Какой вепон вы возьмете? Т2.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Какой вепон вы возьмете? Т2.
Просьба отписать только тех, кто берет Т2 вепон.
Если вы берете Т1 не пишите об этом, модельки сходны, но разные, и разница в цене весомая, поэтому не пишите.
Если Вы, например, Орк и хотите взять топор (из-за расиала) то укажите, что вы берете топор, но хотели бы взять что-то другое (если хотели бы).
Укажите причину Вашего выбора.
Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Для дебилов, еще раз Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Интересно мнение именно ДК, ибо мы смотрим только на внешний вид оружия, а не на бонусы, как например у вара.

Если не трудно, описывайте по примеру:
"Беру на этой/следующей/ неделе X. Потому что он - Классно смотрится на орке (например)"
Х - Какой именно вепон.
Когда возьмете вепон, не поленитесь, давайте оформим тему красиво, зайдите в игру, сделайте скриншот, и выставите себя с новым вепоном в руках.
Сайты для аплоада картинок.
http://www.imageshack.us" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.tinypic.com" onclick="window.open(this.href);return false;


Собственно все, сам я беру сворд, но пока еще думаю. Чтобы отличится, возможно возьму пику, ибо она такая длинная и уникальная (врядли её возьмут). А значит, изменив модельку можно будет ходить практически одному с таким вепоном. :blu


28 сен 2009, 18:55

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
DarkneZZ писал(а):

Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Для дебилов, еще разНе надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".

Зря ты это написал :D
Ну ты понял да.


28 сен 2009, 19:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Filtron писал(а):

DarkneZZ писал(а):

Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Для дебилов, еще раз Не надо пожалуйста писать: "Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень".
Интересно мнение именно ДК, ибо мы смотрим только на внешний вид оружия, а не на бонусы, как например у вара.

Зря ты это написал :D

Ну дебилы проявят свою силу сейчас. Откуда ты знаешь, может я специально, чтобы понять, кто реальне дебил? :D


28 сен 2009, 19:01

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.

Я
взял
топор,
потому
что
сворд
гавно,
мейса
не
красивая,
а
пика
хрень


Ничего не мог с собой поделать :(



28 сен 2009, 19:49
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
muRmot писал(а):

Я
взял
топор,
потому
что
сворд
гавно,
мейса
не
красивая,
а
пика
хрень


Ничего не мог с собой поделать :(



Мне ничего не остается кроме как:
#307


28 сен 2009, 20:00

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
хотлинкинг они запретили, а demorivation.ru "ебанный стыд"


28 сен 2009, 20:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Хэлп писал(а):

я беру сворд ибо :

-я тестил сворд спек после баффа мне нравится
-я еще на 60 бегал с ГМ свордом
-я люблю мечи
-у остальных модельки еще хуже :(


Cворд на андеде смотрится как 1х:(((


28 сен 2009, 20:41

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
не - в этом сезоне я пожалуй пушку с пве возьму. а за ап сет сделаю :dirol


28 сен 2009, 20:43
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
в прошлом сезоне бегал с полеармой, уж очень секси [drenei1] полеармой машет :blu
в среду возьму полеарму новую, ибо она ещё длиннее чем а6 :pardon
так что дарки ты не один с полеармой :bye
зы: близы обещали ввести смену рассы, мб есть смысл взять меч и рерол в хумана


28 сен 2009, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
возьму 2 дагера!


28 сен 2009, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
возьму хилерский мейс ибо дагер на кастет похож, ну это если моему локу на криты попрёт ^_^


28 сен 2009, 21:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
беру сворд потому что он очень подходит к моему голубенькому а7 :love


28 сен 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
DarkneZZ писал(а):

Интересно мнение именно ДК, ибо мы смотрим только на внешний вид оружия, а не на бонусы, как например у вара.

а смысл? если ты андед то да тебе ваще пох )А есть хуманы + 3 експеритзы сворд мейс или орк дварф 5 еспертизы к топорам.
+ еще помимо я помимо всего этого еще смотру на верхний дамаг - где у сворда он ниже чем у маси.
а вообще випоны и сеты после 4 сезона все угшные .


28 сен 2009, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
http://www.wowhead.com/?itemset=-14 -очень красивый А4 сет.По теме-возьму мейсу, ибо на холи пала больше ниче нету


28 сен 2009, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Я взял топор, потому что сворд гавно, мейса не красивая, а пика хрень


28 сен 2009, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Luth писал(а):

http://www.wowhead.com/?itemset=-14 -очень красивый А4 сет.По теме-возьму мейсу, ибо на холи пала больше ниче нету


Считаю вторым по крутости сетом для андед роги(убрать шапку,естественно в интерфейсе надо) после т2.


29 сен 2009, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Полерму возьму :)

Буду как шаолиньский монах махать ей.

А вообще взял бы 1х топорики для дуала.


29 сен 2009, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Андед с полеармой клево смотрится, помню ещё по классике, видел хвл вара с пиг стикером... довольно органично.
Но многое зависит от вида самой полеармы
http://www.wowhead.com/?item=18871#modelviewer:5+0" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.wowhead.com/?item=48517#modelviewer:5+0" onclick="window.open(this.href);return false;


29 сен 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Беру на следующей неделе полеарм.
Только потому, что он самый большой из вепона, а на тауренше самый большой :D


29 сен 2009, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Какой вепон вы возьмете? Т2.
Цитата:

Интересно мнение именно ДК, ибо мы смотрим только на внешний вид оружия, а не на бонусы, как например у вара.

:crab :crab :crab


29 сен 2009, 16:32
Профиль ICQ Skype WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru