Калькулятор MoP revamped. WTF?  
Автор Сообщение



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Зашел на ММО-champion посмотрел изменения в талантах и абилах. Просто в шоке))
Моя любимая вовка превращается просто в аркаду...
Как ваще эти таланты можно отбалансить:
:охотник *NEW* Powershot -You wind up a powerful shot, dealing 1,X damage to all targets in front of you within 20 yards (width). The damage done is increased on targets further away: 15-30 yards: Double damage, Stunned 1 sec. 30-50 yards: Tripple damage, Stunned 2 sec.
:маг: *NEW* Temporal Shield Envelops you in a temporal shield for 4 seconds. Damage taken while shielded will be undone over 6 seconds. Not on the global cooldown. (3% base mana, Instant Cast, 25 second cooldown)
*NEW* Invocation Your Evocation no longer has a cooldown, but you no longer have any base mana regeneration. Completing an Evocate causes you to deal 20% increased spell damage for 30 seconds.
*NEW* Rune of Power Places a Rune of Power on the ground, which lasts for 1 minute. While standing in your rune of power, your mana regeneration is increased by 100% and your spell damage is increased by 15%. Only 2 Runes of Power can be placed at one time. Replaces Evocation. (30 yd range, 1.5 second cast, 10 second cooldown)
:разбойник: Shroud of Concealment - Extend a cloak that wraps party and raid members within 20 yards in shadows, concealing them from sight. (5 min cooldown)
Anticipation - When one of your attacks generates a combo point on a target that already has five combo points, you gain an Anticipation charge, up to a maximum of 5. When you perform an offensive finishing move on an enemy, any Anticipation charges are consumed to grant you an equal number of combo points on that target.
и тд и тп.
Млин жалко, что все так печально. Раньше можно было пошутить, что вот энх типа на ренже будет дамажить, пожалуйста вам такую абилку... рога стелсит группу, да не вопрос, держите, только, чтоб фантазии хватило.
В пвешке канеш круто шпилить, но в пвп это просто МЕРЗКИЙ АД.
Я вот игра за дк, по талантам он чисто терминатор, шаман просто Господь Бог, друида неплохо напичкали, можно продолжать....
Что вы думаете, посетители ПГ, ведь продукт то самый качественный из предлагаемых.., боюсь они слишком перестарались. Даже, когда вышли катовские таланты, я не был так удивлен как сейчас)


16 фев 2012, 15:43
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Ну да закинуть мувспид и чарж друидов в 1 тир это вообще ок решение. :clap
Близзам надоело добавлять всё больше абилок и увеличивать выбор. Они просто раскидывают основные абилки в разные ветки. Теперь выбор направлен не на то, что взять, а на то, что выкинуть.


16 фев 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
играя за дк ты просто клацаешь кнопки которые загораются, как ребёнок которому дали в руки тэтрис
кстати че не выложил дэкашные талы или твои класс те не интересен и у вас там все норм все по балансу скиловой класс...


16 фев 2012, 15:53
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Да просто превращают в аркаду все, знаешь типа куча абилок все ультимейты и тд

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
saviol писал(а):

играя за дк ты просто клацаешь кнопки которые загораются, как ребёнок которому дали в руки тэтрис
кстати че не выложил дэкашные талы или твои класс те не интересен и у вас там все норм все по балансу скиловой класс...

Да я же написал ДК- терминатор, халявный отхил, сало-стан в одной абилке, просто адская тема, издевательство даже, а всего то дали бы нормальный ШВ вместо айсбаунда.


16 фев 2012, 15:53
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Как сказал мой друг фаермаг про перспективу игры в фростмаг-фаермаг-рога с МоП-талантами:
сап и два дипфриза? торт
а дальше кольцо и дрегонбриз
100% изъятие тринкетов
повторить до желаемого рейтинга


16 фев 2012, 15:57
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Не ну разве не бред?)))) Я ваще сначала за какую то первоапрельскую шутку все посчитал.... Только ща февраль, и выглядит это все серьезно(


16 фев 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
какого черта оп щит магов имеет кулдаун 25 секунд? вов сгнил

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
получается теперь можно будет спамить эвок пока не отхилишься на фул?


16 фев 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Ох пандария попахивает помойкой...


16 фев 2012, 16:33
Профиль ICQ



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
символ на эвок точно уберут так что не пахилица.


16 фев 2012, 17:23
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Что будет - то будет, обсуждать гавно баланс результатов не даст. Ещё до конца неизвестно какие классы окажутся в жопе


16 фев 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Единственное, что действительно убивает, это шс с препом в одной ветке ДО СИХ ПОР, как можно быть настолько недальновидным, я не понимаю.

Каждый класс получает много интересных абилок, близзы отходят от прожимания стандартных ротаций в стандартных билдах в стандартном шмоте к более уникальному действу. Может что-то и выйдет.

Алсо ханты будут унижать всех, 3 секундный иммун ко всему во время отпрыга это будет мегапопоболь.

Щит магов ОП, это очевидно контрить любой кулдаун врага раз в 25 секунд - даже не смешно.


16 фев 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
мне интересно-invocation снижает базовый манареген и убирает кд на эвок. ну а руны эти увеличивают манареген на 100% если я правильно понял. получается толку от рун с invocation не будет(кроме бонус дмг, конечно) или я чего-то не понимаю?


16 фев 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Впереди еще бета, наверняка всю эту хурму еще раз по 5 перепишут, немного радует, что вернулись к личевской механике работы некоторых спеллов


16 фев 2012, 19:40
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Heavy писал(а):

Единственное, что действительно убивает, это шс с препом в одной ветке ДО СИХ ПОР, как можно быть настолько недальновидным, я не понимаю.

Реально глупо, вроде как хотят, чтобы играли за разные спеки, а так просто загоняют в одну ветку...

Кстати, появление массрефлекта у варов, вызвало улыбку на лице))


16 фев 2012, 20:34
Профиль

-1
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Предвижу начало МОП!
Холи палы - ок(могут играть с двумя мили);
Друиды - ок(любые спел кливы);
Шаманы - ок(Все классы);
Присты - маны нихуя нету, щиты абсорбят по 25к(при хп пулле в 500к); пенанс хилит по 8к за тик не критом; мана реген будет -300%(т.е. в долг); начнут играть с 3го сезона с момента выхода МОП(могут играть только с РМП за счет ниибического контроля мага и роги и клоки на 25 секунд).
Кроме того, абсолютно всем классам и спекам сделают КС с восстановлением в 6 секунд, чтобы хилы не чувствовали себя оп, а новый героический класс сможет спокойно играть с любым классом, т.к. все абилки будут брить на расстоянии по маусоверу.


16 фев 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
Lextor писал(а):

мне интересно-invocation снижает базовый манареген и убирает кд на эвок. ну а руны эти увеличивают манареген на 100% если я правильно понял. получается толку от рун с invocation не будет(кроме бонус дмг, конечно) или я чего-то не понимаю?


Толк от рун будет при убийстве драконов и только.


16 фев 2012, 22:22
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
YahooEyou писал(а):

Предвижу начало МОП!
Холи палы - ок(могут играть с двумя мили);
Друиды - ок(любые спел кливы);
Шаманы - ок(Все классы);
Присты - маны нихуя нету, щиты абсорбят по 25к(при хп пулле в 500к); пенанс хилит по 8к за тик не критом; мана реген будет -300%(т.е. в долг); начнут играть с 3го сезона с момента выхода МОП(могут играть только с РМП за счет ниибического контроля мага и роги и клоки на 25 секунд).
Кроме того, абсолютно всем классам и спекам сделают КС с восстановлением в 6 секунд, чтобы хилы не чувствовали себя оп, а новый героический класс сможет спокойно играть с любым классом, т.к. все абилки будут брить на расстоянии по маусоверу.
Меня дк,шаманы и присты печалят больше всего,остальным в разных спеках кучу оп абилок раздали а у этих из того что было заставляют выбирать.


16 фев 2012, 22:54
Профиль

-2
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
ХЗ кто будет в это гавно играть ! :mad :mad :mad


17 фев 2012, 00:14
Профиль

-1
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?
WoW гниет имхо.


17 фев 2012, 09:22
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение Калькулятор MoP revamped. WTF?

херли вы ноете, ещё даже бета не началась



21 фев 2012, 09:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru