Кем играть новичку?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кем играть новичку?
Доброго дня друзья. Буквально вчера скачал таки себе ЛоЛ из-за сезона дождей на улице делать нечего в будни и решил посмотреть что же это такое и с чем его едят. попробовал фришных чампов, поиграл и с ботами и против ботов и ПвП... В итоге я задумался, кого бы из чампов купить.

В итоге сабж. Есть возможность купить любого чампа. Склоняюсь к РДД. Маг или физикал не важно. Хочется чтобы была сочная ульта на добивание, а не долгое ковыряние. И самое главное чтобы новичек типо меня :crab смог ее осилить и не быть ракалом для своих напарников. Заранее спасибо.


10 сен 2011, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
vibor_geroya-t17157.html


10 сен 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Кем играть новичку?
купил недавно моргану и очень доволен, сочная ульта, ок дамаг, ок выживаемость) возможно по началу будут трудность с попаданием конечно Q абилки)


10 сен 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение Кем играть новичку?
Annie.


10 сен 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
Бери Аню. Нет скиллшотов, дамаг на уровне, есть контроль. Потом уже пересядешь на что-нибудь получше.


10 сен 2011, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
Barrt писал(а):
:drink :clap

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Кем играть новичку?
И еще вопрос. Откуда руны берутся? Открыты несколько слотов под них а откуда их брать я хз


10 сен 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение Кем играть новичку?
в игровом магазине, вкладка выбора около чемпионов


10 сен 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Кем играть новичку?
Зеу писал(а):

Доброго дня друзья. Буквально вчера скачал таки себе ЛоЛ из-за сезона ебаных дождей на улице делать нечего в будни и решил посмотреть что же это такое и с чем его едят. попробовал фришных чампов, поиграл и с ботами и против ботов и ПвП... В итоге я задумался, кого бы из чампов купить.

В итоге сабж. Есть возможность купить любого чампа. Склоняюсь к РДД. Маг или физикал не важно. Хочется чтобы была сочная ульта на добивание, а не долгое ковыряние. И самое главное чтобы новичек типо меня :crab смог ее осилить и не быть ракалом для своих напарников. Заранее спасибо.

Из халявных етой недели - езрил только.
Физ: Аша,Тристана,Вейн, Езрил, Ког, Кейт.
Маг: Аня, Моргана, Зилиан, Ориана, Бранд, Анивия, Кенен, Картус, Кассиопея, Малзахар.

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Кем играть новичку?
Зеу писал(а):

И еще вопрос. Откуда руны берутся? Открыты несколько слотов под них а откуда их брать я хз

Забей на руны до 20 лвла акка.


10 сен 2011, 13:44
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Кем играть новичку?
Если новичек - бери аню не ошибешься


10 сен 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
Любой кто нравится внешне. Любым чампом можно "нагибать", тем более на лоу лвл.


10 сен 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
Ну за Анивию он будет вагоном первый 10ток игр. В то время как за Аню поиграл 2 игры и уже играешь как посан с 50 играми.


10 сен 2011, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
Daniel писал(а):

Ну за Анивию он будет вагоном первый 10ток игр. В то время как за Аню поиграл 2 игры и уже играешь как посан с 50 играми.

Ну и что? Почему бы нет, если чамп внешне больше нравится?


10 сен 2011, 14:02
Профиль

Сообщение Re: Кем играть новичку?
Исичка прав, но я бы еще добавил, лвл так до 30го, нагибать можно любым.
Поэтому, пробуй всё что нравится внешне. Так твой левелинг пройдет намного быстрей и не напряжней.
А вот если будешь с лоу лвла пытатся надрачивать топ чаров, можешь даже и не докачатся до 30го, я на пг уже два таких случая видел. Когда парень собирается надрачивать скилл, что бы ворватся в ранкед, но так и не докачивается до 30го из-за того что наигрывается 2-3 чарами до тошноты.


10 сен 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
Играю http://lol-game.ru/league_of_legends_gu ... dlesticks/ норм рдд дамаг,контроль,драин нр(как у локов)для новичков сойдет


10 сен 2011, 14:08
Профиль ICQ

Сообщение Re: Кем играть новичку?
fanzerg писал(а):

Играю http://lol-game.ru/league_of_legends_gu ... dlesticks/ норм рдд дамаг,контроль,драин нр(как у локов)для новичков сойдет

палочка слишком "деревянный", в нем мало экшена. если и брать кастеров то бранда, малзахара, владимира. Они вполне интересны и красиво исполнены.


10 сен 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Кем играть новичку?
а как же свейн? эта ульта трансформер просто няшкааа)


10 сен 2011, 14:18
Профиль

Сообщение Re: Кем играть новичку?
смотря на аватарку автора хочется посоветовать леону, а ваще сочная ульта на добивание это damacian justice :good


10 сен 2011, 14:30
Профиль

Сообщение Re: Кем играть новичку?
кстати первую игру анивией на 10 лвле сыграл 11-2, тогда даже стан не умел взрывать, так что да любой чемп подойдет


10 сен 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Кем играть новичку?
народ,а руссификатор есть для LOLa ??


10 сен 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Кем играть новичку?
http://lol-game.ru/ru-lol/


10 сен 2011, 15:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru