Каким местом делался клиент лол?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Каким местом делался клиент лол?
Были похожие проблемы, пока не сменил этот говнороутер, сейчас все ок, нету ошибок, вылетов, дисокннектов.


12 сен 2011, 23:46
Профиль



<КомКон>


Сервер: Вечная Песня
0
Сообщение Каким местом делался клиент лол?
нет, у тебя не с клиентом проблемы, а в программах на компе или перифирии!
уже сколько месяцев играю все ОК, и никто не жалуется, что у них возникают проблемы с клиентом


12 сен 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Никаких прям явных дисконектов не вижу.Сессия закрывается раз в 3-4 часа.Клиент что рус,что енг работает на ура.Ищи проблемы в других местах.


13 сен 2011, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Да, есть такая тема :) Смирись :( но -
3)дисконект после конца матча когда ждем статистику,тоже самое дисконект и все
4)оставил клиент на 3-5 мин без присмотра -сессия закрыта

такова не разу не видел, клиен и правда кривой ..


13 сен 2011, 01:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Эти баги рандомны, имхо


13 сен 2011, 02:51
Профиль Skype



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Проблемы чаще всего возникают из-за конфликта клиента лола со сторонними прогами, причем не обязательно с брендмаузером/ант.вирусом, кто-то, я помню, жаловался, что у него лол реагирует на настройки интернет експлорера(автономный режим), лол. У меня практически голая винда(лицензия 7) стоит, с минимумом программ, и никогда не было никаких проблем с клиентом. Вообще никаких, кроме sess. closed, после реконнекта если интернет вдруг упал, но он так у всех реагирует на реконнект. Мои знакомые на глюки клиента тоже не жаловались.


13 сен 2011, 05:30
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Дело в твоей системе, у меня все работает отлично, ни одной проблемы из перечисленных нет.


13 сен 2011, 07:59
Профиль

Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Единственные проблемы которые были у меня с лигой за год игры, это время когда сервера были перегружены, в июль\июнь этого лета, до этого ни каких проблем не было, точно так же как и после трансферов.
Видимо фраза "Во всем виноваты Blizzard" перекочует и сюда.

Проверяй свою систему, фаерволы и прочую ересь которую можно слить на всяких пиратских сайтах.
Вобще не вижу смысла ставить пиратское ПО для защиты компа.


13 сен 2011, 08:00
Профиль

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
переустанови winamp,говорят помогает


13 сен 2011, 08:50
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Время переустановить Шиндоус


13 сен 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
За полгода игры видел Session closed от силы раза три оО Как уже сказали, попробуй поотключать ненужное во время игры ПО. Переустановить Виндовс - стопроцентный вариант. Клиент, конечно, не идеален, но играется вполне комфортно


13 сен 2011, 10:39
Профиль

Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Официальный софт ни чем не лучше пиратского. Те же щщи, только одна из них не требует валидации, функционал такой же. Самое главное это умело настроить этот софт. 99% пользователей винды, даже не догадываются что они сидят из под не полного доступа, и даже не догадываются, что существует супер-админ, и панель инструментов GodMode. Так и сидят на том что выдали. И ловят десятки отшибок, нестыковки и прочее.


13 сен 2011, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Незнаю о чём ты..У меня всё окей.Бывало пару раз вылетал


13 сен 2011, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Немного offtop.
Можно ли переносить установленный клиент на флешке, как ВоВ, или обязательно ставить с нуля, чтобы не было проблем?
Если второе-можно ли скачать последние патчи / апдейты отдельно, не напрямую из клиента?


18 сен 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Перекидывал флешкой Лул на ноут, когда комп был на ремонте. Все работало нормально.


18 сен 2011, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Каким местом делался клиент лол?
Спасибо.


18 сен 2011, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru