Собственно мой первый чар, и единственный за которого я научился нормально играть. Хотелось бы узнать актуальность этого гайда Так же хотелось бы узнать как она поживает в ранкедах, так как даже в нормале это очень редкий пик.
10 сен 2011, 22:49
Fierce
[2.2]
0
Re: Kayle
0 актуальности, тотально юзлесс.
10 сен 2011, 22:55
Morman
[0.8]
0
Re: Kayle
Хм...много не играл ей, но лучше тапок на спел пенетру, гуинсу, ганблэйд, мэлоди или нашор тус и ломать
Одеваю её по билду джакса: рейджблейд-тринити-ганблейд-архангел. Ваншоты сквишей и бабл на себя/своего керри в момент прокаста вражин + спринты и хил. Разве юзлесс?
Стоял солотопы - если проблемы вкачиваем хил и пасивно фармимся, если проблем нет уходим с лайна 5/0 загнобив начиная с 2го лвла врожеского топера.
Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Re: Kayle
Eradicationx писал(а):
На мой взгляд лучше собирать через 2 зуба нашора, маладью, витс энд и шляпу.
30 окт 2012, 10:16
Zontor
[0.3]
0
Re: Kayle
Eradicationx писал(а):
Расскажите, почему вы считаете Кайлу бесполезным персонажем?
Это фактически один из лучших контр пиков на того же дариуса, шена, ирелию и прочих милишников.
И самое главное, в отличие от Тимо, она может задайвить любого без ущерба для себя. Тимо просто не даёт фармиться, а Кайла гнобит лэйн.
На мой взгляд лучше собирать через 2 зуба нашора, маладью, витс энд и шляпу. Выходит около 2-2,1 атак спида. И ~40 секунд кд на бабл.
Ко всему этому слоу, бафф на МС, подхил, бабл... У меня удавалось делать трипл 1 против 3.
Но есть недостатки в том, что против команды с обилием сала/станов она показывает себя достаточно слабо.
До того как ее переделали она была дном.
09 ноя 2012, 10:43
mi1303
[2.7]
0
Re: Kayle
как суппорт она отличный. чем дальше в лейт, тем больше пользы от ульты. если брать джангл руны с мукв спидом и атак спидом, то получается достаточно суровый харарс с ешки.
по поводу топа и мида: видел пару раз на миде. она гнобила катарину и дамаг в ап сборке был достаточно суров, что меня удивило.
на топе видел в атак спид сборке и в фул ад. даже не знаю в какой она раздавала больше, но если собирать её в атак спид, то по любому ей нужен тринити форс
11 ноя 2012, 12:15
Zontor
[0.3]
0
Re: Kayle
Ну если она харасит на лайне, она его пушит.
14 ноя 2012, 17:02
Izuveal
[7.3]
0
Re: Kayle
Ей не харасить нужно- нужно въезжать и уничтожать и зонить после этого.
14 ноя 2012, 17:21
Helly
[9.8]
0
Re: Kayle
Ботлайн. Кайла+Нуну. Яроня звонил, говорил, товердайвил. Билд дефолтный (через ие-фд итд), но можно разбавить ганблейдом.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.