кастер кливввв  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: кастер кливввв
на сс готов тебя потренить


14 авг 2010, 02:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: кастер кливввв
DeepStormLoL писал(а):

Просто попрожимали друг в друга, и по итогам встречи счет был равным,

Не пизди,он тебя прожимал в 0 просто.А под криками т.е. "ором" я имел ввиду,что стояла толпа и ржала над тобой.
Цитата:

жалкий ты тролль [troll1] [troll1] [troll1]

я не настолько убог,чтобы пытаться обратить себя чье-то внимание попыткой заагрить враньем,извини.


14 авг 2010, 02:54
Профиль

Сообщение Re: кастер кливввв
Farewell писал(а):

DeepStormLoL писал(а):

Просто попрожимали друг в друга, и по итогам встречи счет был равным,

Не пизди,он тебя прожимал в 0 просто.А под криками т.е. "ором" я имел ввиду,что стояла толпа и ржала над тобой.
Цитата:

жалкий ты тролль [troll1] [troll1] [troll1]

я не настолько убог,чтобы пытаться обратить себя чье-то внимание попыткой заагрить враньем,извини.



т.ы. н.е. п.р.а.в. :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
p.s даешь пруфы, ибо мнения разошлись :D
я лично помню как мы с попеременным успехом дуэлились на протяжении минут 15-20, пробовали по разному :) и вообще я не вижу ничего стыдного проиграть в дуэли чуваку с 2200 в 5х5 :) мб у него опыта больше чем у меня в дуэлях


14 авг 2010, 03:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: кастер кливввв
DeepStormLoL писал(а):

даешь пруфы

ты слишком высокого о себе мнения,если считаешь,что тебя кто-то скринит.Понятия не имею,чем ты известен ,кроме того,что педалишь.
Цитата:

я лично помню как мы с попеременным успехом дуэлились на протяжении минут 15-20, пробовали по разному :) и вообще я не вижу ничего стыдного проиграть в дуэли чуваку с 2200 в 5х5 :) мб у него опыта больше чем у меня в дуэлях

Да мне насрать вообще.Просто написал,что видел недавно,увидев эту тему.Я не думал,что у тебя это вызовет такую реакцию и рьяные попытки оправдаться.


14 авг 2010, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: кастер кливввв
черт как же ваш гарри поттер клив ращипляет нашу рмпшку.. маг деже блок прожать неуспел..
надо удалить элемов как клас))


14 авг 2010, 04:57

0
Сообщение Re: кастер кливввв
DeepStormLoL писал(а):

Вообщем чето потянуло 3х3 снова более менее серьезно поиграть, и походу играть придется в лсд или лсп - эй папки с 2650+ рейтами нука скажите скока реса оптимально таскать ? :D

p.s оч хочу услышать Киселюшку [tauren1] [шаман]


армори и виспы для неудачников


14 авг 2010, 05:02
Профиль

Сообщение Re: кастер кливввв
Мудры слова про очки


14 авг 2010, 23:20
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 2341
3х3: 2546
0
Сообщение Re: кастер кливввв
фи.


15 авг 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: кастер кливввв
DeepStormLoL писал(а):

TIafidrin4ik писал(а):

Лучший элем шквала не знает сколько надо реса?

спасибо что вы считаете меня лучшим :popcorn: но пожалуйста развивайте ваши мысли дальше, а то становится скучно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
прошу заметить что как только Готик употребил слово- лучший , все следующие посты его содержат , как мило :good


сайт готика
сайт готика
сайт готика
сайт готика
сайт готика


16 авг 2010, 11:52
Профиль

Сообщение Re: кастер кливввв
Povelo Nalevo писал(а):

DeepStormLoL писал(а):

TIafidrin4ik писал(а):

Лучший элем шквала не знает сколько надо реса?

спасибо что вы считаете меня лучшим :popcorn: но пожалуйста развивайте ваши мысли дальше, а то становится скучно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
прошу заметить что как только Готик употребил слово- лучший , все следующие посты его содержат , как мило :good


сайт готика
сайт готика
сайт готика
сайт готика
сайт готика

а это пост КЭПА


18 авг 2010, 19:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: кастер кливввв
Farewell писал(а):

Недавно наблюдал как в дуротаре дипшторма раза 3 подряд выиграл какой-то элем макс рейтом 2250 5х5,при этом у него всегда было выше 80% хп,там стоко ору было ;D ;D


Какая связь между ареной и дуэлью?
Куча пвпшников дуэлятся первый день, после нового патча или аддона, смотрят новые таланты, и при этом нормально себя чувствуют на арене.
А есть и те, кто сутками задрачивают дуэли, и при этом в 3х3 сидят на 1900. В дуратаре таких куча.


23 авг 2010, 08:11
Профиль

Сообщение Re: кастер кливввв
Ох уж эти легенды дуротара :D


24 авг 2010, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: кастер кливввв
спейлик как отрезал <3


24 авг 2010, 20:21
Профиль

Сообщение Re: кастер кливввв
:love :love :love :love Spail :love :love :love :love :love


25 авг 2010, 01:35
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru