Кардио на массе  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кардио на массе

Привет, ребята.

Какие кардио упражнения посоветуете при наборе мышечной массы.

Слышал, что чем медленнее движения во время кардио упражнений - тем лучше для роста мышц.

Мое кардио - это 1 тренировка в неделю: 40 мин. ходьбы на беговой дорожке при пульсе 130 уд/мин.

По-ощущениям через минут 20 сердце уже привыкает к нагрузке и эффект тренировки спадает. 



10 янв 2014, 20:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
2
Сообщение Кардио на массе

по леснице вверх побегай



10 янв 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

40 мин. ходьбы на беговой дорожке при пульсе 130 уд/мин. У меня для тебя плохие новости :troll:.



10 янв 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

трахайся


или прыгай на скакалке



10 янв 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

На массе кардио?



10 янв 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

забей на кардио пока, хотя это неправильно, но мне так проще фокусироваться на самих занятиях с отягощениями! :D



10 янв 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

Цитата:
Слышал, что чем медленнее движения во время кардио упражнений - тем лучше для роста мышц.
это ты у Александра Невского услышал? 

Кардио для сжигание жира, сушки, для разминки перед тяжелыми тренеровками и для укрепления ссс



10 янв 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

ganulenko писал(а):

Цитата:
Слышал, что чем медленнее движения во время кардио упражнений - тем лучше для роста мышц.
это ты у Александра Невского услышал? 

Кардио для сжигание жира, сушки, для разминки перед тяжелыми тренеровками и для укрепления ссс

Я не имел в виду, что кардио помогает набирать массу. Я имел в виду, что, например, ходьба при скорости 6 км/ч, лучше чем бег со скоростью 9 км/ч, если человек старается набрать массу.

А укрепрление ССС помогает лучше питать мышцы разве нет?

Eternal писал(а):

40 мин. ходьбы на беговой дорожке при пульсе 130 уд/мин. У меня для тебя плохие новости :troll:.

130 уд/мин., потому что угол дорожки повышается, как только пульс начинает опускаться ниже этой отметки. На ровной то, он скорее всего так и не поднимется выше 100.



10 янв 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

тарахкаться надобно



11 янв 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

Genrix писал(а):

Привет, ребята.

Какие кардио упражнения посоветуете при наборе мышечной массы.

Слышал, что чем медленнее движения во время кардио упражнений - тем лучше для роста мышц.

Мое кардио - это 1 тренировка в неделю: 40 мин. ходьбы на беговой дорожке при пульсе 130 уд/мин.

По-ощущениям через минут 20 сердце уже привыкает к нагрузке и эффект тренировки спадает. 

 

Если реально хочешь набрать массу, забей пока на кардио, не бухай не кури и все. Потом накачаешься и будешь бегать по утрам. Удачи и здоровья  Dance

 



11 янв 2014, 03:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кардио на массе

Зачем тебе 40 минут кардио? Побегал 5 минут, чтобы вспотеть и иди занимайся.



11 янв 2014, 04:11
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

Tremere писал(а):

Зачем тебе 40 минут кардио? Побегал 5 минут, чтобы вспотеть и иди занимайся.

Это отдельная тренировка. А на массу еще 3 в неделю

Кстати, масса набирается. Просто я хотел найти такое упражнение, чтобы и сердце нагрузить и мышцы не сжечь. 

 



11 янв 2014, 07:34
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

Чем ты жирнее, тем выше давление, больше нагрузка на сердце. Когда за сотню весишь не помешает по утрам тратить часик на дорожке шагом. 



18 янв 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

Братишки, такой вопрос. Вешу сейчас 100 при росте 183, грудак 123, биц 42.5, бедро 63, икры 44, талия 96. Питаюсь 6-7 раз в день, белка 250гр, углей 360гр, жиров 60-70. В общем уже месяц вес не растет. Добавил 50гр углей, через 2 недели 101кг, все показатели такие же, но талия сука + 2 см почти. Сладкого мучного вообще ничего не ем, все продукты это овощи, гречка/рис, грудка, творог 0%, молоко 0%, 1 банан перед треней, льняное масло. Опять снизил угли до 360гр, через неделю вес начал падать. Просто для моих габаритов я и так мало ем углей, если так и сидеть на 360гр, роста вверх явно не предвидиться. Поэтому, чтобы не росла талия, есть смысл добавить 20-30мин кардио после часа силовых?



18 янв 2014, 08:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Кардио на массе

Владас писал(а):

Чем ты жирнее, тем выше давление, больше нагрузка на сердце. Когда за сотню весишь не помешает по утрам тратить часик на дорожке шагом. 

^ This

 



18 янв 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе
Pittlord писал(а):

Поэтому, чтобы не росла талия, есть смысл добавить 20-30мин кардио после часа силовых?

Можно даже меньше. После хорошей силовой 15 минут бодрого интервального кардио за должно хватить. Смысл есть, да, главное не перетренироваться.


21 янв 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

Pittlord писал(а):

Братишки, такой вопрос. Вешу сейчас 100 при росте 183, грудак 123, биц 42.5, бедро 63, икры 44, талия 96. Питаюсь 6-7 раз в день, белка 250гр, углей 360гр, жиров 60-70. В общем уже месяц вес не растет. Добавил 50гр углей, через 2 недели 101кг, все показатели такие же, но талия сука + 2 см почти. Сладкого мучного вообще ничего не ем, все продукты это овощи, гречка/рис, грудка, творог 0%, молоко 0%, 1 банан перед треней, льняное масло. Опять снизил угли до 360гр, через неделю вес начал падать. Просто для моих габаритов я и так мало ем углей, если так и сидеть на 360гр, роста вверх явно не предвидиться. Поэтому, чтобы не росла талия, есть смысл добавить 20-30мин кардио после часа силовых?

Если ты набираешь мыщечную массу, то небольшое отложение жиров неизбежно. Я делаю кардио чисто для тренировки сердца, чтобы восстановление между подходами быстрее было. Pardon

 



21 янв 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Кардио на массе

Pittlord писал(а):

Братишки, такой вопрос. Вешу сейчас 100 при росте 183, грудак 123, биц 42.5, бедро 63, икры 44, талия 96. Питаюсь 6-7 раз в день, белка 250гр, углей 360гр, жиров 60-70. В общем уже месяц вес не растет. Добавил 50гр углей, через 2 недели 101кг, все показатели такие же, но талия сука + 2 см почти. Сладкого мучного вообще ничего не ем, все продукты это овощи, гречка/рис, грудка, творог 0%, молоко 0%, 1 банан перед треней, льняное масло. Опять снизил угли до 360гр, через неделю вес начал падать. Просто для моих габаритов я и так мало ем углей, если так и сидеть на 360гр, роста вверх явно не предвидиться. Поэтому, чтобы не росла талия, есть смысл добавить 20-30мин кардио после часа силовых?

Предел по тестостерону или плато? Силовые не ростут, а нагрузку увеличиваешь?

Может пришло время просушить тушку, а потом пойти на второй цикл массы?


Genrix писал(а):

Привет, ребята.

Какие кардио упражнения посоветуете при наборе мышечной массы.

Слышал, что чем медленнее движения во время кардио упражнений - тем лучше для роста мышц.

Мое кардио - это 1 тренировка в неделю: 40 мин. ходьбы на беговой дорожке при пульсе 130 уд/мин.

По-ощущениям через минут 20 сердце уже привыкает к нагрузке и эффект тренировки спадает. 

Главное ешь больше чем тратишь и вс будет ок.



23 янв 2014, 19:14
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru