Кап длительности оглушения  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кап длительности оглушения
Заранее извиняюсь за следующий мой вопрос, может быть гдето на форуме уже есть топик об етом,не стал перечитывать весь форум.

Вопрос состоит в следующем: Есть ли кап на стан дюрейншн, и на -длительность замедления. Гдето слышал что 30%.


13 дек 2009, 17:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
Cap - это некоторый предел, выше которого либо нельзя поднять какую-либо характеристику, либо это не имеет смысла. Опиши ситуацию, а то не понятно, что ты имеешь ввиду.


13 дек 2009, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
кап на снижение длительности замедления.


13 дек 2009, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
станы ж связаны с диминишингами какой там может быть кап-срап.


13 дек 2009, 17:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
Ну -к дюрейшену стана идет обычно из талантов и камней в бошку, это не характеристика и не понятно, какой тогда может быть кап :fool Мб я чего не знаю, просветите


13 дек 2009, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
Да никакого капа стана нету)) :lol


13 дек 2009, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
Эфекты на минус длительность замедления и стана не стакаються между собой, вроде бы ( :crab ). Самый еффективный из подобных ефектов и есть кап (до тех пор пока не введут более сильный)


13 дек 2009, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
НонеймБич писал(а):

Эфекты на минус длительность замедления и стана не стакаються между собой, вроде бы ( :crab ). Самый еффективный из подобных ефектов и есть кап (до тех пор пока не введут более сильный)

Я спрашывал отдельно об стах и об замедлении, я не настолько :crab
Получается в дк 20% уменьшения длительности не сумируется с [ork] Орковским 15%. Я просто думал что будет 20+15=35% а теоретически с камнем 10% в бошку вообще 45% :crazy половина стана улетает)

Спасибо что обьяснили.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Пицот тысяч котов писал(а):

станы ж связаны с диминишингами какой там может быть кап-срап.

Непонял вопроса, нечего сорить на форуме. Димининишынг тут нипричем.


13 дек 2009, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
Цитата:

Я спрашывал отдельно об стах и об замедлении, я не настолько :crab
Получается в дк 20% уменьшения длительности не сумируется с [ork] Орковским 15%. Я просто думал что будет 20+15=35% а теоретически с камнем 10% в бошку вообще 45% :crazy половина стана улетает)
сумируется но в итоге будет не 45% а другое число. оно както по хитром там слаживается.


14 дек 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
Пушкин писал(а):

Цитата:
Я спрашывал отдельно об стах и об замедлении, я не настолько :crab
Получается в дк 20% уменьшения длительности не сумируется с [ork] Орковским 15%. Я просто думал что будет 20+15=35% а теоретически с камнем 10% в бошку вообще 45% :crazy половина стана улетает)
сумируется но в итоге будет не 45% а другое число. оно както по хитром там слаживается.

Вот примерно такого ответа я и ожидал.На воввики ниркто ссилочу не может дать почитать? Я немогу найти :unknw


14 дек 2009, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
я когдато задавался таким вопросом на вов-европ но уже не помню в каком разделе. там так впринципе и ответили. ну я как вар орчиха с метагемом могу сказатаь что кидни висит не так долго. и очень заметно


14 дек 2009, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Кап длительности оглушения
Подобные эффекты просто перемножаются : 1*0.8*0.85 = 0.68 = 68% длительность стана будет у дк орка, при взятом таланте.


14 дек 2009, 01:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru