Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.
Blizzard еще на близконе пообещали сделать 4 ЮМС карты. Если вы казуальный старкрафтер и состязаться в серьёзных битвах для вас тяжело, то эти моды будут как нельзя кстати для игры for fun. Blizzard DOTA все еще не доступна для бета-теста как и говорилось на близконе она будет чуть позже

#404

На Battle.net стали доступны для бета-тестирования три новых модификации для StarCraft II от Blizzard: «Айурский шеф-повар», StarJeweled, и Left 2 Die. Пока они находятся на стадии разработки и дата выпуска не сообщается, но мы хотим предоставить всем игрокам возможность протестировать их и высказать свое мнение до официального релиза.

1) Айурский шеф-повар

Жанр: поиск и сбор/кулинария

Режимы: каждый за себя

Количество игроков: до 8

В каждом раунде игры «Айурский шеф-повар» существует один особый ингредиент и три изумительных рецепта, которым он придает неповторимый вкус. Но прежде чем освоить приготовление этих блюд, вам придется порыскать по карте в поисках разнообразных продуктов (в том числе и того самого особого ингредиента). Для приготовления каждого блюда потребуется собрать несколько продуктов из списка в левом верхнем углу экрана. Ингредиенты можно найти, а можно получить, убив конкретное существо. Но не жадничайте, набивая карманы – место в вашем инвентаре ограничено, так что разумно будет каждый раз сосредотачиваться на сборе продуктов для одного-единственного блюда.


После того как необходимые продукты собраны, вам предстоит вернуться на кухню в центре карты и приготовить свое блюдо. Использование особого ингредиента раунда даст вам определенное количество очков, исходя из сложности рецепта. Приготовление некоторых блюд даст вам особые способности, которые можно использовать один раз: печку возвращения (переносит вас на кухню) и приманку (поддельный особый ингредиент раунда, который можно положить на землю для обмана другого игрока). Используйте эти способности, как только будет возможность, поскольку именно они могут стать решающим фактором в вашей победе над соперниками.

Игроки, набравшие наибольшее количество очков на протяжении трех раундов, получат звание кулинара-вершителя, гуру от плиты всего сектора Корпулу. Когда на кону стоит такой престижный титул, напряженной борьбы не избежать... держите пси-клинки наготове!


2) StarJeweled

Жанр: паззл/стратегия

Режимы: игрок против компьютера, совместная игра против компьютера, игрок против игрока.

Количество игроков: до 4 (1х1, 1х1 с компьютером, 1х2 с компьютером, 1х2, 2х2, 2х2 с компьютером и т.д.)

Суть этой игры в том, чтобы комбинировать по цвету фишки и атаковать базу противника с помощью боевых единиц StarCraft II. В StarJeweled можно играть как одному, так и совместно, как против компьютера, так и против других игроков.

Каждая успешная комбинация фишек провоцирует выброс энергии; чем длиннее успешная комбинация, тем сильнее выброс. Энергию можно потратить на вызов разнообразных боевых единиц из StarCraft II, включая зилотов, «Банши» и ультралисков, которые помогут вам сломить оборону противника. Также ее можно использовать для исцеления дружественных целей и нанесения урона сопернику. Набрав достаточно энергии, вы можете активировать боевую единицу или умение щелчком мыши по соответствующему значку, расположенному под панелью фишек.

Поскольку целью StarJeweled является уничтожение неприятельской базы и защита своей собственной, вам нужно будет тщательно выбирать боевые единицы, которые вы собираетесь вызвать. Эта игра не ограничивается тем, чтобы создать как можно больше удачных комбинаций фишек; здесь также необходимо разумно расходовать энергию и проявить знание того, как взаимодействуют различные боевые единицы из StarCraft II. Если все плюсы и минусы той или иной единицы вам не знакомы, то всплывающая подсказка над значком этой единицы поведает вам о том, против каких целей ее лучше использовать. Обратите это знание в преимущество и следите за тем, какие войска создает ваш противник.

Игра StarJeweled состоит из пяти раундов. Раунд длится до тех пор, пока не будет уничтожена база противника. Разгромите соперника в трех раундах из пяти – и вы победитель!

3) Left 2 Die

Жанр: выживание и осада

Режимы: совместный, ночная смена

Количество игроков: до 2

Left 2 Die – это командная версия задания «Эпидемия» из StarCraft II: Wings of Liberty, которое разбито на две фазы: ночную и дневную.

Ночью вам с партнером по команде предстоит отражать атаки зараженных терранов, волнами нападающих на вашу базу. Чтобы выжить, вам придется использовать бункеры и другие средства защиты, а также ответственно распределять ресурсы, чтобы противостоять армиям зергов, заполонивших зону. Берегитесь жирдяя и танколиска, особых боевых единиц зергов, которые обладают уникальными мощными способностями, без труда пробивающими даже самую сильную оборону.

Днем атаки прекращаются, и вы с партнером получаете возможность спокойно обучать дополнительные боевые единицы и сразу же отправлять их уничтожать поселения зараженных терранов, рассеянные по всей карте. Кроме того, днем имеет смысл продолжать строить укрепления, которые ночью защитят вашу базу от беспощадного натиска зергов.

Выжить в Left 2 Die сложно – и это пугает. Но не все так страшно, поскольку в процессе игры время от времени можно ждать помощи. Вы можете раздобыть биомассу зергов за убийство особых видов зергов и уничтожение зараженных зданий, а затем использовать ее в научном комплексе, расположенном на вашей базе, чтобы научиться вызывть новые боевые единицы – медиков и огнеметчиков – а также строить турели «Погибель». Эти улучшения станут доступны как вам, так и вашему товарищу по команде. Они помогут в нелегкой борьбе с силами зергов.

Для победы в Left 2 Die вам необходимо будет уничтожить все следы вируса зергов. Совместная работа по ночам, атаки и восстановление базы днем и рациональное использование биомассы для получения эпических улучшений– вот путь к победе!

Ночная смена. Если же вам больше по душе другой вид испытаний, попробуйте поиграть в Left 2 Die в режиме «Ночная смена». Фактически, это режим выживания, в котором зараженные здания неуязвимы, а рассвет никогда не придет. Вам придется отражать атаки зараженных терранов волна за волной, и каждая последующая волна будет сильнее предыдущей. Поражение неизбежно, вопрос лишь в том, как долго вы продержитесь в кромешней тьме.

Чтобы проверить свои силы в бета-версиях модификаций «Айурский шеф-повар», StarJeweled и Left 2 Die, просто перейдите на вкладку «Сетевая игра» StarCraft II и найдите окно «Своя игра». Некоторые из них имеют более одного уровня сложности, чтобы вы могли выбрать тот, который вам по душе.

Источник


27 янв 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.
:siski


27 янв 2011, 17:13
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.
Пошли вечером в повара рубиться.


27 янв 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.
Left 2 die проходится одним выходом мариков с медиками и попутно делать 3/3 не останавливаясь даже ночью. Сделали бы какой нибудь уровень сложности типо Extra hight :bee:


27 янв 2011, 17:33
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.
А что прикольна


27 янв 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.
Jewel норм)


27 янв 2011, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Карты обещаные на Близконе доступны для бета-теста.
Kolpen писал(а):

Пошли вечером в повара рубиться.

а тесаком тебя там можно ударить?


27 янв 2011, 18:22
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru