Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
играл и там и там , могу сказать точно что баеров и купленных чаров вагонов итд на сд просто дахуя , чего вата стоит только , хотя есть и исключения


14 май 2011, 01:42
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Tiga писал(а):

Msi писал(а):

Если честно, когда я увидел его ник Unshadex, сразу вспомнил старый мувик, в нем точно дано определение этого ника )



:lol :lol :lol ох адок... помню все эти мувики... да, было время. Недавно чето зашел в кс1.6 поиграть, убивают как будто первый раз играю =)

Блин, я знаю комментатора, в соседнем доме живёт :) Пашей зовут :)


14 май 2011, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Лучший реалм для PvP - Свежеватель душ/АЛЬЯНС. Там я прокачал разбойника (с гильд-тегом Братство кнута,что еще больше агрило толпы хомячков)в момент релиза аддона Катаклизм. Нонстоп-экшн за эту фракцию на данном сервере я тебе гарантирую!


14 май 2011, 03:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Ты бы варом на СД за альянс или ещё кем без стелса покачался герой.... А стабами в спину и ждать отката ваниша мозгов вообще не надо). И ностоп экшен превращается в нонстоп рес на кладбоне и кач в инстах))))


По теме.

Лучший аутдор пвп реалм за альянс это Чёрный Шрам. Без аутдор пвп - Гордунни.
У Орды аутдор пвп - Чёрный Шрам. Без аутдор пвп - Свежеватель Душ.

Что касается топа, то если ты не гладиатор пары сезонов то тебе должно быть строго побоку где сидит топ.


14 май 2011, 03:51
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
ЧШ ок в плане пвп


14 май 2011, 05:59
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
ЯспасуPG писал(а):

вы бы ещё мне подкаст записали как выбирать реалм в вове... туфту несёте господа

ну вот видишь,ты сам во всём разбираешься)Зачем тебе давать советы)))


14 май 2011, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Выбирай сам на свой вкус, когда я начал играть на Сд я вообще о нем ниче не знал - спустя время я узнал какие таланты у нас есть))


14 май 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Играл раньше на Ясеневом Лесу (Альянс) в БК, бросил вов, вернулся а тут бабах чет народа нема( и где все топы? :D
сказали что на чш :альянс: , ну уехал туда, правда тут без 2200 тиму достойную найти не оч легко, лучше берите 2200 и на чш, орчары могут идти также на СД :орда:


15 май 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???

чаэш


15 май 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Владас писал(а):

Лучший реалм для PvP - Свежеватель душ/АЛЬЯНС. Там я прокачал разбойника (с гильд-тегом Братство кнута,что еще больше агрило толпы хомячков)в момент релиза аддона Катаклизм. Нонстоп-экшн за эту фракцию на данном сервере я тебе гарантирую!

мы тебя не знаем и не любим-ненавидим как Мастера Полсона, и вообще ты какой-то ноунейм, ньюфаг, бомж. иди на вохе военные истории про бк рассказывай.


16 май 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Tetros писал(а):

Ты бы варом на СД за альянс или ещё кем без стелса покачался герой.... А стабами в спину и ждать отката ваниша мозгов вообще не надо). И ностоп экшен превращается в нонстоп рес на кладбоне и кач в инстах))))

#287


В стелсе ок, конечно,но когда я вылезал из него - фокусило по человек 30, но всё-таки статистика:
#287


16 май 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
http://z0r.de/121


18 май 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Какой реалм лучше в плане онли пвп(RU)???
Tetros писал(а):

Что касается топа, то если ты не гладиатор пары сезонов то тебе должно быть строго побоку где сидит топ.


this
...

ну а мой выбор сд))


31 май 2011, 18:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru