Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Кампания, первые впечатления  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
В ласт миссии нужно подойти грамотно к роду войск на фронтах. Использовать по 5ку рабочих на фронт, строит научные суда если ты их изучал. Выделить группу воздушную что бы выносить червей (если ты выбрал вариант зачистки воздуха а не змели в пред идущей мисии.) Вовремя палить налёты на базу изнутри.
т.к. я чистил воздух у меня края были плотно заставленны танками, батл шипы с баньшами убивали червей.
Внутри базы пару тройка-десятка торов. Ну и бункеры. К моменту когда лезут жырные дюды по линии я ставил контролилки зергов. Очень помогало отбивать края. Когда криган идёт я на подходах батлшипами расстреливал ямато под щитами, потом выводил торов и под танками альтилерировал её =)

Ну и когда омг ппц не успеваешь загасить червей, и критическая масса зергов переваливает за все мыслимые пределы юз йоур форс дюд =)


01 авг 2010, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
у меня кстати довольно легко получилось пройти ласт с определенного момента не убивая червей вообще =) на эксперте не пробовал, а на ветеране рецепт один - танки, тысячи их =)


01 авг 2010, 22:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
А я вот зачищал землю и с воздухом просто ездец... Не смог на ветеране затащить(

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Naice писал(а):

И как кериган будет теперь всё спасать в теранском обличие? :chok :chokвтбпродолжение

У нее Дреды зерговские остались, мб она будет управлять зергами... А в конце терране подчинят тоссов и все вместе ебанут по гзелнаге)


01 авг 2010, 22:43
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Minagushi писал(а):

В ласт миссии нужно подойти грамотно к роду войск на фронтах. Использовать по 5ку рабочих на фронт, строит научные суда если ты их изучал. Выделить группу воздушную что бы выносить червей (если ты выбрал вариант зачистки воздуха а не змели в пред идущей мисии.) Вовремя палить налёты на базу изнутри.
т.к. я чистил воздух у меня края были плотно заставленны танками, батл шипы с баньшами убивали червей.
Внутри базы пару тройка-десятка торов. Ну и бункеры. К моменту когда лезут жырные дюды по линии я ставил контролилки зергов. Очень помогало отбивать края. Когда криган идёт я на подходах батлшипами расстреливал ямато под щитами, потом выводил торов и под танками альтилерировал её =)

Ну и когда омг ппц не успеваешь загасить червей, и критическая масса зергов переваливает за все мыслимые пределы юз йоур форс дюд =)

это было на эксперте ?


01 авг 2010, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
http://starcraft.wikia.com/wiki/Infeste ... ilogy_91-0" onclick="window.open(this.href);return false;
Цитата:

Kerrigan will be the player character of the game's zerg campaign, Heart of the Swarm.[92] The campaign operates similarly to an RPG, in which Kerrigan is focused on increasing her personal power through mutations. Zerg armies would protect her as she garners this power.[93] The greater her power, the more zerg she's able to control.[94]


player character = http://starcraft.wikia.com/wiki/Player_ ... f-SSF1_4-0" onclick="window.open(this.href);return false;


02 авг 2010, 02:04
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
че там?


02 авг 2010, 03:47
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Цитата:

это было на эксперте ?

ну, как бы я давал совет человеку говорившему про эксперт, так что очевидно что - да.


02 авг 2010, 08:18
Профиль Skype



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Minagushi писал(а):

Цитата:

это было на эксперте ?

ну, как бы я давал совет человеку говорившему про эксперт, так что очевидно что - да.

я так и делаю но когда врывается кериган, происходит пиздец :(


02 авг 2010, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Цитата:

я так и делаю но когда врывается кериган, происходит пиздец :(

Тоесть на подходе жаришь яматами, а потом под прекрытием танков альтилерируеш на ближних рубежах торами?Хз там её распидоривает довольно плотно. Танков главное поболее и грамотно расположить что бы корридор был для торов удобный. Ну если что, я думаю ещё разик буду проходить могу скрин сделать какнить.


02 авг 2010, 12:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Керриган хорошо контрится парой пачек стимпаченных мариков, которые ее держат пока по ней шпилят танки. 30-40 мариков обычно хватает на заход, ну и по газу не напрягают совсем.


02 авг 2010, 12:47
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Minagushi писал(а):

Цитата:

я так и делаю но когда врывается кериган, происходит пиздец :(

Тоесть на подходе жаришь яматами, а потом под прекрытием танков альтилерируеш на ближних рубежах торами?Хз там её распидоривает довольно плотно. Танков главное поболее и грамотно расположить что бы корридор был для торов удобный. Ну если что, я думаю ещё разик буду проходить могу скрин сделать какнить.

торов у меня нет, веспен лимитируемый.
з.ы я думаю, не хватает апм просто :( тут всё через "а" не отправить и в обще предпочитаю быть в отаке :crazy


02 авг 2010, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Прошел ласт на 3ей сложности, выбрал путь без червей(там ну очень крутая миссия), танки, бункеры и очень много викингов.
правда на 99% у меня уже начали бить артефакт, но тем не менее=)

Кампания понравилась, не сколько из-за сюжета, сколько из-за постановки, ну очень круто!
Но в конце удивлен не был :dirol


02 авг 2010, 22:04
Профиль ICQ



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Прошел всю кампанию на ветеране, а вот последнюю миссию не осилил (выбрал путь без червей, чтоб его).
На Керриган по-моему вообще не вариант травить батлов, она же их ваншотит, 5х за заход (мало того что дорого, так еще и строятся долго).
У меня для нее была мобильная группа из пачки пехоты :)


05 авг 2010, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Против Керриган нужно 4-5 торов с апгрейдами на их абилку. Станами её держим так ещё и дмг за гкд :bye


05 авг 2010, 15:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Проходил ласт на Ветеране, стояло 3 бункера по 3 мародера в каждом, с двух сторон базы, обложены были по максимуму танками,летало 12 Батл крузеров на Кериган( в свободное время уничтожали близкие к базе Нидусы) и 4 Баньши висели в центре базы, потому что там регулярно появлялся Нидус. Прошел впринципе без проблем, как только появлялось сообщение о том что Керриган вышла из своей норы сразу же летел к ней на встречу с Ямато, за один заход терялось не более 2х Батлов которые достаточно быстро отстраивались.


05 авг 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
кампания конечно адок.
просто супер, нет слов.


06 авг 2010, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
^slowpock


06 авг 2010, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
прошел на эксперте, в ласт миссии раз 5 рестартовал, выйграл когда перегородил проходы на базу фермами и по 5-6 бункерво с каждой стороны и по 5-6 ксмов для ремонта(апгрейженный ремонт) а остальное танки))) хотя я в предпоследней миссии выбрал уничтожение платформ и меня не трогали с воздуха, в другом варианте думаю сложнее было бы)))


06 авг 2010, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
Есть очень большое подозрение что в конце концов Керриган добровольно уйдет к зергам, стремясь спасти мир, несмотря на всю их любовь морковь с Рейнором. Думаю на этом будет построена вся драматическая линия СК2. Правда это только из области догадок, поэтому сильно придираться не стоит :smile


07 авг 2010, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Кампания, первые впечатления
компания чумовая, правда неэкспертные миссии довольно простые и не отнимают много времени, разве что ачив в ласт миссии )
ну и порадовала последняя миссия за тоссов на эксперте, нормально так дают просраться


12 авг 2010, 13:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru