Казнь vs Мортал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Казнь vs Мортал
если есть нужных 30 доп раги то урон чють меньше чем от мортала, на уровне овера.


13 июн 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Казнь vs Мортал
примерно равный дамаг
хз, не брать этот тал(прок казни) оправданно только при игре с мэйсом, где нихера раги нет)


13 июн 2010, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Казнь vs Мортал
ChinaPanda писал(а):

примерно равный дамаг
хз, не брать этот тал(прок казни) оправданно только при игре с мэйсом, где нихера раги нет)

чем дамажить тогда?


13 июн 2010, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Казнь vs Мортал
Хэлп писал(а):

меня интересует дамаг, а точнее обычны мортал с прокаченным талантом и талант на прок казни , что больше бьет?

если посмотреть у меня не стандартный билд без прока казни стоит ли брать ее интересует только циферки

Насколько я знаю он береться просто для дополнительного бурста,когда есть возможность убить цель,и надо заткнуть свободное гкд.А не для юза каждый прок,так как жрет много раги.Поэтому вопрос кажеться немного странным.Если я чего то непонимаю-обьясните.


13 июн 2010, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Казнь vs Мортал
у меня 1/3 и то бывает тупо не успеваю заюзать :bee:


14 июн 2010, 12:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru