Какой билд на мас пехоту?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Какой билд на мас пехоту?
Какой билд на мас пехоту?

Вчера играл в баншу, но когда попадается один и тотже соперник 3тий раз билд не актуален.
Начинаю играть в мас пихоту. 9 саплай, после барак и газ... Коплю армию до первого хила и иду в бой... И вот тут траблы частенько у врага армии значительно больше это касается ТВП с зергами проблем меньше...

Опишите плиз правильный билд в быструю (Не раш) мас пихоту...


03 сен 2010, 16:23
Профиль

Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
spuro писал(а):

Какой билд на мас пехоту?

Вчера играл в баншу, но когда попадается один и тотже соперник 3тий раз билд не актуален.
Начинаю играть в мас пихоту. 9 саплай, после барак и газ... Коплю армию до первого хила и иду в бой... И вот тут траблы частенько у врага армии значительно больше это касается ТВП с зергами проблем меньше...

Опишите плиз правильный билд в быструю (Не раш) мас пихоту...

до первого бэинлинга ^^


03 сен 2010, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Fizz писал(а):

до первого бэинлинга ^^


Пухлик тупа добежать не успеват, стимпак имбо


03 сен 2010, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
spuro писал(а):

...в мас пихоту...
мас пихоту...

:D :D :D


03 сен 2010, 18:18
Профиль

Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
spuro писал(а):

Fizz писал(а):

до первого бэинлинга ^^


Пухлик тупа добежать не успеват, стимпак имбо

пока биомасса убегает от пухлика, сзади уже ждут бэинлинги.

Хотя раньше (месяца 2 назад) у меня прокатовало в лоб идти пухлыми+бэин. Сеичас приходиться ухищраться =(

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
топ5 алмаз терран, решил что пехота затащит -.-

ну там в игре я пару раз сфэилил, решив что тараканы справятся... лоханулся там разок))


03 сен 2010, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Fizz писал(а):

spuro писал(а):

пока биомасса убегает от пухлика, сзади уже ждут бэинлинги.

Хотя раньше (месяца 2 назад) у меня прокатовало в лоб идти пухлыми+бэин. Сеичас приходиться ухищраться =(

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
топ5 алмаз терран, решил что пехота затащит -.-

ну там в игре я пару раз сфэилил, решив что тараканы справятся... лоханулся там разок))


Я нубище ссаное и на моих рейтингах поцаны так не умеют =)


04 сен 2010, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Там можно глянуть билд на масс пехоту в начале) и дальнеиший переход юнитов по ситуации. В том слуучае это танки+торы+марадеры. Ток парен не расчитал что я всетаки мутои торов укатаю =)) а анти аира у него то и небыло больше =/

-Не со своего акка пишу). FiZZ.


04 сен 2010, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Re-L писал(а):

Там можно глянуть билд на масс пехоту в начале) и дальнеиший переход юнитов по ситуации. В том слуучае это танки+торы+марадеры. Ток парен не расчитал что я всетаки мутои торов укатаю =)) а анти аира у него то и небыло больше =/

-Не со своего акка пишу). FiZZ.


ООоо спасиб большое =)


04 сен 2010, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
На гудгейм.ру смотри фп стримы братка, он почти всегда через масс пехоту играет)


04 сен 2010, 15:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
на тл видел прикольный билд когда тло играл через масс бараки без газа, когда их кол-во перешло за 40 там 200 лимит набирался за минуту буквально :D


04 сен 2010, 15:12
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Defiance писал(а):

на тл видел прикольный билд когда тло играл через масс бараки без газа, когда их кол-во перешло за 40 там 200 лимит набирался за минуту буквально :D

4 белинга взглядом, как элем шам всё убивали да ?


04 сен 2010, 15:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Само спокойствие писал(а):

Defiance писал(а):

на тл видел прикольный билд когда тло играл через масс бараки без газа, когда их кол-во перешло за 40 там 200 лимит набирался за минуту буквально :D

4 белинга взглядом, как элем шам всё убивали да ?

да наверное :bomb: ;D


04 сен 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Дааа браток мой кумир) Вчера смотрел воды Братка с госумикро ваще ТТ нереальное макро)


04 сен 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Какой билд на мас пехоту?
Зато он саплаи проебывает :>
С зергом пехоту очень опасно делать, всегда возможны ситуации когда за 5 секунд 150й лимит пехоты взрывается какой-нибудь сранью. Если масить мариков очень опасная ситуация с ультралами и бейнами, если мараудеров - можно ждать много муты, если миксить мараудеров и мариков - такой форс будет еще более уязвим к бейнам+собакам. Имхо к большому кол-ву мараудеров надо добавить хороший антиэир (думаю это торы, так как викингов мута укладывает стоит ей побольше расплодиться), но торы очень уязвимы без рабочих, замедляют армию, дорого стоят. Зато с начального пуша танками возможен свитч на торов+так как ставиться армори будут все апгрейды мараудерам = мертвые ультралы. Зерг в таком случае будет максить муталисков => нужно добавить мариков и еще торов. Или просто ебать дропами шпили :>
Imho


02 ноя 2010, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru