Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Интересно в таком случае, как часто Клонярик при игре с Фриттерусом свитчит таргет ( судя по альту Фритта, мне кажется, что не очень часто). Ведь на арене я их так ни разу и не встретил :(


28 мар 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
А в 2на2 слэм лучше героика? Что то все вары с героиком встречались.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
И такой вопрос про двоечку, как убивать д.приста? Самый проблемный хилер для меня, если остальные хилеры вынуждены кайтить, то прист чуть ли не стоя на месте выхиливается даже под реклой, начинаю его просаживать когда он начинает уже как танк бежать диспелить/фирять. Другие хилы как то намного быстрее просаживаются.


28 мар 2011, 12:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Не знаю даже, прист без ассиста снейром не живёт вообще.


28 мар 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Парни, подскажите, как играть :воин: :паладин: вс :воин: :шаман: ? Если в вара играть то пал как то быстрей сливается по мане, а шамана тяжело подловить он стоит у колоны если идет в него чардж тут же вар чарджится и стопает а он в волке убегает, особенно на даларане бесит. И вообще как то такое ощущение что палу код шокающим шамой как то труднее поднимать хп вару чем шаману.


28 мар 2011, 13:44
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Veidd писал(а):

Хотелось бы узнать как играть в :паладин: :воин: от лица вара, гайда по катаклизму не нашол :sad

Я вырезал часть с 2на2 из гайда про :воин: , потому что не нахожу этот брекет столь интересным. Объяснить игру от лица вара крайне сложно. Холдить пала пока у него нет кд. Откайчивать+сбивать контроль по нему. Есть выход - смотреть стримы.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Горрык писал(а):

В каких сетапах все таки стоит брать билд на слэм? Или билд с крит. героиком во всех сетапах лучше? Думал уж в вароферале, где от абил ферала вешается замедление у вара будут гкд на слэм, а ты его не вкачиваешь.

Слэм берется в тех случаях, когда аптайм на цели высокий. Как пример, даблхил с паладином.
В нашем сетапе гкд на слэм трудно найти, к примеру потому, что часто нужно использовать импрувд хамстринг при свитче (на него нужно потратить 2 гкд)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Revolution писал(а):

Интересуют советы при игре в :воин: :охотник :друид: . Возникли проблемы против тим типа ш :жрец: р :паладин: р :шаман: , ф :друид: :охотник +хил, и в кого лучше играть против зеркал?. Спасибо.

ш :жрец: р :паладин: р :шаман: - сидите 90% игры на ш :жрец: , когда он под вашим уроном уходит в лос, возможен свитч. Помимо этого необходимо чтобы друид грамотно отслеживал хексы. Так у них не останется возможности контролить вас. Репитанс и сап ретрика, которые уйдут в друида позволят ханту или вару откайтить или уйти в деф.
ф :друид: :охотник +хил - в основном игра будет представлять кайт и втунеливание друида. Учитывая урон :воин: возможен свитч под кд и убийство :охотник за стан от чарджа (часто случается в нынешних реалиях). Если же хил - прист, при попытке приста выйти из лоса нужно его стопать, однако не нахожу логичным свитчить в него. Он не сможет добежать до вашего хилера не уронив кого-либо из своей команды. Скаттеры ваш друид должен озвучивать громко, чтобы вар ловил их интервейнами. Игра должна быть сложной, учитывая циклоны в хила, но хоты мб выиграют в этой ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Горрык писал(а):

А в 2на2 слэм лучше героика? Что то все вары с героиком встречались.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
И такой вопрос про двоечку, как убивать д.приста? Самый проблемный хилер для меня, если остальные хилеры вынуждены кайтить, то прист чуть ли не стоя на месте выхиливается даже под реклой, начинаю его просаживать когда он начинает уже как танк бежать диспелить/фирять. Другие хилы как то намного быстрее просаживаются.

Бить, рассчитывать время от щита до щита. Держишь ОП и почти фул ярость на готове. Вешает щит - пробиваешь и начинаешь вжимать. Не ведь на фейки. Давай в самый конец каста и только (при этом могут возникать проблемы с пингом, но всё же). КД прожимай тогда когда он отдал уже ПС/барьер. Лучше держать стан на сбивание каста. Тут работает больше принцип игры за ДК, когда даже отфейкав ДК тот продолжает притягивать в каст, дает сало, стан пета. В данном случае также. Не чарджись, не вешай диминишинг. Как будешь готов интеррапти, стань, отбегай чарджи. Пусть последний чардж будет коротким, но каст собьет.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Susliklol писал(а):

Парни, подскажите, как играть :воин: :паладин: вс :воин: :шаман: ? Если в вара играть то пал как то быстрей сливается по мане, а шамана тяжело подловить он стоит у колоны если идет в него чардж тут же вар чарджится и стопает а он в волке убегает, особенно на даларане бесит. И вообще как то такое ощущение что палу код шокающим шамой как то труднее поднимать хп вару чем шаману.

Нужно холдить паладина, до момент свитча в шамана. На момент свитча у паладина должны быть сейф абилки. Свитч должен быть скорее всего через героик лип. Первым делом вешаешь хамстринг. При попытке убежать - импрувнутый. Прожимаешь кдшечки по шаману, как заканчивается импрувнутый - даешь роняющий стан, он же throwdown. Если тринкует здесь важна реакция паладина, который должен продолжить цепочку своим станом. Конечно стан паладина дольше и не дает эффекта имоболайза, но обычно, когда идет вбивание цели в землю, наличие гкд (которое было бы потрачено на сроудаун) может стать решающим.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Msi писал(а):

Интересно в таком случае, как часто Клонярик при игре с Фриттерусом свитчит таргет ( судя по альту Фритта, мне кажется, что не очень часто). Ведь на арене я их так ни разу и не встретил :(

Тут очень много зависит от твоего сетапа. У нас вроде как постоянные свитчи кроме 1-2 сетапов, в которых мы просто реже свитчим


28 мар 2011, 13:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Клонярик писал(а):

Тут очень много зависит от твоего сетапа. У нас вроде как постоянные свитчи кроме 1-2 сетапов, в которых мы просто реже свитчим

Вчера, играя в вар-хант-друиде, встретили Бичушку с варом и шаманом. При виде рдруида у них глаза налились кровью и они яростно (1-2 минуты) долбились в полено, пока мы не убивали кого-то из них за очередную трапу по шаману)


28 мар 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Ты этим теперь гордишся? :rofl


28 мар 2011, 14:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Punkpro писал(а):

Ты этим теперь гордишся? :rofl

Так это был ты, а я и забыл) Просто в таких командах я запоминаю ключевое звено команды (феррал), а не вара, падающего с моста на ровном месте на острогорье :D


28 мар 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Msi писал(а):

Punkpro писал(а):

Ты этим теперь гордишся? :rofl

Так это был ты, а я и забыл) Просто в таких командах я запоминаю ключевое звено команды (феррал), а не вара, падающего с моста на ровном месте на острогорье :D


Да, с мостом был фейл жеский))) Но это всё ровно не зарешало. Ведь тупой еблокрош вар-хант-рдру абсолютная контра вар фералу и ршаме


28 мар 2011, 14:40
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1666
3х3: 2292
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Соглашусь, что :воин: :охотник :друид: контра :воин: :друид: :шаман: , однако уверен, что из-за нехватки сыгранности, вы сделали далеко не "всё что в ваших силах".


28 мар 2011, 14:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Проблема в ф :друид: + :воин::шаман: против :охотник :воин: :друид: тем что мы не можем захексить дамагера и свичнуть в другого дд или свичнуть в хила.
Да и в целом игра бредово смотрится
Стан по вару, сало по шаму - вар в шв.
Чардж по фералу, скатер по шаману - ферал тринкет+шв.
Далее под фир/циклон отезжает.
Дамаг слишком конченный.
С хпаладином было бы чуть полегче т.к был бы фридом который снял мог бы только хантер, и я бы смог останавливать бёрст хантера, но игра бы тоже проходила тяжко.


28 мар 2011, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Punkpro писал(а):

Msi писал(а):

Punkpro писал(а):

Ты этим теперь гордишся? :rofl

Так это был ты, а я и забыл) Просто в таких командах я запоминаю ключевое звено команды (феррал), а не вара, падающего с моста на ровном месте на острогорье :D


Да, с мостом был фейл жеский))) Но это всё ровно не зарешало. Ведь тупой еблокрош вар-хант-рдру абсолютная контра вар фералу и ршаме

Ну хотя бы из тучек научился выпрыгивать, уже хорошо. А не падать с моста - придет со временем.


28 мар 2011, 16:40
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
и этот топ1 тоже кликает половину абилок :\


28 мар 2011, 17:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Что он кликает?


28 мар 2011, 17:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Malakaipro писал(а):

Что он кликает?

лопатку


28 мар 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Мы точно на одно и тоже смотрим?

#873


28 мар 2011, 17:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Malakaipro писал(а):

Мы точно на одно и тоже смотрим?

нет


28 мар 2011, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
:facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
shift-L, shift-6, клонярик сука трехрукий!


28 мар 2011, 17:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
там либо клавиатура какая то непростая, либо автохоткей ну или кликер. 8, k, l, z, S+4 как это можно нажимать удобно?


28 мар 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Воин в 4.0.6
Как мило читать тактики варов. Мне интересно на какой рейтинг могут в 3х3 3 вара сейчас подняться?


28 мар 2011, 17:31
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru