дпсом выше вашего, остальной шмот пофиг, если жалко денег, но пушку менять надо обязательно раз в пару лвлов. И до средины хелла все будет просто отьезжать с пары ударов. До 2го акта хелла менял много пушек в пределах 20к по цене.



21 май 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

как то всё очень сложно получается :(



21 май 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

ты наверное шутишь? у тебя есть твой мейн стат и дамаг оружием. тем более, если ты наводишь на новую пушку(или любую другую шмотку) тебе напишет в какую сторону изменится твой дпс, и другие статы.



21 май 2012, 13:49
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Какие статы в приоритете для классов?

Кстати беру свои слова обратно, товарищ выбил чумачечую 1хенд мейсу (переплевывает по дпс и статам 2хенд стафф) я прикупил шилд (хелл же все таки, армор с блоком актуален) в итоге получил больше хп чем у барба танка и дпс окей. Такой вот шаман получился с окейным дпсом.



21 май 2012, 23:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru