Приглашу на х3. ЧШ(А)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Не ну кто же арену воспринимает серьезно? Лили на кап, очевидно же, крестьяне! ;D



28 июл 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Outland имхо

 



28 июл 2013, 01:29
Профиль Skype

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Маршалл переубедил, какой русский сервер лучше выбрать? СД, ЧШ, или Гордунни?



28 июл 2013, 01:30
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

От фракции зависит. Все три с огромным онлайном и можно найти себе тиммейта. 



28 июл 2013, 01:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Meffesto писал(а):

От фракции зависит. Все три с огромным онлайном и можно найти себе тиммейта. 

Поподробнее про фракции можно? За какие фракции лучше играть на этих серверах?

 



28 июл 2013, 01:36
Профиль Skype

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

как бы за орду остались тока те кто чуть ниже уровня пляжников на сд и они играют строго между собой и новых они не примут, а все ост ушли играть за альянс даже те кто не ок а так на чш за аликов самый ок будет наверно.



28 июл 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Пушкин писал(а):

Сд лучше всего за альянс.

Гордуни - само название уже уныло...

А на чш за кого лучше? Последний раз когда я играл сд онли орда была, что-то изменилось?

 

 

 



28 июл 2013, 01:46
Профиль Skype

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

http://wow.realmpop.com/eu-soulflayer.html



28 июл 2013, 01:59
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Пушкин писал(а):

http://wow.realmpop.com/eu-soulflayer.html

95.5 орды. Тогда какой смысл за аликов там играть?

 



28 июл 2013, 02:01
Профиль Skype

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

xiaoguang писал(а):

Пушкин писал(а):

http://wow.realmpop.com/eu-soulflayer.html

95.5 орды. Тогда какой смысл за аликов там играть?

 

Не будет скучно. Очевидно же.



28 июл 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Пушкин писал(а):

xiaoguang писал(а):

Пушкин писал(а):

http://wow.realmpop.com/eu-soulflayer.html

95.5 орды. Тогда какой смысл за аликов там играть?

 

Не будет скучно. Очевидно же.

А на чш как дела обстоят с соотношением фракций?

 



28 июл 2013, 02:04
Профиль Skype

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru



28 июл 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Я бы не стал в условиях пандарии выбирать сервер исходя из размышлений ворлд пвп и баланса фракций.

Иди туда где больше людей одной фракции. Будет больше шанс найти напарников. По крайней мере ты сможешь их менять.

По гордунни могу сказать, что перестали люди искать напарников хоть куда то кроме на слив в 2х2. Рбг послее что видел искали на 1700 и требовали 480 гир и адекватность. Вобщем в плане пвп гордунни можно сразу вычеркивать. пве рилм



28 июл 2013, 02:16
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

СС



28 июл 2013, 02:18
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Marshall писал(а):

Я бы не стал в условиях пандарии выбирать сервер исходя из размышлений ворлд пвп и баланса фракций.

Иди туда где больше людей одной фракции. Будет больше шанс найти напарников. По крайней мере ты сможешь их менять.

По гордунни могу сказать, что перестали люди искать напарников хоть куда то кроме на слив в 2х2. Рбг послее что видел искали на 1700 и требовали 480 гир и адекватность. Вобщем в плане пвп гордунни можно сразу вычеркивать. пве рилм

SO, чш или сд? Как я понял сд нужно идти за орду, а чш за альянс, т.к. их намного больше?

 


Craaazyyy писал(а):

СС

Что там ловить? 



28 июл 2013, 02:18
Профиль Skype

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

xiaoguang писал(а):

Marshall писал(а):

Я бы не стал в условиях пандарии выбирать сервер исходя из размышлений ворлд пвп и баланса фракций.

Иди туда где больше людей одной фракции. Будет больше шанс найти напарников. По крайней мере ты сможешь их менять.

По гордунни могу сказать, что перестали люди искать напарников хоть куда то кроме на слив в 2х2. Рбг послее что видел искали на 1700 и требовали 480 гир и адекватность. Вобщем в плане пвп гордунни можно сразу вычеркивать. пве рилм

SO, чш или сд? Как я понял сд нужно идти за орду, а чш за альянс, т.к. их намного больше?

 

Craaazyyy писал(а):

СС

Что там ловить? 

в 5.4 будет всем по**й где играть арена как рбг, старые инсты кросс сервер, лфг, рбг через OQ аддон напрмер, хоть на борейке играй разница в том играть там где у тебя есть друзья елси их нет играй где хочешь. Какая тебе разница где сидеть в огри\шторме ждать очередь.

 



28 июл 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

xiaoguang писал(а):

Marshall писал(а):

Я бы не стал в условиях пандарии выбирать сервер исходя из размышлений ворлд пвп и баланса фракций.

Иди туда где больше людей одной фракции. Будет больше шанс найти напарников. По крайней мере ты сможешь их менять.

По гордунни могу сказать, что перестали люди искать напарников хоть куда то кроме на слив в 2х2. Рбг послее что видел искали на 1700 и требовали 480 гир и адекватность. Вобщем в плане пвп гордунни можно сразу вычеркивать. пве рилм

SO, чш или сд? Как я понял сд нужно идти за орду, а чш за альянс, т.к. их намного больше?

 

Craaazyyy писал(а):

СС

Что там ловить? 

Если верить 5.4 то можно выбирать любой сервак, хоть голдрин.

Вроди пока ничего не меняли. В синих постах я видел общий аук, чат каналы в городе и все прочее.

Есть правда слухи, что актуальный пве контент не будет шарится на кластер а только на сервер.

Типа в рейдики не походить, но я думаю тебе наплевать на это.

И да, если надо х3 то могу заинвайтить и покачатся. У меня валяется ключ пандарии за 99 рублей, купленный на распродаже. Отдам если чо

Вообще я за СД. У меня там друзья играют, каждый день с кем то новым  ;D



28 июл 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Сделали бы уже клиент как в лол. Зачем эти столицы и прочья хрень, которую даже не видит никто. Зарегался на арену, бг, пещеру - дождался очереди и все :good



28 июл 2013, 02:39
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Условно: Орда-реалм = СД.

Альянс-реалм = ЧШ, Гордунни. 

Я играю на СС, там можно играть за обе фракции. Но за Альянс там сейчас топовая прослойка(верхушка ладдера). Но я смею заметить, что так найти себе мейта очень проблематично. Чего не скажешь о ЧШ, СД. Я бы выбрал вариант с ЧШ. Найти мейтов можно легко, не нашел - можно будет играть с мейтами с СС(по Маршаллу и патчноутам 5.4).

Объективно у тебя выбор между СД и ЧШ. Орда и Альянс соответственно. 



28 июл 2013, 02:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Какой сервер евро WoW выбрать?

Всем спасибо, выбрал ЧШ.



28 июл 2013, 04:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru